Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Самое большое PK сообщество ENEMY объявляет набор!

Любопытный исследователь Аватар для Lounge
    Это всего лишь филиал.... Другими словами школьники которые попросили разрешения на создание клана в другой игре у папочки
    Показать
    Да, все примерно так. Но это не фейк. И насколько я знаю энеми играют не на одном сервере. Так что какая разница от того что сообщество расширится на одно отделение?
    Loading...

Свободный странник Аватар для Arlekino
    Просто когда был в основном составе мы филиальщиков за состав энеми не считали никогда. Не в обиду для них конечно, но факт есть фактом. Поэтому так и говорю

Clan ~ VIRUS ConstPaty ~ DarkEnemy

Свободный странник Аватар для Teshindaw
    Просто когда был в основном составе мы филиальщиков за состав энеми не считали никогда. Не в обиду для них конечно, но факт есть фактом. Поэтому так и говорю
    Показать
    фанат дарка, как тебя отсумонить?
    p.s. ты у "великих и ужасных пекашникоф из аснофы" спроси не ливнувшие ли из этой самой основы челики, при чем задолго до твоего инвайта, но соре ты ньюфаг, фанат дарка и любитель покидаться в красные тряпки ;c
    Мертвые, не говорят (с)КП лидер тимейта моего тимейта

Свободный странник Аватар для lLasTPKl
    Показать
    основа говоришь ник в студио киска) если ты как говоришь что был в основе то ты мой ник знать должен) а вот кто ты я хз) ты хоть ребят с основы знаешь?) видел хоть одного в глаза? на сходках был? особенно на последней?

Опять пацаны за ключами пришли.Не думаю что дадут т.к число людей в этом мёртвом клане стримиться к нулю,а так же переписка с того же бдо осталась,где пацаны которые кричали что "МЫ НЕ ФЕЙК","НАС МНОГО","ТЫ ПРОСТО ЗАВИДУЕШЬ НАШЕЙ ПОПУЛЯРНОСТИ" после старта выпиливаются с форума окончательно,а в игре даже не создаются.
    Ну кароче КМам отправлю потом на всякий случай переписки и объясню чё по чём.
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....%23post1061461
    Последний раз редактировалось b1zum41k; 18.06.2016 в 02:04.

Свободный странник Аватар для Arlekino
    О боги... Поклонники костяна, как же вы достали школота. Привет от критоманьяко! Надеюсь увидеть вас в игре для слива

Clan ~ VIRUS ConstPaty ~ DarkEnemy

Ваши права