Закрытая тема
Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 183

Тема: Получи подарочные баллы

Познавший истину Аватар для smalinet
    Лучших ответов
    9
    Награды

Бонусную валюту ввели а патратить ее пока негде, я правильно понял?
    Показать
    Пока да .
    Крайтос
    Хочешь знать больше?:
    Деметра, слакаю в гильдии ITS

Свободный странник
    положив руку на сердцо) скажу что меил ру не самый плохой локализатор в ру в тройке лучших 100500%.. новот хотелось бы от комюнити услышать одно почему на ру акции и всякие бонус-ивенты приходят урезанными (или ваще не доезжают до ру)... мы чем то хуже наших восточных друзей или такая политика локализатора? надеюсь на чистосердечный ответ от вас дорогие админчики))

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    7
    Награды

положив руку на сердцо) скажу что меил ру не самый плохой локализатор в ру в тройке лучших 100500%.. новот хотелось бы от комюнити услышать одно почему на ру акции и всякие бонус-ивенты приходят урезанными (или ваще не доезжают до ру)... мы чем то хуже наших восточных друзей или такая политика локализатора? надеюсь на чистосердечный ответ от вас дорогие админчики))
    Показать
    Бонусы, ивенты, и всякого рода халява крайне не выгодны локализатору, поэтому многие события позволяющие бесплатно получать предметы аналогичные тем, что находятся в игровом магазине добавляются в посленюю очередь и часто в урезанном виде.

Свободный странник
    какие товары то там можно купить будет?

Избранник богов Аватар для Avertenza
    Лучших ответов
    3
    Награды

какие товары то там можно купить будет?
    Показать
    а тему полистать не? там скрины есть...даже с ценами...

Свободный странник
    Ahilles, да это понятно просто хочется услышать от админа )) ребята. мол тудымасюдыма но рожей не вышли вы ... не нравится не играйте .но у нас такая политика - хочешь плюшку. как на китаю за онлайн дают, то у нас её купи!!! а то рисуют что всё для нас всё для потребителя...!!! всё для потребителя.. .а на самом деле тупо доят(недорого продают) даже на то что в китаю раздают чтоб людям приятно было в игру заходить.. както так...

Познавший истину Аватар для Wiskaz
    Лучших ответов
    1
    Бонусные баллы - тема отрезвляющая, надо сказать. Я так посмотрел на цифры, и понял, что меня развели на бабки.
    Притом нехило так, мейл молодцы.

Летающий в облаках
    Награды

Бонусные баллы - тема отрезвляющая, надо сказать. Я так посмотрел на цифры, и понял, что меня развели на бабки.
    Притом нехило так, мейл молодцы.
    Показать
    тоже самое.. думал все норм.. я контролирую ситуацию.. но когда увидел цифру в 65к бонусов.. немножко ахринел.. (я конечно понимаю что у нас 1р=1.1кр + я донил в моменты когда были распродажи.. но все же) и при этом я еще являюсь бомжом.. всего то чуть больше 180к гс О_О... хватит пожалуй

хватит пожалуй
    Показать
    Да вот хз... на крылья то не хватает...

Избранник богов Аватар для Sintro
    Лучших ответов
    33
    Награды

а тему полистать не? там скрины есть...даже с ценами...
    Показать
    Полистал я тему, увидел скрины на которых узнал только кристалл Акари (если это он) и крылья, а что за 6 (или 4) мешков и 2 итема для меня до сих пор загадка, как и для других людей, которые спрашивают "Что в этом магазине".

Закрытая тема

Ваши права