Закрытая тема
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 120

Тема: Волшебные карты Куроми

Невозможно пользоваться акцией, тк постоянно вылазит каптча

Ложно срабатывает ваша защита с акционной страницы https://rev.mail.ru/collection
    при посылке POST-запросов
    https://rev.mail.ru/minigames/collection/default*****
    Пожалуйста, достучитесь до сис. админа, чтобы добавил исключение в фильтрах данной страницы в nginx

Избранник богов Аватар для Ewwa55

Награды

нытье,постоянно одно нытье
    дайте всего побольше и бесплатно,нет не бесплатно,доплатите за то что благосклонно примут подарки...
    Спасибо за акцию,все хорошо
    Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

а мне акция понравилась, оформлена красиво и исполнение оригинальное, большое спасибо, наконец то дособирала VIII камень грозовых ливней в брэктеат
    smile156.gif

а нытикам - не хотите донатить или не имеете возможности - просто играйте или не играйте - не надо скрывать свою зависть под типа "справедливым" негодованием на локализатора - не забывайте - это не фонд милосердия, а коммерческая организация и ее деятельность так или иначе направлена на извлечение максимальной прибыли из сопровождаемых проектов
    smile269.gif

Летающий в облаках Аватар для MeKisha
    а мне акция понравилась, оформлена красиво и исполнение оригинальное, большое спасибо, наконец то дособирала VIII камень грозовых ливней в брэктеат
    Вложение 42773

а нытикам - не хотите донатить или не имеете возможности - просто играйте или не играйте - не надо скрывать свою зависть под типа "справедливым" негодованием на локализатора - не забывайте - это не фонд милосердия, а коммерческая организация и ее деятельность так или иначе направлена на извлечение максимальной прибыли из сопровождаемых проектов
    Вложение 42774
    Показать
    это все без толку объяснять)

Любопытный исследователь Аватар для byNemezidA

Награды

ох боже, донат, опять.... А обновы где?

Свободный странник
    все что касается доната не ко мне))так что для меня эта акция полный ноль..ну а остальным кто желает вперед и с песнями))за ваш счет мы и играем нахаляву))

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ----------

а вот про ныть кто то писал правильно..ненадо..мне игра когда перестает интерессовать ухожу в другую и ноу проблемм

Летающий в облаках Аватар для MeKisha
    все что касается доната не ко мне))так что для меня эта акция полный ноль..ну а остальным кто желает вперед и с песнями))за ваш счет мы и играем нахаляву))

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ----------

а вот про ныть кто то писал правильно..ненадо..мне игра когда перестает интерессовать ухожу в другую и ноу проблемм
    Показать
    пугают они типо, что свалят) только как правило уходят молча с проектов)

Свободный странник
    Народ скажите точно как оленя получить ?
    Если 5 ряд собрать 1 раз то получишь оленя ?
    Последний раз редактировалось Obion007; 06.05.2017 в 22:36.

Свободный странник Аватар для ShengZuBa

Награды

Забил с месяц назад !Однообразная задротная ересь без всяких приятностей в качестве игрового контента не направленного на прокачку перса !Ни маунтов ни петов ни костюмчиков тебе за ачивки или хотяб за цепи с квестов НИ ЧЕ ГО !!Ежедневные 3 данжа под разными углами .Дичайшая скука !!Обгавняли ОБТ лагами на осадах и тд !Китай смотришь так там у людей игра как игра ,чел снимает видос по среди осады в котле и слегонца ловит фризы ,а тут епт )))Они оптимизируют игру спустя пол года !!Все свалили и плюнули ...Остаись только те кто не в теме был либо мазохисты с переизбытком бабла))

Избранник богов Аватар для Sintro
    Лучших ответов
    33

Награды

Народ скажите точно как оленя получить ?
    Если 5 ряд собрать 1 раз то получишь оленя ?
    Показать
    тут кто-то скрин выкидывал, что собрал оленя и судя по карточке оленя - она состоит из 3 частей, так что нужно 5 ряд 3 раза заполнить
    https://rev.mail.ru/forums/showthrea...l=1#post618199
    ---------- Сообщение добавлено в 22:57 ----------

Все свалили и плюнули ...Остаись только те кто не в теме был либо мазохисты с переизбытком бабла))
    Показать
    Ну проблемы есть, но вот откуда вы все берете инфу про "все свалили и плюнули"?
    Кто был "не в теме" уже давно могли влиться в неё, а переизбыток бабла не отменяет проблем которые есть(или нету, я хз).
    Показатель что неизвестный Вася1, Вася2 и МегаВасилий ушли из игры сомнительный. Вот когда крупные ГИ будут ливать с игры, вот тогда можно уже делать выводы (а крупные ГИ не только на Атуме водятся, но и на других серверах)

Закрытая тема

Ваши права