Закрытая тема
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 111 по 120 из 120

Тема: Волшебные карты Куроми

Летающий в облаках Аватар для Areskat

Награды

у меня всего 1 вопрос - когда обнова уже? отставание от кeтая на год место обещянных 2 месяцев у нас уже люди с ги убегать в другие игры начали

Избранник богов Аватар для Sintro
    Лучших ответов
    33

Награды

Честно сказать впервые в ммо вижу эвент в котором могут учавствовать исключительно донатеры.
    Показать
    Все карты достаются участникам акции как дополнительный бесплатный бонус к осуществляемым платежам.
    Показать
    Акция и эвент не одно и то же.

хм, похвастаюсь и я)
    3к алмов, итого имею:
    - 2 карты из столбца с крыльями,
    - 1 карта из столбца с таблеткой,
    - 1 собранный камень для брактеата (спасибо, что хоть выбрать можно при переносе из хранилища).
    рандом шикарный) алмам то я найду применение, но теперь вероятностные акции - в пролете.
    мыловцы, думайте чем теперь меня заманить на донат)

2к и крылья мои=)

Очень хорошая акция на голд крылья.
    Если переводить карточки то можно собрать за 3к кристалов.
    При должном везении можно и в 2к уложиться...
    А если учесть, что эти крылья имеюь статы и восстановление, как у нрдшных, не хватает, только Кота в подарок

За 5к кристаллов получилось набить карт на крылья. Но, мне они абсолютно не нравятся, у меня сияющие есть. Стоит ли вместо крыльев взять карту из следующего ряда на будущие аналогичные акции или брать что дают?

---------- Сообщение добавлено в 12:52 ----------

Подскажите пожалуйста те, кто уже получил крылья, они персональные при получении?

За 5к кристаллов получилось набить карт на крылья. Но, мне они абсолютно не нравятся, у меня сияющие есть. Стоит ли вместо крыльев взять карту из следующего ряда на будущие аналогичные акции или брать что дают?

Подскажите пожалуйста те, кто уже получил крылья, они персональные при получении?
    Показать
    Да, персональные. Там по-моему, всё персональное.

Свободный странник

Показать
    По опыту прошлого проэкта мыла-аналогичные акции с картами были довольно часто,но какие подарки будут-одному мылу известно. У нас были в последних 2х призах то вообще юзлесс скакуны(со скоростью обычного коня,но роооозовенькие),то(изредка)-шикааарнейшие плюшки. Так что если готов ждать гдет полгода-год пока повезёт с последним призом-жди))А если будешь ждать-то вообще лучше не менять,так как кто знает,что будет в некст раз предпоследней плюшкой)
    Последний раз редактировалось Omnomno; 09.05.2017 в 15:02.

Свободный странник
    Народ, а крылья которое за карточки их разобрать можно ?

Избранник богов Аватар для Sintro
    Лучших ответов
    33

Награды

Народ, а крылья которое за карточки их разобрать можно ?
    Показать
    Да, можно.

Закрытая тема

Ваши права