+ Ответить в теме
Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 270

Тема: [Рыцарь] Классовый чат

Покоритель вершин Аватар для CollEx
    Спасибо, я такого же мнения об этих кольцах. А ты имеешь в виду, что в этих кольцах нет крит урона, или вообще не бывает в кольцах дракосэта крит урона?
    И ты сам-то собираешься менять свои кольца на драконовые? Хотя, судя по последним видео, у тебя вообще кольца и серьги в несколько наборов.
    Показать
    f842b-clip-223kb.jpg
    a2893-clip-219kb.jpg
    Тоже не идеальные, мало урона по боссам и всего 6 синих статов. Но зато в обоих есть крит урон и есть по доп фиолу (хотя он по меньше дает чем дополнительный синий стат). Точены отдельно, используется только в пве.

Избранник богов Аватар для DarkHost
    Тоже не идеальные, мало урона по боссам и всего 6 синих статов. Но зато в обоих есть крит урон и есть по доп фиолу (хотя он по меньше дает чем дополнительный синий стат). Точены отдельно, используется только в пве.
    Показать
    Ты уж извини, что так много вопросов, больно мало инфы по этому сету.
    Я, если честно, в шоке от твоих колец. Мало того, что крит урон, так еще и два фиольных стата. Пипец ты удачливый.

Ты уж извини, что так много вопросов, больно мало инфы по этому сету.
    Я, если честно, в шоке от твоих колец. Мало того, что крит урон, так еще и два фиольных стата. Пипец ты удачливый.
    Показать
    Доп фиол дает 2 раза меньше чем анологичный синий стат. Стандартное 7ми статное получше будет. Но бывают 7ми статные с 2мя фиолами.

Избранник богов Аватар для Darkaction
    Пипец ты удачливый.
    Показать
    Ну да, вибить фул сет бонусы за 8 итемов, в то время как остальные еще мечтают от первом за 3 итема...
    Мой YouTube

Ну да, вибить фул сет бонусы за 8 итемов, в то время как остальные еще мечтают от первом за 3 итема...
    Показать
    Ну мы больше всех проходили омут, плюс итемы на сброс КД туда же влили. На самом деле на рыцаря падало относительно не много активаторов, а шмотки я брал те что есть.

Летающий в облаках
    Какие 2 пвп вещи на 79ом для комплекта делать? Я склоняюсь к штанам + ботинкам. Но видел, что делают шлем + броню или шлем + перчатки. Что лучше?

Избранник богов Аватар для Darkaction
    Ну мы больше всех проходили омут, плюс итемы на сброс КД туда же влили. На самом деле на рыцаря падало относительно не много активаторов, а шмотки я брал те что есть.
    Показать
    Зато у нас ганеры и стражи в банки засаливают активаторы так как не во что вставлять, зато магу норм и активаторов и шмота ему сыпет каждый заход.
    А с этой недели у меня появилась еще одна проблема: 4 рыцаря в пати.
    Мой YouTube

Покоритель вершин Аватар для Morrison
    А с этой недели у меня появилась еще одна проблема: 4 рыцаря в пати.
    Показать
    Беги оттуда и не оглядывайся. Или устрой дедовщину.

Покоритель вершин
    Нужен совет от опытных рыцарей, маленькая выживаемость (сильно пробивают) и невысокий дпс. Практически 69-я экипировка, относительно все заролил. Камни на защиту +33, на атаку почти все +46, к, удара 23% к, урона 147% обхода 22% сила ярости 25% сила атаки 1900-2700. 230 силы и по 90 сд и вын
    Рейтинг атаки 22к, рейтинг сопротивлений и защиты по 10к

Познавший истину
    Нужен совет от опытных рыцарей, маленькая выживаемость (сильно пробивают) и невысокий дпс. Практически 69-я экипировка, относительно все заролил. Камни на защиту +33, на атаку почти все +46, к, удара 23% к, урона 147% обхода 22% сила ярости 25% сила атаки 1900-2700. 230 силы и по 90 сд и вын
    Рейтинг атаки 22к, рейтинг сопротивлений и защиты по 10к
    Показать
    Смотри все изи. Щас перекидываешь и оставляешь 100 ед. силы. А все освободившиеся очки кидаешь в вынку и дух. И бегаешь нагибаешь всех и вся.

+ Ответить в теме

Ваши права