+ Ответить в теме
Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 270

Тема: [Рыцарь] Классовый чат

Спасибо, я такого же мнения об этих кольцах. А ты имеешь в виду, что в этих кольцах нет крит урона, или вообще не бывает в кольцах дракосэта крит урона?
    И ты сам-то собираешься менять свои кольца на драконовые? Хотя, судя по последним видео, у тебя вообще кольца и серьги в несколько наборов.
    Показать
    f842b-clip-223kb.jpg
    a2893-clip-219kb.jpg
    Тоже не идеальные, мало урона по боссам и всего 6 синих статов. Но зато в обоих есть крит урон и есть по доп фиолу (хотя он по меньше дает чем дополнительный синий стат). Точены отдельно, используется только в пве.

Избранник богов Аватар для DarkHost

Награды

Тоже не идеальные, мало урона по боссам и всего 6 синих статов. Но зато в обоих есть крит урон и есть по доп фиолу (хотя он по меньше дает чем дополнительный синий стат). Точены отдельно, используется только в пве.
    Показать
    Ты уж извини, что так много вопросов, больно мало инфы по этому сету.
    Я, если честно, в шоке от твоих колец. Мало того, что крит урон, так еще и два фиольных стата. Пипец ты удачливый.

Ты уж извини, что так много вопросов, больно мало инфы по этому сету.
    Я, если честно, в шоке от твоих колец. Мало того, что крит урон, так еще и два фиольных стата. Пипец ты удачливый.
    Показать
    Доп фиол дает 2 раза меньше чем анологичный синий стат. Стандартное 7ми статное получше будет. Но бывают 7ми статные с 2мя фиолами.

Пипец ты удачливый.
    Показать
    Ну да, вибить фул сет бонусы за 8 итемов, в то время как остальные еще мечтают от первом за 3 итема...
    Мой YouTube

Ну да, вибить фул сет бонусы за 8 итемов, в то время как остальные еще мечтают от первом за 3 итема...
    Показать
    Ну мы больше всех проходили омут, плюс итемы на сброс КД туда же влили. На самом деле на рыцаря падало относительно не много активаторов, а шмотки я брал те что есть.

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    3
    Какие 2 пвп вещи на 79ом для комплекта делать? Я склоняюсь к штанам + ботинкам. Но видел, что делают шлем + броню или шлем + перчатки. Что лучше?

Ну мы больше всех проходили омут, плюс итемы на сброс КД туда же влили. На самом деле на рыцаря падало относительно не много активаторов, а шмотки я брал те что есть.
    Показать
    Зато у нас ганеры и стражи в банки засаливают активаторы так как не во что вставлять, зато магу норм и активаторов и шмота ему сыпет каждый заход.
    А с этой недели у меня появилась еще одна проблема: 4 рыцаря в пати.
    Мой YouTube

Покоритель вершин Аватар для Morrison
    Лучших ответов
    1

Награды

А с этой недели у меня появилась еще одна проблема: 4 рыцаря в пати.
    Показать
    Беги оттуда и не оглядывайся. Или устрой дедовщину.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2

Награды

Нужен совет от опытных рыцарей, маленькая выживаемость (сильно пробивают) и невысокий дпс. Практически 69-я экипировка, относительно все заролил. Камни на защиту +33, на атаку почти все +46, к, удара 23% к, урона 147% обхода 22% сила ярости 25% сила атаки 1900-2700. 230 силы и по 90 сд и вын
    Рейтинг атаки 22к, рейтинг сопротивлений и защиты по 10к

Нужен совет от опытных рыцарей, маленькая выживаемость (сильно пробивают) и невысокий дпс. Практически 69-я экипировка, относительно все заролил. Камни на защиту +33, на атаку почти все +46, к, удара 23% к, урона 147% обхода 22% сила ярости 25% сила атаки 1900-2700. 230 силы и по 90 сд и вын
    Рейтинг атаки 22к, рейтинг сопротивлений и защиты по 10к
    Показать
    Смотри все изи. Щас перекидываешь и оставляешь 100 ед. силы. А все освободившиеся очки кидаешь в вынку и дух. И бегаешь нагибаешь всех и вся.

+ Ответить в теме

Ваши права