+ Ответить в теме
Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 261

Тема: [Рыцарь] Классовый чат

Неутомимый воин Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    1

Награды

Качнешь обход до 50% и будешь тунельным уроном в 3х3 сливать любого, отхил не поможет

Качнешь обход до 50% и будешь тунельным уроном в 3х3 сливать любого, отхил не поможет
    Показать
    Про тунельный вообще забудьте это слово.
    Урон той же самой печати увеличится больше от прокаченного Обхода, или Крит урона? если я получу лишних 10% обхода, естесственно это будет делаться за счет того же крит урона ну или силы ярости. Будет ли больше профита от 10% обхода или же я бы больше получил качая силу ярости и Крит урон.

А тоннель-то тут при чем? Ассоциации, господа, ассоциации.
    Показать
    Для начала попробуй осознать что такое тоннель, какие у него основополагающие характеристики, а потом сравни с упомянутым выше типом нанесения урона и его основополагающими характеристиками.

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ----------

Ладно ребят. Тунели тунелями. Вы вот лучше расскажите нубу. Что лучше рыцарю Крит Урон или Обход защиты? Я понимаю что обе статы очень важны, вопрос в том следует ли делать упор на какой то одной из них, или же качать их в равной пропорции.
    Есть такое мнение что Обход защиты гораздо профитнее крит урона.
    Да, чуть не забыл. Вопрос касается именно PVP. PVE не интересно.
    Показать
    Крит урон конечно.
    Обход защиты вообще один из самых не нужных статов для сбора рыцарю(особенно после баланс патча).
    Вообще мой топ стат для сборки:
    1. крит урон
    2. точность
    3. крит шанс
    4. сила ярости
    Последний раз редактировалось Darkaction; 07.08.2017 в 16:12.
    Мой YouTube

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2

Награды

Крит урон конечно.
    Обход защиты вообще один из самых не нужных статов для сбора рыцарю(особенно после баланс патча).
    Вообще мой топ стат для сборки:
    1. крит урон
    2. точность
    3. крит шанс
    4. сила ярости
    Показать
    Если посмотреть на ваше сообщение выше (В кратце суть рыцаря: выживаешь и копишь ярость - врываешься под сердцем разряжая ульты, повторить.) то выходит основа это ульты, но сила ярости качается в последний момент согласно вашей сборки

Что дает точность?

Свободный странник
    сделал перчатки с топ белыми статами и х2 точность.стоит одевать на 69?)

Если посмотреть на ваше сообщение выше (В кратце суть рыцаря: выживаешь и копишь ярость - врываешься под сердцем разряжая ульты, повторить.) то выходит основа это ульты, но сила ярости качается в последний момент согласно вашей сборки

Что дает точность?
    Показать
    Потому что основной стат это крит урон, а он неразрывно связан с крит шансом, и лучший вариант прокачивать их обоих равномерно.
    А точность нужна что бы твой пердак не улетел на марс когда ты несколько раз подряд промахиваешься контролями по таргету.
    Мой YouTube

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2

Награды

А точность нужна что бы твой пердак не улетел на марс когда ты несколько раз подряд промахиваешься контролями по таргету.
    Показать
    Какое оптимально значение точности по вашей сборке планируется ?

Потому что основной стат это крит урон, а он неразрывно связан с крит шансом, и лучший вариант прокачивать их обоих равномерно.
    Показать
    Все правильно, но Крит урон прокает лишь при критах, в то время как обход защиты работает постоянно, без разницы крит или не крит, кроме того тот же крит у нас вылетит при хорошем обходе приличный так как и в случае с критом мы за игнорим деф цели.

---------- Сообщение добавлено в 17:26 ----------

Какое оптимально значение точности по вашей сборке планируется ?
    Показать
    Точность поднимать больше 11% не имеет смысла, кто бы что не говорил.

кроме того тот же крит у нас вылетит при хорошем обходе приличный так как и в случае с критом мы за игнорим деф цели.
    Показать
    Воооот, в этом и фишка! У рыцаря и так дохрена пассивного обхода, плюс обход на самих скилах:
    вспышка 65% обхода
    печать 30% обхода
    превосходство 25% обхода
    по этому для баланса выгоднее повышать любые стары кроме обхода.
    Мой YouTube

Воооот, в этом и фишка! У рыцаря и так дохрена пассивного обхода, плюс обход на самих скилах:
    вспышка 65% обхода
    печать 30% обхода
    превосходство 25% обхода
    по этому для баланса выгоднее повышать любые стары кроме обхода.
    Показать
    Ну как бы смотри, вспышку и печать это еще надо прокачать, кроме того максимальный обход все таки 70% в ПВП. а получить кап я думаю было бы весьма неплохо. так что где то до 40% имеет смысл качать обход

+ Ответить в теме

Ваши права