+ Ответить в теме
Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 261

Тема: [Рыцарь] Классовый чат

Любопытный исследователь Аватар для Lakich

Награды

Нет слов одни маты, опять Жестокость с натиска не стакается в пвп, кургане 3* босах и омуте штурме(в соревновалку не ходил)
    бесит... вчера 3 часа походов в данжи "игрался" с глифами, релогами, проверял файлы игры и тд...

Самое смешное что на мобах все супер все стакается и вообще никаких проблем.

ну как не стакается, натиском бью урон проходит жестокости нет, хоть стоит глиф на 100% шанс хоть нет, с шансом одна из 20-30 атак может навесить стак

может у кого было и кто шарит как исправить
    Показать
    Никак. 10символов

Летающий в облаках
    Эконом вариант брактеата обычного 69 игрока, собирался около полгода+ без доната (только заменить центр, скриншота до трансфера нету)

Вложение 48077
    Показать
    Подскажите плиз, почему я имея Брактеат 6 вкруг и середину 4. Камни стоят такие же, т.е. по 2 каждого во внешнем круге и 4 разных во внутреннем. НЕ имею 2 бонус на Обход защиты ( 200). Середины всего 2 и не одна не дает открыть этот бонус. Почему у него открыт, а у меня нет ? меил ввел какие то изменения по сборке брактеата?

Избранник богов
    Лучших ответов
    3

Награды

Почему нет? потому что все по 2 - тебе не хватает очков стихий... и центр видимо не тот, надо 3х2х2х1 в наружном круге...
    Пролистни на 18 страницу там все расписывал, хотя это очень дешевая сборка возможно её даже не описывал вообще самый старт круг 6 камней и 4 центр - 3 урон 2 хп 2 точность 1 уклон по 1 всех типов в средине и 4-ый центр бастиона вроде а не баланса что бы добить +2 к стихие уклона

Рыки, как изменился боевой клич с новым суланом? кто тестил?

Избранник богов
    Лучших ответов
    3

Награды

Рыки, как изменился боевой клич с новым суланом? кто тестил?
    Показать
    абсолютно никак 1200 крит удара и 1200 блокирования как давалось так и осталось, возможно изменились значение числовые в пересчете на % ну тип крит удар 33единицы не =1% и блокирование по другой кривой растет - но пока времени нет тестить

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2

Награды

Раньше же боевой клич давал 1200*0,5, разве нет?

Может я конечно параною, но у меня вроде блока меньше стало заметно % на 6 и крит удара на пару процентов.

тоже ощущение, что крит упал на 2-3% при баффе 1200 клича

точно изменили коэфф пересчета блока с увеличением общей цифры
    если тестить вихрь, прокачав в нем глифы на блок, то раньше при моем 12,9% базовом блоке я получал цифру со стаками вихря и юзом дефф стойки - 68,2%
    сейчас эта цифра - 58,1%
    что по поводу изменения баффов стойки, то тоже есть ощущения, что меньше чуть теперь дает и крита и блока) хотя старые точные цифры не сохранил (

точно изменили коэфф пересчета блока с увеличением общей цифры
    если тестить вихрь, прокачав в нем глифы на блок, то раньше при моем 12,9% базовом блоке я получал цифру со стаками вихря и юзом дефф стойки - 68,2%
    сейчас эта цифра - 58,1%
    что по поводу изменения баффов стойки, то тоже есть ощущения, что меньше чуть теперь дает и крита и блока) хотя старые точные цифры не сохранил (
    Показать
    Рык и так был бесполезен, теперь вообще нас понерфили. Крит удар порезали, блок порезали, дамага как не было так и нет. Так что что в масс замесах, что в 1х1 рык вообще бесполезен (дайте побыть немного Alectia).
    Вы духом гуси, хоть обличьем — люди

+ Ответить в теме

Ваши права