+ Ответить в теме
Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 270

Тема: [Рыцарь] Классовый чат

Избранник богов
    Рык и так был бесполезен, теперь вообще нас понерфили. Крит удар порезали, блок порезали, дамага как не было так и нет. Так что что в масс замесах, что в 1х1 рык вообще бесполезен (дайте побыть немного Alectia).
    Показать
    Всмысле побыть?? Ты никогда не был и не будешь как я )) Ты просто типичный рык дуэлянт ...

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    4
    Всмысле побыть?? Ты никогда не был и не будешь как я )) Ты просто типичный рык дуэлянт ...
    Показать
    Ты не пвп игрок и никогда им небыл...
    Ты не Жнец и никогда им небыло...
    Ты Alectia и всегда будешь Alectia

А насчет варов да, чуть заметно ослабление в их статах... ждем когда вары будут получать под сердцем урон (но хп не опустится ниже 1)

Ты не пвп игрок и никогда им небыл...
    Ты не Жнец и никогда им небыло...
    Ты Alectia и всегда будешь Alectia

А насчет варов да, чуть заметно ослабление в их статах... ждем когда вары будут получать под сердцем урон (но хп не опустится ниже 1)
    Показать
    Да еще осталось нам порезать сердце и вообще можно будет не играть за рыков -))))). Вот почему всех апнули (кроме синов) а рыков порезали. Хотя с синами тоже не все так просто. Как набивали больше всех килов, так и продолжают набивать. Им вообще когти порезали или нет?
    Вы духом гуси, хоть обличьем — люди

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    4
    Да еще осталось нам порезать сердце и вообще можно будет не играть за рыков -))))). Вот почему всех апнули (кроме синов) а рыков порезали. Хотя с синами тоже не все так просто. Как набивали больше всех килов, так и продолжают набивать. Им вообще когти порезали или нет?
    Показать
    Урон суммарно тот же, просто не мгновенный... в целом выпрыгнуть, как из печати можно, но так же больно.

Избранник богов
    Показать
    Осталось?! Вот же наглая свинья )))

Тоесть нормально что печать света имеет антик на 2 сек + дает контроль по целям хотя об этом ничиго не сказано в описании?!
    Нормально что из за читерских манипуляций с хилом, любой скилл друля моментально делает рыка фулкой?!
    Нормально что под сердцем рык не получает урона но при это востанавливает хп?!
    Нормально что рык может контролить цель 100% времени при этом находясь 60% времени в антике + полтора выхода с контроля?!
    Нормально что рык свободно влетает в рейд сдает печать и уходит обратно неуязвимый и в антиках?! и может повторять это каждые 25 сек раз...

Я никогда не буду таким мусорным дуэлянтом как растлеро подобные, да я Алектия и горжусь своим прошлым проведеным в Хорнетах...
    И в других пвп ги до ревы...
    Я пвп и всегда буду пвп а вы всегда будете дуэлянтами...

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    4
    Тоесть нормально что печать света имеет антик на 2 сек + дает контроль по целям хотя об этом ничиго не сказано в описании?!
    Нормально что из за читерских манипуляций с хилом, любой скилл друля моментально делает рыка фулкой?!
    Нормально что под сердцем рык не получает урона но при это востанавливает хп?!
    Нормально что рык может контролить цель 100% времени при этом находясь 60% времени в антике + полтора выхода с контроля?!
    Нормально что рык свободно влетает в рейд сдает печать и уходит обратно неуязвимый и в антиках?! и может повторять это каждые 25 сек раз...
    Показать
    Тоесть нормально, что жнец может кинуть в толпу союзников антик на 4 сек, и делать это с безопасного расстояния (30м), и делать это каждые 24 сек?
    Нормально что любой союзник под призмой не получает урона, и восстанавливает этим уроном свои хп?
    Нормально что жнец может вытащить тебя в толпу своих свапом, и потом спокойно убежать?
    Нормально что контролируемый взрыв жнеца в хил стойке и глифами, критует на 30к+ по толпе?
    Нормально что может стрелять с демона ака робот (с уроном лишь слегка ниже), или летать в ангеле в антике и хилить свою 5-ку и его толпой приходится фокусить?

Я никогда не буду таким мусорным дуэлянтом как растлеро подобные, да я Алектия и горжусь своим прошлым проведеным в Хорнетах...
    И в других пвп ги до ревы...
    Я пвп и всегда буду пвп а вы всегда будете дуэлянтами...
    Показать
    Рукастый жнец ни чуть не хуже рукастого вара и в локальном пвп, и в масс пвп, но тебе не понять... Хорнеты видимо зергом тащили.
    Я играю в любом виде пвп, стараюсь выдавливать из своего класса все, что есть... Убиваю, спасаю, хилю, закидываю драконов под стяжку, где моментально падают 1-2 человека, а ты и дальше будешь ныть на форуме.
    Дуэль лишь подвид пвп, так что это лишь отмазочки слабого игрока.

P.S. В масс пвп больше важен гир, в дуэлях руки... у тебя есть что-то из перечисленного?
    Последний раз редактировалось Rastler; 08.09.2018 в 20:49.

Избранник богов
    1)Ой он антик кидает в толпу на 4 сек с растояние 30 м?! Ни у кого нет этого глифа!!!!! ибо если он есть то ты теряешь его для себя...
    И стенка уже давно как не нужна ибо рыкам стражам и синам она не нужна а именно они являются ударной основой!
    Хотя да друлям нужна стенка ... но 4 сек антика и 30 сек последущего отката не достаточно!

2)призма со штрафом 2 мин и откатом 30 сек... и толку от нее разве что ... да нет практически нету в масс пвп... ну и будет он или ты валяться в призме под контролями толку то... вот уж осталось юзать призму в мясорубке где жняк попадает под бесконечные контроли со всех сторон...

3)Никто! Абсолютно никто в реве не владеет мастерством подлой игры через свап такой как я! Я месяцами кошмарил всех этих Синити этим скилом...
    И как ты посмел мне об этом говорить?! Кому теперь нужен свап?! Сины рыки и стражи сами бегут в толпу твоих... свап более не эфективен!

4)Он хилит разве что зону под тобой с радиусом 2 метра! Але! Это по твоему захил?!

5)Один робот рукастого гана стоит 5 равноодетых темных ангелов! Летать в 3 зв ульте чтобы что хилить себя и в лучшем случае 4 тела...
    Как только ты прыгаешь в светлого ангела ты вне игры ибо ничиго не можешь кроме как пускать средний хил в антике на твою группу...
    Что не просто мало а вообще не вариант!

Ты ничиго не делаешь! Если бы ты делал то так не разговаривал бы! Ты сидишь в качестве мешка с бм ом в окружение перегиреных синов твоей ги... Это они все делают! А ты просто оказываешь эскорт услуги... там юзнул стенку там дал призму и кажется что топом стал... ты вообще не нужен что есть что нету...
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Любопытный исследователь Аватар для Lakich
    Награды

Revelation Online - Осада гильдии Replay 15.09.2018 Рыцарь ПвП 79ур. \ Lakich

Какой живой форум.

Привет бомжатины. Че так тихо у вас? смирились что вы бесполезны?
    Вы духом гуси, хоть обличьем — люди

+ Ответить в теме

Ваши права