+ Ответить в теме
Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 261

Тема: [Рыцарь] Классовый чат

Избранник богов
    Не очень понятно, чего это ангел не профитно, а шарики - это отлично. Даже если стоит задача хилить одну цель - ангел в секунду по этой цели больше хила вливать будет, чем шарики. По крайней мере нормально покрашенный ангел. При этом на практике он хилит не одну цель, а несколько, при этом 30 сек иммунитета к контролю. Светлый ангел - нереальная имба. Не требующая ни скила ни мозга для использования, но имба. Чуть ли не единственная причина играть жнецу на бг в хиле.
    Показать
    Во первых хил там всего лишь средний и это единственное на что способен жняк в ангеле, во вторых ангел очень медленный и уязвимый если его бьет сильный дд или в ассист... В третьих жрет много ярки чтобы его набить надо тупо копить ярку а значит в промежутках между воплощениями ты просто стоишь ...
    А почему никто не говорит что якобы неуяз пропускает прерывание каста?! Как начнешь каст на 5 сек с откатом 5 сек тебе его сбивают и превращают в большое белое ничто...

Вот чем дальше все хуже становится ... еще слышать про бедных рыков и имба жняк! ТОШНИТ!!
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Летающий в облаках
    Во первых хил там всего лишь средний и это единственное на что способен жняк в ангеле, во вторых ангел очень медленный и уязвимый если его бьет сильный дд или в ассист... В третьих жрет много ярки чтобы его набить надо тупо копить ярку а значит в промежутках между воплощениями ты просто стоишь ...
    А почему никто не говорит что якобы неуяз пропускает прерывание каста?! Как начнешь каст на 5 сек с откатом 5 сек тебе его сбивают и превращают в большое белое ничто...

Вот чем дальше все хуже становится ... еще слышать про бедных рыков и имба жняк! ТОШНИТ!!
    Показать
    Жнец без антика на свапе, изыди (в любом билде нужен закрашенный темный свап) набивание ярости не значит, что ты стоишь на месте, ты просто не контролишь хваткой и т.д., ангел может и медленный, но постоянный самозахил, убить можно только очень сильным бурстом (как правило, только овергир ваншотнет), ярости же требует 10-15 сек набития...

Избранник богов
    Жнец без антика на свапе, изыди (в любом билде нужен закрашенный темный свап) набивание ярости не значит, что ты стоишь на месте, ты просто не контролишь хваткой и т.д., ангел может и медленный, но постоянный самозахил, убить можно только очень сильным бурстом (как правило, только овергир ваншотнет), ярости же требует 10-15 сек набития...
    Показать
    Это был экспериментальный хило бильд лол... и я всего 2-3 бг был без антика на свапе...
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

хило бильд
    Показать
    без антика на свапе??? НУ НУ......
    Вы духом гуси, хоть обличьем — люди

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

как жэ меня бесят, жняки которые чисто хил или чисто дд
    вам дали возможность, делать и сейв пати и помощь в убийстве, но нет, слабо менять стойки
    пысы и я считаю что обсуждения жняк, в данной теме это оффтоп
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- In
    Атумный грибочек-In

Свободный странник
    Если хочется выжимать макс хил или макс дд - там нужны разные брактеаты, разные камни в пушках, разные руны в эмблеме, разные распределения очков характеристик, разные глифы. Если речь о гильд турнире - то и расходка разная юзается. Просто сменить стойку СОВСЕМ недостаточно. Если жнец в хил спеке - его возможности дамажить не сильно отличаются от возможности выдать урон хилящим друидом.

На тему "слабо менять стойки". Если жцец только дамажит или только хилит - стойки ему всё-равно приходится менять, довольно интенсивно. Дд жнецу часто нужны светлые ворота и светлый рунический барьер, ну и призма та же. Хил жнецу часто нужен тёмный рунический барьер и тёмный своп (чаще чем светлый своп).
    Раэлис\Sabotage\Плохиш - самый плохой жнец Раэлиса.

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

Если хочется выжимать макс хил или макс дд - там нужны разные брактеаты, разные камни в пушках, разные руны в эмблеме, разные распределения очков характеристик, разные глифы. Если речь о гильд турнире - то и расходка разная юзается. Просто сменить стойку СОВСЕМ недостаточно. Если жнец в хил спеке - его возможности дамажить не сильно отличаются от возможности выдать урон хилящим друидом.
    Показать
    согласен, возможно я сужу как делетант, Хд
    просто за марафон, видел макс чел 10 жняк, ну по шмоту да, сразу видно 450+ бм все дела, так вот у них и хил и дд, на уровне
    грубо говоря, если я иду и в дд и в хил у меня 500 на 500к у них 1кк на1кк
    а вот те, кто идут чисто в хил или дд, там видно же сразу 1кк хила и 10к урона или наоборот

На тему "слабо менять стойки". Если жцец только дамажит или только хилит - стойки ему всё-равно приходится менять, довольно интенсивно. Дд жнецу часто нужны светлые ворота и светлый рунический барьер, ну и призма та же. Хил жнецу часто нужен тёмный рунический барьер и тёмный своп (чаще чем светлый своп).
    Показать
    ну тут еще раз чисто имхо, макс что они могут это хил стенка в дд и мисс стенки в хиле, ну и да рунический, так как разный кд
    свап в хиле, уходит 90% на топыча дд своего, но не в коем случаи на топыча дд противника, так как контроль и торгование лицом, ценится меньше чем хил
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- In
    Атумный грибочек-In

Летающий в облаках Аватар для Zaychonok
    Если хочется выжимать макс хил или макс дд - там нужны разные брактеаты, разные камни в пушках, разные руны в эмблеме, разные распределения очков характеристик, разные глифы.
    Показать
    Если жнец в хил спеке - его возможности дамажить не сильно отличаются от возможности выдать урон хилящим друидом.
    Показать
    Совершенно верно. Однако, разве от фулл ДД жняки в масс ПВП пользы больше, чем от фулл хила/саппорта (с фулл хило-жиро билдом)? Интересно мнение как раз тех, кто катает турики/осады, т.к. БГ/погранка - это не масс ПВП, а битва стадо vs стадо, где работают иные правила и в большинстве случаев каждый сам за себя.

Жнец в ДД, конечно, может сочно бурстить, но есть куча ДД классов, которые в масс ПВП бьют лучше и увереннее. Жнец в фулл хило-танке сильно дамажить не будет, но так ли это важно? Пусть дамажат маги/рыки/сины/гуннеры. Сочный светлый жнец и удар держит хорошо, и подхилить может крепко, и антики есть, про сейвы вообще молчу. И, при всём при этом, контролить жняка может в любой стойке, но жирный светлый жнец (с соотв. браком, скрытыми, кистью, камнями и .т.п) чувтсвует себя гораздо увереннее ДДхи.

Любопытный исследователь Аватар для NikanaPower

Награды

муж жнец -у меня фсе
    Ты правда хочешь со мной общаться ? Что ж мне тебя искренне жаль ...

Свободный странник
    Интересно мнение как раз тех, кто катает турики/осады
    Показать
    Я всего раз на осаду хилом сходил, мне вообще не понравилось. Очень низкая управляемость отхила. Кто из согильдийцев случайно в кучу сбились - те светлую войдзону и светлый взрыв тотема и получают. Кто случайно в линию выстроились - сквозь тех светлый шарик и прокатывается. А целенаправленно хилить каких-то ключевых людей нифига не выходит. Кроме призмы и нет ничего. Итоговые циферки отхила за осаду были приличные, но морального удовлетворения от такого хила не было никакого.

На турнире в хиле более менее норм. За счёт ангела в основном. И за счёт того, что с альтернативами плохо, ддшить на турнире грустно. На осаде ДД жнецу можно аоешить, и этим людей убивать, и прилично фрагов по итогу осады иметь. А на турнире (и в целом на бгшках) враги стоят недостаточно плотно и аое неэффективно.

---

Эх, хорошо рыцарям. У них тут на форуме движуха и общение. А в разделе жнецов молчание и пустота. И в этом жнецов обделили.
    Раэлис\Sabotage\Плохиш - самый плохой жнец Раэлиса.

+ Ответить в теме

Ваши права