+ Ответить в теме
Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 261

Тема: [Рыцарь] Классовый чат

Я всего раз на осаду хилом сходил, мне вообще не понравилось. Очень низкая управляемость отхила. Кто из согильдийцев случайно в кучу сбились - те светлую войдзону и светлый взрыв тотема и получают. Кто случайно в линию выстроились - сквозь тех светлый шарик и прокатывается. А целенаправленно хилить каких-то ключевых людей нифига не выходит. Кроме призмы и нет ничего. Итоговые циферки отхила за осаду были приличные, но морального удовлетворения от такого хила не было никакого.

На турнире в хиле более менее норм. За счёт ангела в основном. И за счёт того, что с альтернативами плохо, ддшить на турнире грустно. На осаде ДД жнецу можно аоешить, и этим людей убивать, и прилично фрагов по итогу осады иметь. А на турнире (и в целом на бгшках) враги стоят недостаточно плотно и аое неэффективно.

---

Эх, хорошо рыцарям. У них тут на форуме движуха и общение. А в разделе жнецов молчание и пустота. И в этом жнецов обделили.
    Показать
    Кышь отсюда бомже жняки. А то пришли тут в нашу ветку флудить.
    Вы духом гуси, хоть обличьем — люди

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

Кышь отсюда бомже жняки. А то пришли тут в нашу ветку флудить.
    Показать
    во во)) так и не понял я, че тут флудят, когда есть своя тема
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- In
    Атумный грибочек-In

Любопытный исследователь Аватар для Lakich

Награды

Revelation Online - Осада гильдии Replay 27.10.2018 Рыцарь ПвП 79ур. \ Lakich

Свободный странник Аватар для dragunsp
    Добрый вечер! Можно ли считать данный гайд актуальным? Если нет,может что-то посоветуете? Выбираю класс,но информацию найти очень не просто,т.к не понимаю актуальность гайдов в нынешнем контенте.

Награды

Revelation Online - Осада гильдии Replay 16.02.2019 Рыцарь ПвП 79ур. \ Lakich

Награды

Revelation Online - Рыцарь 79ур. Пограничные Войны #2 \ Lakich

Свободный странник
    Я рыцарь 59, помогите пожалуйста!( Дело в чем.... Короче, я ну почти фулл пве шмоте 59 естественно, двуручное синтез, почти все пве камни на урон 4 уровня 40 глифов раскидал на скиллы на урон монстрам, брактеат полностью 4 кроме центра он 1 вроде, печать света 7 уровня диска нету пока, я даже спросил как базовые раскидать на ДД пве рыка 59 и сделал, я недавно и 4 эмблему сделал и 2 синие вставил туда, я вот и не понимаю что не так?! Я даже тренировки умений более 20 сделал и древо где то 10 бонусов, и я не понимаю!!! Где урон!!! Где он?!!! Вот пример: я например зашёл на тени там были 59 в синтезе хуже прокачки, и я последний по дамагу в ДД стойке--_-- что это за дичь?! Я не знаю с чем это связанно, но раньше я вроде бы больше дамажиля я даже на шмотках золотые скрытые сделал, что не так?!

Награды

Revelation Online - Осада гильдии Replay 11.05.2019 Рыцарь ПвП 79ур. \ Lakich

Свободный странник Аватар для Lakero
    Лакич напиши лучше каких петов и куда ты ставил в Брактеате!
    Лакеро-Рыц с Атума

Награды

Revelation Online - Replay Осада 20.07.2019 \ Lakich

+ Ответить в теме

Ваши права