+ Ответить в теме
Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 268

Тема: [Рыцарь] Классовый чат

в пати 2 рыцаря: 1ый 59ур - большой урон, минимум агро, 2ой - 69ур - урон меньше, чем у первого рыца, но срывал каждые пять сек агро. Рыц уверяет, что не в защитной стойке. Почему при меньшем уроне (в сравнении с 1ым рыцарем) в дд стойке он агрил как не в себя? Помогите.
    Показать
    У него вкинуты таланты на рывок по нижней ветке?
    Мой YouTube

У него вкинуты таланты на рывок по нижней ветке?
    Показать
    Кстати да, апдейт, недавно узнал что эти таланты на агру с рывка работают и в красной стойке.
    En | Дитя Атума
    Pay2NoGrind & Pay2LookCool

молниеносный выпад героизм II-III в описание написано с каждым уровнем "уязвимости" урон повышается на 10%, что это за уязвимость такая или это называется эффект от молниеносного выпада "расколотая броня"?

Покоритель вершин Аватар для Hideyoshi

Награды

молниеносный выпад героизм II-III в описание написано с каждым уровнем "уязвимости" урон повышается на 10%, что это за уязвимость такая или это называется эффект от молниеносного выпада "расколотая броня"?
    Показать
    Да, 5 стаков раскола = 50% демеджа с выпада

Показать
    За каждый стак натиска +10% урона, в логе отдельным сообщением идёт, соответственно расчёт крита и разброса урона тоже, суммарно 50%
    Последний раз редактировалось DarkHeaven; 29.07.2017 в 12:19.

Избранник богов Аватар для DarkHost

Награды

Все же я в сомнениях. Есть 2 кольца с Омута:

Стоит ли их одевать вообще, или лучше ждать чего-нибудь типа "Обход+Сила атаки"? И вообще, чет мне очково менять "бурю" в кольцах на урон в ПвЕ. Дороговат перенос заточки, чтобы можно было туда-сюда переносить, тестировать.

Покоритель вершин Аватар для Morrison
    Лучших ответов
    1

Награды

Чудеса китайской математики:
    Базовые значения расхода ярости у используемых мной ультов одинаковые: 19, 47 и 95. У меня прокачено: вспышка (-25% ярости), кара (-19%), печать (-12%), смерч (-19%), баф (-12%), метка (-12%). Для прокаста трех ульт левой ярости уходит 146 единиц ярости, а для прокаста правой уходит 140 единиц. Как такое вообще возможно? -_-

Все, сам разобрался. Вспышка не -25%, а +25%. Интересно, как можно было перепутать знак минус со знаком плюс?
    Последний раз редактировалось Morrison; 02.08.2017 в 16:11.

Все же я в сомнениях. Есть 2 кольца с Омута:

Стоит ли их одевать вообще, или лучше ждать чего-нибудь типа "Обход+Сила атаки"? И вообще, чет мне очково менять "бурю" в кольцах на урон в ПвЕ. Дороговат перенос заточки, чтобы можно было туда-сюда переносить, тестировать.
    Показать
    Первое кольцо довольно посредственное, в пве точность выше 10% не нужна. Второе получше, но в нем 6 статов. Нив одном кольце нет крит урона, а в пве шмоте его и так дефицит. В общем кольца не самые хорошие, но на активацию комплекта подойдут, как временное решение.

Избранник богов Аватар для DarkHost

Награды

Первое кольцо довольно посредственное, в пве точность выше 10% не нужна. Второе получше, но в нем 6 статов. Нив одном кольце нет крит урона, а в пве шмоте его и так дефицит. В общем кольца не самые хорошие, но на активацию комплекта подойдут, как временное решение.
    Показать
    Спасибо, я такого же мнения об этих кольцах. А ты имеешь в виду, что в этих кольцах нет крит урона, или вообще не бывает в кольцах дракосэта крит урона?
    И ты сам-то собираешься менять свои кольца на драконовые? Хотя, судя по последним видео, у тебя вообще кольца и серьги в несколько наборов.

Похоже парень не догоняет, что нужно иметь 2 отдельных сета на пве и ПВП, точеных тоже отдельно
    EXtravaganzza

+ Ответить в теме

Ваши права