Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 78

Тема: «Откровенно о Revelation»: выпуск 2

Любопытный исследователь Аватар для SexyCat
    а когда будут исправлны в конце концов квесты "Герои" и "Книга знаний" ? И не могу выполнить квест на поиск.компас дают,а карту нет.

P.S.Конечно в магазине мало покупок.вы бы еще больше цены сделали.Тогда бы вообще ни кто ни чего не покупал бы."Жадность фраера сгубила"-очень старая поговорка.

Свободный странник
    как обычно видео ниочем, одна ложь и уклонения от ответов

Любопытный исследователь
    видео 3:30 (починка красный текстур) уммм Класс, но... чет не :
    shot_20170512-144914.jpg
    shot_20170512-144222.jpg

Свободный странник Аватар для Shedana
    И не говори, "когда следующий патч, мм, видео пишется за день, если вы смотрите, он стоит". Очень информативно! Так когда следующий патч, а не "планы на год"?
    Показать
    Вы такие интересные, ребят, честное слово. Требуете от администрации точных сроков, не думая о том, что, например, при финальном тестировании что-то пойдет не так и выход обновления задержится, а потом все будут тыкать на видео/сообщения «а вот сказали, что сроки будут такими, вы нас обманули».
    Должны сказать спасибо, что администрация не отписывается "следите за новостями", а всячески пытается скрасить ожидание.

Свободный странник Аватар для Himemiko
    Лучших ответов
    1
    Ппц, ни одного нормального, с конкретикой, ответа.
    Ы:
    Последний раз редактировалось Himemiko; 12.05.2017 в 21:31.

Летающий в облаках Аватар для HollySG
    А мне понравился ответ: Да делаем оптимизацию трудимся, но с выходом новых обнов. будет повышаться системные требования ПК.. очень содержательно!!!
    Сервер: Атум

Любопытный исследователь
    Когда введут кодекс атума?

Свободный странник
    Всем привет видео конечно порадовало хоть какой то информацией спасибо вам что трудитесь Ув. администрация.
    Что касается красных текстур сегодня после обновления ближе к вечеру заходила на поле боя и к сожалению наблюдала что всё красного цвета, вся иллюстрация использования скилов всё красное надо бы исправить.
    За бонусный магазин спасибо, очень приятно было но вкусняшек маловато.
    А теперь о самом насущном, что касается для меня наверное более самым не понятным это инвенты в этом проекте, да есть стандартные еженедельные ну эт понятно, а как на счёт праздничных инвентов? в этот раз наблюдала ужасную картину на 9е Мая тут очень огорчилась, читала Коментарии в вк под вашими постами и согласилась с ребятами очень много для тех кто вкладывает но очень мало для крабов для тех кто не вкладывает деньги, а если быть точнее то капля в море. Уважаемая администрация есть для вас информация, а посчитаете вы её полезной или нет сморите сами приведу пример Для меня понятие инвент это значить что то сделать в игре например, на 9е мая вы могла бы сделать так для крабов с выходные начались с 6го чилса и по 9е совершить бои на поле боя каждый день до пустим по 5 боёв не важно проигрыш или выигрыш вы получите там к примеру 1000 оч ресурсов а если сделаете 5 побед на полях сражений то получите к примеру камни ПВП ( почему бы и нет) так как праздник связан с победой в Великой Отечественной войне, то я думаю это было бы актуально связать инвенты с ПВП, а также добавить допустим с 6-9е Мая сделать по 3 захода в смертельный режим данжей. и получите бонус и всё это сделать на каждый день с 6-9е число в итоге в сумме за 4е дня вы бы получили допустим 4000 оч ресурсов и там к примеру 3й камень ПВП, не много но очень приятно то же самое и про смертельные данжы камни ПВЕ или бронзовые гордионы, причём подарки можно прислать на внутри-игровую почту по окончанию инвентов. Это один из маленьких примеров по инвентам на праздники что бы хотелось от вас увидеть, тода я думаю будут довольны и крабы и доны).
    Что хотела добавить ребят те кто пишут что мол вы тут не работаете ничего не делаете ребят не несите чуш, Администрация работает и я по крайней мере это вижу если вы не ведите снимите очки это у мнея это 2ой проект от маил ру и скажу так довольно перспективный и по сравнению с первым администрация работает а вам советую набраться терпения что касается отставания от Китая то скажу так, так было, так будет всегда нет такого проекта который бы не отставал от Китая нет его в России и вряд ли меня переубедите т.к. т это 3й по счёту мой проект ещё раз повторюсь наберитесь терпения и отставание на 3-4 месяца это ещё не много вот когда 1 год вот тогда я бы согласилась с вами)
    Спасибо Администрации что вы стараетесь но нужно думать не ток об обновах но о и инвентах на праздники)

Свободный странник
    Доброго времени суток. Ранее на подкастах продюсеры говорили, что будут думать о снижении цены на крылья из бонусного магазина, так как 288к бонусных баллов очень много. Почему бы не сделать стоимость этих крыльев ниже, хотя бы в 2 раза, чтобы больше игроков их могло получить сразу и получить, доложив в игру еще несколько тысяч или десятков тысяч рублей? Для компании Mail это даст доход. Китайцы или европейцы не пойдут играть на русские сервера только ради дешевых крыльев, что не дает повода в данном вопросе "отмазаться" подобным образом.

Свободный странник Аватар для DrevneeZLo
    "Как только ,так сразу" (с) вот как можно было назвать ролик

Закрытая тема

Ваши права