Закрытая тема
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 78

Тема: «Откровенно о Revelation»: выпуск 2

Избранник богов
    М да это было и впрямь откровенно....и ни о чем)

Зачем снимать подобные ролики? Ни на один вопрос не отвечено по сути прямо и откровенно.

Сказали бы откровенно шаров не будет-лоханулись-берите деньги....обнова будет в Июне не раньше...войны миров ч.2 дождетесь может к Сентябрю и так далее...вот это мычание слушать это бред какой то...нам инфо нужна а не заверения манагеров
    Последний раз редактировалось GoodNight; 15.05.2017 в 08:26.

2.     #42
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54
    Награды

Друзья!
    Напоминаю, что если у вас есть вопросы к продюсерам проекта, задавайте их в этой теме.

Есть вопрос.
    Планируется ли со стороны майла свой контент?
    Ивенты, только для руофа или определенные темы в шопе.
    Хотелось бы более разнообразный шоп-бонус, ибо по сути, сколько ни вдонь - доступны лишь 4 итема.
    Раэлис/Шторм/Ternovnik
    Как у Христа за Кромусом (с)

P. S. Друид 79/200к/ищу кп. Прайм: вечерний, +2 от мск.

Свободный странник
    В первые за пол года слышу о опросе про сервер для ДВ Я с женой хотим такой сервер)) Дайте его игракам с ДВ))

Свободный странник
    Есть вопрос!!!!!
    Когда в новостях начнут звучать какие-то даты, а не переливание с пустого в порожнее?
    Когда прекратится наглая ничем неприкрытая ложь, со стороны майла ( это по поводу того что у нас не так много донят)).
    Когда будет нормальная оптимизация ( при получении лута за прем, фпс падает с 60 до 5, тут явно проблема не в моем средненьком компе), и по поводу компа, в китае ребята с таким же железом играют на настройках выше среднего, а у меня в ДАНЖАХ, на минималках бывает лагает!! За осады я вобще молчу, у вас нет оптимизации вобще!!

В первые за пол года слышу о опросе про сервер для ДВ Я с женой хотим такой сервер)) Дайте его игракам с ДВ))
    Показать
    Уши надо было держать в чистоте в свое время, опрос был и результаты его очень печальны.

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417
    Награды

Когда будет нормальная оптимизация ( при получении лута за прем, фпс падает с 60 до 5, тут явно проблема не в моем средненьком компе), и по поводу компа, в китае ребята с таким же железом играют на настройках выше среднего, а у меня в ДАНЖАХ, на минималках бывает лагает!! За осады я вобще молчу, у вас нет оптимизации вобще!!
    Показать
    А можно озвучить вашу конфигурацию, если не сложно. Просто у меня, реально, "средненький" (по сегодняшним меркам, конечно) комп, но лаги и проседания крайне редки, причем, и я в этом на 100% уверен (тестировал), проблема, в моём случае, исключительно с моей стороны, поскольку уже несколько месяцев откровенно ленюсь оптимизировать работу машины. Настройки игры, примерно держу на 80-85% от "потолка". Сразу скажу, на осадах не был, поэтому о них судить не могу, но в инстансах ничего не тормозило, как и на БГ или "Снежном пике". А у меня, отмечу, карта и проц не интеловские, а АМДшные.
    Оговорюсь сразу, я согласен, что оптимизация игры требуется, особенно когда дело касается массовых ПвП-событий, но "в мире" и в инстансах стои-редкость.

Вопрос:
    Планируется ли как-то переработать систему пк?
    Когда сливаешь вар-гильдию очки не начисляются, хотя по сути, это именно не пк, а война в рамках двух гильдий, которая не касается мирных игроков.
    Раэлис/Шторм/Ternovnik
    Как у Христа за Кромусом (с)

P. S. Друид 79/200к/ищу кп. Прайм: вечерний, +2 от мск.

Свободный странник
    проц АМД феном ll X4 3.2 G
    Nvidia Gefors GTX 650Ti
    6 гигов оперативы
    и на этих параметрах в китае играют на настройках выше среднего, знаю о чем говорю, т.к. есть знакомые в китае.

Покоритель вершин
    Мой вопрос не озвучивали и я задам его снова.Когда выдадут сезонные награды ?След вопрос - На кой нам этот хаузинг?Его тоже на Китае вводили перед ПВП контентом ?Я вот так не думаю. Через сколько лет ожидать мобильное приложение на телефон?Гильд чат на телефон и все прочее что есть в Китае.

Закрытая тема

Ваши права