Закрытая тема
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 78

Тема: «Откровенно о Revelation»: выпуск 2

Неутомимый воин Аватар для DiegoFox
    Лучших ответов
    7

Награды

Через сколько лет ожидать мобильное приложение на телефон?Гильд чат на телефон и все прочее что есть в Китае.
    Показать
    а может это как раз хваленоя платформа, которая заменяет 70+ чат, популярная ТОЛЬКО на китае? и нам его ждать не следует?)
    зачем тратить деньги на бесполезную приблуду, пусть лучше заплатят китайцам, что бы они быстрее там гайки закручивали и патчи поставляли.

Хочется в откровениях услышать, зачем же таки игрокам этот хваленый хаузинг, какая от него практическая польза? Почему его так необходимо ввести, почему игроки должны его ждать? Мы вроде не в симов играем, а в ММО.
    Последний раз редактировалось Renaissance; 31.05.2017 в 17:20. Причина: Дабл-постинг
    Крайтос/ДаВинчи
    (Z–>)90° – (E–N²W)90°t = 1

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

Хочется в откровениях услышать, зачем же таки игрокам этот хваленый хаузинг, какая от него практическая польза? Почему его так необходимо ввести, почему игроки должны его ждать? Мы вроде не в симов играем, а в ММО.
    Показать
    А вам приходилось играть хоть в одну ММО, где это имеется? По крайней мере в других проектах это: место, куда можно попасть с любой точки карты (и на него-же вернуться), скинуть барахло в хранилище, закупиться необходимыми предметами, подлечиться-починиться, посетить внутриигровой рынок. Для всего этого имеются сфпециальные НПС/Предметы, которые можно установить в доме/квартире. И, в конце-концов, что тоже немаловажно для разнообразия, просто обставить своё жилище так, как ему этого хочется. Зачем? А просто потому, что можешь и хочешь) Какие возможности представляет хаузинг в "Откровении", я знаю довольно поверхностно, но, тем не менее, желание заполучить собственное жилище есть, и немалое.

Лучших ответов
    7

Награды

А вам приходилось играть хоть в одну ММО, где это имеется
    Показать
    Нет(10 нет)
    скинуть барахло в хранилище, закупиться необходимыми предметами, подлечиться-починиться, посетить внутриигровой рынок
    Показать
    но ведь... есть.. база гильдии.. и доступ к почте/ауку из любой точки мира...
    Зачем? А просто потому, что можешь и хочешь
    Показать
    мне хочется услышать ответ продюсера. а что будут делать игроки, которые не хотят? не наслаждаться новым контентом? мне кажется, он просто лишний в этой игре о лимитах и гринде. почему выло принято решение вводить его вот прямо здесь и сейчас, если у нас межсерв ещё не доделан, если есть невведенные разные режимы данжей и прочее?
    Крайтос/ДаВинчи

Любопытный исследователь Аватар для CatMachine
    Немного не по теме, но по домам этим, господа
    Кто знает по домам, что ввести обещают-
    1. примерная цена на такой дом, и валюта?
    2. где они находятся? разбросаны по всей карте, или как тут где-то говорилось, на спине той черепахи?
    3. если черепаха, то дом, как какой-то отдельный инстанс?
    4. ограниченное ли количество домов на сервере? 100, 500, 1000, или каждый желающий, да по 3 дома? как это выглядит
    5. будет ли возможность крафтить мебель и тд, или оно у специальных НПС/магазине за донат?

Лучших ответов
    7

Награды

2,3 - идет речь о доме-черепахе в сулане. видимо отдельная лока)
    4 - думаю, без ограничений.
    Крайтос/ДаВинчи

Любопытный исследователь Аватар для CatMachine
    2,3 - идет речь о доме-черепахе в сулане. видимо отдельная лока)
    Показать
    А я думал 15 домов на сервер на спине той черепахи, что ползает, и за окном пейзажи каждую минуту новые

Избранник богов Аватар для Sintro
    Лучших ответов
    33

Награды

Хочется в откровениях услышать, зачем же таки игрокам этот хваленый хаузинг, какая от него практическая польза?
    Показать
    "После приобретения дома персонаж получит возможность переноситься туда из любого места на карте, ему также станет доступен декоративный костюм домовладельца.

Кроме того, владельцы квартир смогут установить специальный алтарь, который будет ежедневно приносить им дополнительный опыт. Здесь же можно будет примерить наряды — в личной гардеробной." (взято с новости на сайте проекта)

Почему его так необходимо ввести
    Показать
    Потому что это есть в китайской версии игры. Все обновления идут последовательно, т.е. нельзя просто так сначала установить обновление с ассасином, а только потом с домами.

почему игроки должны его ждать?
    Показать
    Потому что у нас нет выбора.

Мы вроде не в симов играем, а в ММО.
    Показать
    В той же АА имеются дома, и там даже тру ПВПшер имеет как минимум мелкий дом со всякими украшениями (т.е. пользы, кроме эстетической = 0), ММО это Массовая многопользовательская онлайн-игра, т.е. она не имеет каких то рамок. Если в симс смогут играть более нескольких десятков человек на одной карте в реальном времени, то она так же будет считаться ММО.
    а что будут делать игроки, которые не хотят? не наслаждаться новым контентом?
    Показать
    Это самый странный вопрос. Если я хочу ПВП, то иду и наслаждаюсь им, а если нет, то не иду. О_о

почему выло принято решение вводить его вот прямо здесь и сейчас, если у нас межсерв ещё не доделан, если есть невведенные разные режимы данжей и прочее?
    Показать
    Тоже странный вопрос. Сейчас специально пересмотрел видео, и не услышал чтобы продюсер сказал что уже вводят дома, или что их введут раньше чем другие режимы данжей и вторую часть ПВП контента.

1. примерная цена на такой дом, и валюта?
    Показать
    Насколько мне известно дома бесплатные, получаются путем получения 40лвл и выполнения простого квеста.

2. где они находятся? разбросаны по всей карте, или как тут где-то говорилось, на спине той черепахи?
    Показать
    На спине черепахи (она же отдельная локация)

4. ограниченное ли количество домов на сервере? 100, 500, 1000, или каждый желающий, да по 3 дома? как это выглядит
    Показать
    Количество не ограничено, его может получить каждый желающий, но вроде только 1. И это даже не дом, а скорее квартира, если я правильно понял из найденной в интернете информации.
    "В будущем разработчики обещают добавить возможность обустраивать собственный участок вне стен постоялого двора. И, конечно, дом можно будет обставить по своему вкусу." (взято с новости на сайте проекта)

5. будет ли возможность крафтить мебель и тд, или оно у специальных НПС/магазине за донат?
    Показать
    Опять же из той информации что я нашел ее можно будет крафтить, покупать у НПС и покупать на спец аукционе за спец валюту, которую можно купить в этих домах. В самом начале в игре будет доступно более 160 предметов интерьера.
    Последний раз редактировалось Sintro; 17.05.2017 в 16:07.

Лучших ответов
    7

Награды

Потому что это есть в китайской версии игры. Все обновления идут последовательно, т.е. нельзя просто так сначала установить обновление с ассасином, а только потом с домами.
    Показать
    но ведь у нас уже куча итемов для этого хаузинга, у нас не страя версия, просто контент не весь (перефразировав классика).

Здесь же можно будет примерить наряды — в личной гардеробной
    Показать
    очень странная фича.
    Крайтос/ДаВинчи

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    очень странная фича.
    Показать
    Если при этом можно будет побегать-попрыгать в этой одежде, то очень не странная и интересная фича. Всё же меню предпросмотра не дает такого эффекта.
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

Хранитель тайн Аватар для Mesmer
    Лучших ответов
    1

Награды

Гильд чат на телефон и все прочее что есть в Китае.
    Показать
    уххх, это было бы в тему ^^)люблю в гильд чате потрещать, при случае)
    Упрямство рождено ограниченностью нашего ума: мы неохотно верим тому, что выходит за пределы нашего кругозора.

You underestimate the power of the Dark Side.

Закрытая тема

Ваши права