Закрытая тема
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 78

Тема: «Откровенно о Revelation»: выпуск 2

Свободный странник Аватар для Astarota

Награды

Вопрос к продюсерам:
    Когда Вы почините анимацию умения Рунический барьер (баг с красной безтекстурной змеей) жнецов?
    Проекту уж скоро полгода, пешком из Китая могли бы текстуры подвезти...

Неутомимый воин Аватар для DiegoFox
    Лучших ответов
    7

Награды

Когда Вы почините анимацию умения Рунический барьер (баг с красной безтекстурной змеей) жнецов?
    Показать
    мне кажется, это уже фича русского клиента. Мне нравится та анимация, что есть сейчас. в пвп в глаза прям бросается, когда на тебя юзают
    Крайтос/ДаВинчи
    (Z–>)90° – (E–N²W)90°t = 1

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

мне кажется, это уже фича русского клиента. Мне нравится та анимация, что есть сейчас. в пвп в глаза прям бросается, когда на тебя юзают
    Показать
    Неа, в английском варианте клиента "змейка" точно такая-же красная. Не знаю, как на китайских серверах, но с евро-американского клиента могу даже скрин сделать с "красной змейкой".

Свободный странник Аватар для Astarota

Награды

Неа, в английском варианте клиента "змейка" точно такая-же красная. Не знаю, как на китайских серверах, но с евро-американского клиента могу даже скрин сделать с "красной змейкой".
    Показать
    В августе играла на китае - скилл отображался нормально: красивой черно-фиолетовой змеей.
    На мой вкус у жнецов одни из самых красивых анимаций в игре, поэтому печально видеть среди своих скиллов такое.

почему в предметах написано что продаются за таэли, а на самом деле за монеты. таэли для торговли с нпс, но по сути ве у них продается за монеты. что вы меняли? почему доска авантюристов дает меньше чем на китае? Как будут проходить ивенты на костюмы, крылья, мотоцикл? так же как на китае или тупо засуните как всегда в сундук и кому повезет? Когда наконец уберут китайские диалоги нпс, когда озвучат монтров? будет ли полная локализация или куски так и останутся? ели это "китайский вов", то китайцы посторались, почему ру локализауия так отстает? все это мешает погружению в процесс
    Последний раз редактировалось Idzanami; 23.05.2017 в 16:19.

Через сколько лет ожидать мобильное приложение на телефон?
    Показать
    он говорил перед запуком проекта что такого не будет у нас. мол у китацев все на телефонах завязано, а у на на игровом центре. ну как то так

Свободный странник
    змейка и прочее... тут БГ не пашет на АКАРИ а им пофигу, им вон делай предзаказ, получи убогий нимб.

Избранник богов Аватар для Sintro
    Лучших ответов
    33

Награды

почему в предметах написано что продаются за таэли, а на самом деле за монеты. таэли для торговли с нпс, но по сути ве у них продается за монеты. что вы меняли? почему доска авантюристов дает меньше чем на китае? Как будут проходить ивенты на костюмы, крылья, мотоцикл? так же как на китае или тупо засуните как всегда в сундук и кому повезет? Когда наконец уберут китайские диалоги нпс, когда озвучат монтров? будет ли полная локализация или куски так и останутся? ели это "китайский вов", то китайцы посторались, почему ру локализауия так отстает? все это мешает погружению в процесс
    Показать
    Советую все подтвердить скриншотами с китайской версии игры и с русской, иначе в следующем видео услышите только "У нас ничего не изменено, но если вы нашли это, то предоставьте скриншоты или видео, чтобы мы смогли разобраться в проблеме"

Когда будет патч с фиксом Драконего омута Штурм (ДРАКОН-ТРЯСИННИК) ?

Избранник богов
    В связи с "Обновлениями" за май...возник вопрос - почему команда Ревелейшн своей приоритетной задачей видит редактирование текста а не ввод нового контента?

Закрытая тема

Ваши права