Закрытая тема
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 78 из 78

Тема: «Откровенно о Revelation»: выпуск 2

Свободный странник
    Я так и непонял когда ассасин после домов когда дома перед ассасином это он ответ дал или как? Ни одного разумного полноценного ответа я не услышал нет уважение вообще к игрокам ни какого лучше бы сказал в этом ролике за 5-10 сек нет желание отвечать на ваши вопросы как оно есть на самом деле.

2.     #72
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54

Награды

В связи с "Обновлениями" за май...возник вопрос - почему команда Ревелейшн своей приоритетной задачей видит редактирование текста а не ввод нового контента?
    Показать
    Добрый день!
    Необязательно дожидаться ответа на этот вопрос от продюсеров, здесь могу ответить и я.
    Вводом нового контента и правками текста занимаются разные люди. То, что часть текста правится, просто не влияет на скорость добавления того или иного контента в игру.

Избранник богов
    Добрый день!
    Необязательно дожидаться ответа на этот вопрос от продюсеров, здесь могу ответить и я.
    Вводом нового контента и правками текста занимаются разные люди. То, что часть текста правится, просто не влияет на скорость добавления того или иного контента в игру.
    Показать
    А можно людей которые занимаются правками текста пересадить и дать в помощь тем кто уже сидит на вводе нового контента...чтобы дело двинулось с мертвой точки) а мы месяц потерпим без правок текста я уверен игроки меня поддержат)

Избранник богов Аватар для Sintro
    Лучших ответов
    33

Награды

А можно людей которые занимаются правками текста пересадить и дать в помощь тем кто уже сидит на вводе нового контента...чтобы дело двинулось с мертвой точки) а мы месяц потерпим без правок текста я уверен игроки меня поддержат)
    Показать
    Вот ваше предложение звучит смешно.
    То же самое что предложить переводчиков немецкого(к примеру) языка дать в помощь переводчикам английского, обе команды переводят, но помочь друг-другу явно не смогут.

Неутомимый воин Аватар для DiegoFox
    Лучших ответов
    7

Награды

Почему бы на сайте не показывать рейтинги БМ топ-200 по каждому серверу? Если кто-то захочет запариться, он итак получит эту информацию, но на сайте было бы удобнее и нагляднее. Что бы игроки разных серверов знали, как оно там, на других серверах)
    Крайтос/ДаВинчи
    (Z–>)90° – (E–N²W)90°t = 1

Все ли новый костюмы теперь будут в сундуках? Ожидать ли появление этих костюмов в шопе? Маунт мотоцикл теперь тоже будет в сундуке?

Когда новый сервер ?

8.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #78
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54

Награды

Друзья!
    Приглашаю вас в тему с новыми ответами:
    https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=30517
    Оставляйте новые вопросы под видео, и в следующий раз продюсеры ответят на самые актуальные из них!

Закрытая тема

Ваши права