+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 89

Тема: Обновление на «Атуме» от 13 мая

Избранник богов Аватар для JIubimka
    Лучших ответов
    146
    Награды

Просмотрела запись вчерашних отрывков осады. Да, местами не прогружаются сами фигурки вражеских персонажей, только ник, гильдия и полоска ХП. Но блин это такая мелочь, по сравнению с тем, когда раньше - бежишь такой в череде стоп-кадров и опаньки за секунду оказывается что вокруг тьма красных и ты так то давно уже труп, но "оптимизация" дала тебе возможность посмотреть это в ооочень замедленном режиме. Да и фиолетово как то на фигурки, главное персонаж выделяется, урон по нему проходит тогда, когда ты его наносишь, а не колупаешь давно упавший труп, тоже самое с хилом.
    Как то так, с выключенным Бандикамом было еще лучше.]
    Последний раз редактировалось JIubimka; 14.05.2017 в 16:06.

Стало только хуже. Причём значительно.

Летающий в облаках Аватар для DixyST
    Награды

Стал очень сильно проседать фпс, из-за чего картинка стала дергаться (что для глаз, не есть хорошо), проще говоря убрали сильные лаги на осаде, появились фризы на постоянной основе.
    кп BLOOD RAGE
    Revelation Online CN off
    Revelation Online RU on

Была просадка по фпсу до 10 на максимальной графике, поставил минималку и все стало норм, враг прорисовывается сразу, урон проходит в полной мере. Так что это куда лучше, чем было раньше. А те, кто пишет что стало "хуже", по всей видимости вообще не ходили на осады раньше. Тем более раньше даже при 100х100 тел на одном замке, враги тупо не прорисовывались, теперь же при 400-600 тел на одной крепе играть стало проще и интереснее.

Избранник богов Аватар для Beeshka
    Награды

Практически не лагало в замесах, но вылетела с критом, что бывает довольно редко
    Perfect World/Вега/Друид Юська/off
    Aion /Гардарика/Глад Юська/off
    Revelation/Атум/Друид Юська/on

Летающий в облаках Аватар для EricaSun
    Отчет об осадах “Orlandinos Family”

EricaSun 1. По сравнению с другими осадами, ситуация складывается лучше, картинка не стоит на месте как прежде, если цели одиночные , лагов нет, также и с целями до 15 человек, нет зависаний, картинка четкая, передвижение не тормозит и скилы прожимаются вовремя
    2. Минусы все же остались, при кол-ве игроков больше 100-150 на 220-250 существенные лаги, притормаживает картинку, скилы прожимаются позже, не вижу что происходит, убили или еще стою, может зависит от компьютера, но на минимальных настройках ситуация не намного меняется.

Ульрих На мой взгляд стало хуже: скилы прожимались не мгновенно, анимации скилов вообще не было,а мой персонаж бегал с одетым щитом через голову и проткнутый своей же алебардой. На осадах до обновы так же были минусы, например, при большом скоплении народа все зависало и выкидывало из игры. После обновы все эта толпа стала перемещаться пошагово с интервалом, примерно, в 1 сек

Yki Мое впечатление об осадах, даже без F10, все четко, ни единого лага или фриза. Впервые за многое время можно назвать осады, интересным мероприятием, потому что мы смогли реализовать многие задумки по поводу перемещения по локациям, стратегию по работе гильдии. Огромное спасибо, за Вашу работу.
    Последний раз редактировалось EricaSun; 14.05.2017 в 13:47.
    1. Когда орлы молчат, болтают попугаи.

Неутомимый воин Аватар для RoKSoLaNNa
    Награды

А мне норм... Че у всех все лагает - не пойму...
    Являюсь частью силы той, что без конца творит добро, всему желая зла!

Свободный странник
    Да насчет лагов-это факт и не только на Атуме .

Любопытный исследователь
    Награды

Привет от ОСов. Скажу честно, я не лагал где-то осад 5, но после обновы меня ждал не очень приятный сюрприз.... они вернулись

К примеру: Пошли мы рейдом на зеленый замок, а там у кристалла Альянс (Вендетты, Indenter и какие-то кролики) явно не весь т.к. на взгляд было человек 50 + с горы спускались Хаосы (примерно неполных два рейда ) и нас человек 60. В сумме примерно человек 200, игра стала тормозить, персонажи не двигаться и т.п.
    Говорю только за себя, но раньше при таком скоплении людей на фортах не лагало. За всю осаду пролагало где-то 3 раза и только при масс замесе.

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    1
    Награды

лагов небыло вообще, персы передвигались и находились именно там где мне отрисовывал комп. изза того что пропали лаги - начали отрисовыаться все анимации скиллов 400-600 человек и те у кого вместо компа ведро с гвоздями страдали от просадки фпс. так что китайцы и майл красавчики) наконец можно норм ходить на осады

+ Ответить в теме

Ваши права