+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 89

Тема: Обновление на «Атуме» от 13 мая

1.   #1

Обновление на «Атуме» от 13 мая

Друзья!

Сегодня в тестовом режиме на «Атум» было установлено очередное обновление серверной конфигурации для улучшения производительности во время массовых PvP-событий. В случае положительных отзывов обновление будет установлено на все остальные серверы.

Для тестирования обновления просим всех игроков сервера «Атум» поучаствовать сегодня в 20:00 мск в осадах и оставить в теме обсуждения на форуме отзывы о том, насколько комфортнее стала игра.

Желаем приятной игры!

Игра стала лагать повсеместно. Фризы, подергивания и тд.

Летающий в облаках Аватар для MeKisha
    ждем отзывов

Летающий в облаках Аватар для Muragasi

Награды

Лагал в больших локациях, щас нормально стало.
    P.S. Лаги фризы ой ой как трудно будет играть,чувствую не по играем
    7Q0Mdel9Abk.jpg
    Последний раз редактировалось Muragasi; 13.05.2017 в 12:06. Причина: Изменилось мнение когда начал бегать по карте и пошли жесткие фризы
    Сервер: Атум
    Класс: Жнец
    Ник: Muragasi
    Показать

еще хуже стало и без осад половина непрогружается

Свободный странник
    Найс обнова),прогруз на локу за место 5 сек превратился в минутный,локации вообще не грузятся при 110 фпс,всё фризит даже простое открытие инвентаря и то сопровождается стоп кадром,лайк)

Летающий в облаках Аватар для MeKisha
    у меня на Морфиде аж с аренкой беда) хз с этим связано или нет, мб мое железо подустало, но арена прогружалась долго

После установления каждой такой обновы у большинства людей внезапно начинаются "фантомные" непрогрузы,лаги и прочая фигня :д
    Сервер: Атум
    Гильдия: ДКП зомби-зерг
    БольшаяЧерепаха 1+
    Затанкую,сломаю лицо за еду,не дорого

Перестало пускать в игру после того как решил дефрагнуть файлы игры рейзером(для тех кто не знает это программа закрывающая ненужные процессы в системе во время игры:такие как рабочий стол и множество ненужных процессов),2 файла дефрагнулось.Причина дефрагментации лаги во время распределения лута и всплывающих сообщений на экране.Теперь перепроверяю файлы и уже заранее уверен что исправление файлов ничего не изменит.
    До обновления игралось комфортно,а на осады я давно забил и мне они не интересны.

Эм, это нормально что теперь маневры не работают иногда?
    Последний раз редактировалось bel33t; 13.05.2017 в 13:16.

+ Ответить в теме

Ваши права