Закрытая тема
Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 312

Тема: Колесо Атума

Познавший истину Аватар для smalinet
    Лучших ответов
    9
    Награды

Leastlic, тут речь идёт не о том, что "я ною, мне не выпал супер-джекпот", а о том, что "выпал ли он кому либо?"
    И я согласен с KanoHe, что 2 раз приз достался стесняшке, который их не тратит, и не одевается как то странно.
    Крайтос
    Хочешь знать больше?:
    Деметра, слакаю в гильдии ITS

Тебе скажут, что если игрок захочет сохранить анонимность - его полное право, т.к. потом его будут доставать/ломать, да и вообще большинство стесняшки.
    Показать
    Большенство стесняшки? Ты действительно думаеш, что в ММО без "огородов" большенство Стесняшки? Игра очень сильно завязана на КП, Гильдии,группе. Я не думаю, что "стесняшки" в такой игре надолго задерживаются. Им тут просто не найти занятий, окромя гринда фракц репы на внешки и свадеб.

Шанс, который подразумевает, что отдавать автомату придется больше, чем получать.

Не нравится - не играй. Играют те, кому это нравится. Тут хотя бы даже в крайнем случае можно получить хоть что-то, в отличие от многих азартных игр.
    И я вообще молчу про то, что для 98% участников эта акция бесплатная (не будут платить за спины дополнительные).

Кто смотрел по сторонам, тот видел.

Каждое колесо одно и то же нытье - "обмаан" "подруучено" и т.п. Шанс на все ячейки не равный, шанс на с.джекпот ~0.005%, не более. Не мечтайте выиграть крылья акари с бесплатных попыток, но верьте! Есть куча примеров даже в этой теме, когда игроки выигрывали стоящие призы, не вложив ничего. Это акция на удачу, но повезет не всем, конечно же.

P.S. Лично я дополнительные попытки не покупаю - не азартный. С первого колеса не вытащил ничего ценного. Со второго вытащил Орла. Теперь с удовольствием поиграю в третье колесо.
    Показать
    Я совершенно, не против плюшек. На оборот.
    Просто хочется знать шансы...

Познавший истину Аватар для smalinet
    Лучших ответов
    9
    Награды

Большенство стесняшки? Ты действительно думаеш, что в ММО без "огородов" большенство Стесняшки?
    Показать
    Под стесняшкой я имел ввиду недолюбливание публичности, а не интровертские наклонности
    Да и помимо этого в данной цитате я просто утрировал.
    Последний раз редактировалось smalinet; 19.05.2017 в 11:18.
    Крайтос
    Хочешь знать больше?:
    Деметра, слакаю в гильдии ITS

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    выпал ли он кому либо?
    Показать
    Я вообще не исключаю того, что он мог никому не выпасть. Или тот, кто его выиграл, получил сердечный приступ на радостях. Или тот, кто его выиграл - продал аккаунт с этим запасом кристаллов, а покупатель просто сменил сервер/имя.
    Просто хочется знать шансы...
    Показать
    С точки зрения монетизации, показывать шансы - палка о двух концах. С одной стороны все будут довольны тем, что видят реальные шансы выпадения того или иного предмета. С другой стороны - никто не будет играть, если эти шансы будут очень низкими.
    Хотеть видеть шансы вполне нормально, но будем реалистами - игры сейчас создаются для зарабатывания денег, особенно ММО. Это накладывает определенный отпечаток.
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

Неутомимый воин Аватар для DiegoFox
    Лучших ответов
    7
    Награды

Уже почти полдень второго дня акции. КМы даже не сказали, что знают о проблеме с данжонами и её кто-то исправляет(
    Крайтос/ДаВинчи
    (Z–>)90° – (E–N²W)90°t = 1

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    КМы даже не сказали, что знают о проблеме с данжонами и её кто-то исправляет(
    Показать
    Не отреагировали - не значит, что не передали. Да, это не очень смотрится со стороны, но они там реально не игнорируют, а сидят и передают информацию и ждут, чтобы прийти сразу с хорошими новостями.

Отчасти в таком отношении виноваты сами участники сообщества, большинство предпочитает слепо хейтить, а тратить время на успокоение нервных, вместо того, чтобы заняться чем-то полезным - ну такое себе занятие.
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

Голову собачки с прошлого колеса я видел только один раз

А вот суперджекпот очень очень сильно смахивает на развод. 500к кристаллов это не такая уж и маленькая сумма и при использовании по любому оставил бы заметный след но никто ничего не видел. Либо призеры фейки, либо они продали акки голд селерами и в таком случае были ли баны?
    06.06.2016-29.04.2018

Неутомимый воин Аватар для DiegoFox
    Лучших ответов
    7
    Награды

Голову собачки с прошлого колеса я видел только один раз
    Показать
    я знаю лично трех человек с этими масками с колеса и чела, у которого этих масок аж две. правда он их получил за убийство стримера)
    они там реально не игнорируют, а сидят и передают информацию и ждут, чтобы прийти сразу с хорошими новостями.
    Показать
    я бы сразу успокоился, если бы кто-то из КМ сказал, что технический отдел уже в процессе подкручиваний, и скоро всё заработает. Одно сообщение это не так и много усилий)
    Последний раз редактировалось DiegoFox; 19.05.2017 в 12:06.
    Крайтос/ДаВинчи
    (Z–>)90° – (E–N²W)90°t = 1

Любопытный исследователь Аватар для Hildwende
    Лучших ответов
    8
    Награды

Уже почти полдень второго дня акции. КМы даже не сказали, что знают о проблеме с данжонами и её кто-то исправляет(
    Показать
    А мне уже начислен жетон за вчерашние 5 прохождений, посмотрите, может и вам тоже уже упал . (И еще на всякий случай имейте в виду, что донжон это центральная башня в средневековом замке и к играм отношения не имеет)

Закрытая тема

Ваши права