Закрытая тема
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 312

Тема: Колесо Атума

Неутомимый воин Аватар для DiegoFox
    Лучших ответов
    7

Награды

Ежедневные задания позволят вам получать бесплатные жетоны каждый день. В этот раз их три: 5 раз сходить в подземелье, забрать награду за 60 очков активности в «Пути воина», а также выполнить задание «Пиратские товары» на Острове отчаяния.
    Показать
    Остров отчаяния почему-то в категории разовых на странице мини-игры
    Крайтос/ДаВинчи
    (Z–>)90° – (E–N²W)90°t = 1

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

И попрыгун есть и 500+ рублей внесено, бесплатных жетонов за это нет.
    Показать
    выполненные задания зачтутся всем игрокам спустя некоторое время. Для получения бесплатных жетонов нужно подождать, пока все данные об аккаунтах будут обработаны.
    Показать
    Тут всё написано.

Любопытный исследователь Аватар для CatMachine
    Ну попробуй) Если хочеш стать богом горнов)
    Показать
    Чего? Это, насколько знаю, не первое колеса Атума тут, и есть ребята, которые, наверно, не мало денег просадили. Вот и вопрос к знающим, зачем ты дурости отвечаешь? () ) ) ) ?

Чего? Это, насколько знаю, не первое колеса Атума тут, и есть ребята, которые, наверно, не мало денег просадили. Вот и вопрос к знающим, зачем ты дурости отвечаешь? () ) ) ) ?
    Показать
    Выиграть топ призы за донат практически абсолютно не возможно. Шанс ясень пень подкручен в сторону мусора.
    06.06.2016-29.04.2018

Неутомимый воин Аватар для DiegoFox
    Лучших ответов
    7

Награды

Я что-то путаю, или прогулки по калахару и подобные - они же раз в неделю?
    если я пров, то зачем нужны 12 справочников туриста? на 12 недель прогулок? А если они выпадут 5 раз, то... Блин, очень стремная награда имхо.
    Крайтос/ДаВинчи
    (Z–>)90° – (E–N²W)90°t = 1

6.     #16
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54

Награды

А тут полный рандом, или подкручено как-то?
    Показать
    Как обычно в таких случаях, рандом). Но чем ценнее вещь - тем сложнее ее выиграть).

предметы все персональные?
    Показать
    Все персональные, вы сами решаете, на кого из персонажей своего аккаунта перевести их.

Вот такой вопрос, "5 раз сходить в подземелье", его обязательно пройти, или важно просто войти внутрь?
    >>ПОЛУЧИТЬ ДОСТИЖЕНИЕ "МАСТЕР ПОПРЫГУН".
    >>Количество бесплатных попыток: 1
    у меня оно есть. а попытки нет.
    Показать
    Сегодня-завтра оно зачтется автоматически.

И попрыгун есть и 500+ рублей внесено, бесплатных жетонов за это нет.
    Показать
    если вы внесли 500+ рублей с момента начала акции, то просто подождите начисления попытки. В новости указано:

Важно: выполненные задания зачтутся всем игрокам спустя некоторое время. Для получения бесплатных жетонов нужно подождать, пока все данные об аккаунтах будут обработаны.
    Показать

Остров отчаяния почему-то в категории разовых на странице мини-игры
    Показать
    Спасибо, что обратили внимание, на странице с мини-игрой ошибка, задание ежедневное, поправим.

всё в духе Мэилру... теперь бесплатная попытка 1 в сутки , ахаха ... по логике следующий запуск ваще без пути воина даже будет ... вобщем не мэилру а вулкан !!! всё за деньги ничего для игроков , крутите сами дорогие вы наши локализаторы - ваше колесо...
    Показать
    Вы что-то путаете). Даже количество ежедневных заданий увеличилось с прошлого раза).

Любопытный исследователь Аватар для Alestris

Награды

Я что-то путаю, или прогулки по калахару и подобные - они же раз в неделю?
    если я пров, то зачем нужны 12 справочников туриста? на 12 недель прогулок? А если они выпадут 5 раз, то... Блин, очень стремная награда имхо.
    Показать
    Во вкладке "Неделя" можно посмотреть).
    Показать
    Справочник вешает баф на полчаса на увеличение опыта. За эти полчаса пробегаются все 3 прогулки, т.е. в неделю тратится в любом случае только 1 справочник. Если конечно не поменяли действие данного предмета.

Солидарен, странная награда. Хотя с другой стороны покрутил, несколько раз выбил, на несколько лет вперед затарился справочниками на прогулки
    Последний раз редактировалось Alestris; 18.05.2017 в 18:05.
    Ненавидеть что-то всегда легко. А вот понять – в разы сложнее. (c)

Любопытный исследователь

Награды

Показать
    Научишся читать и думать детка поймеш)

---------- Сообщение добавлено в 18:13 ----------

Как обычно в таких случаях, рандом). Но чем ценнее вещь - тем сложнее ее выиграть).

Все персональные, вы сами решаете, на кого из персонажей своего аккаунта перевести их.

Сегодня-завтра оно зачтется автоматически.

если вы внесли 500+ рублей с момента начала акции, то просто подождите начисления попытки. В новости указано:

Спасибо, что обратили внимание, на странице с мини-игрой ошибка, задание ежедневное, поправим.

Вы что-то путаете). Даже количество ежедневных заданий увеличилось с прошлого раза).
    Показать
    Их и было два в день бесплатных всегда...ненадо врать что увеличили что то.(Обновили теперь правильно. На одну больше стало. Но Вам всеравно стоило бы смотреть как вводят на сайте...Так как досих пор висит криво третий ежедневный. Он раньше был сразу в единоразовых)
    Последний раз редактировалось JakkyDeadMan; 18.05.2017 в 18:49.

халява подъехала норм )

непонятно лишь как выполнить сходить 5 раз в подземелья, то есть если я 5 раз в соло пройду зг, зачтётся?

Закрытая тема

Ваши права