Закрытая тема
Страница 3 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 312

Тема: Колесо Атума

Чего? Это, насколько знаю, не первое колеса Атума тут, и есть ребята, которые, наверно, не мало денег просадили. Вот и вопрос к знающим, зачем ты дурости отвечаешь? () ) ) ) ?
    Показать
    Ну а если точней то вот как то так.
    Купил 50 попыток за 1500 кристаллов.
    Получил вот что.
    Делал быстро, если нашли ошибку то поправьте.

За все время этих акции с колесом я потратил на них почти 20к рублей (нет я не упорот, просто я не балабол и привык подтверждать слова фактами). И ВСЕГДА, повторяюсь, всегда они выходили для меня убыточными. А если учесть что 70% призов с колеса это абсолютно ненужный мусор то получаются они просто супер убыточными. Об этом я писал десятки раз, приводил примеры, расчеты, но 0 реакции со стороны мейла.
    Точно так же другие люди которые покупали по 100-200 прокруток, неоднократно жаловались на колесо и на его грязный "рандом".
    Первая тема про колесо вообще набрала почти полсотни страниц срача и жалоб...
    Второе колесо это был вообще эпик развод, суперджекпот вообще неизвестно куда ушел, ни новости ни объявлении ни имени победителя... Абсолютно 0 комментариев и полный игнор вопроса где джекпот и кто его выиграл.

Вот такие вот дела. Мы можем для интереса спросить еще раз КМа, про прошлое колесо. Кто победил? Почему не было объявления имени и поздравлений победителя? Куда ушли пол миллиона кристаллов? Вы думаете нам ответят?

---------- Сообщение добавлено в 18:34 ----------

А вообще получить 48 справочников туриста это конечно весело. СОРОК ВОСЕМЬ КАРЛ СПРАВОЧНИКОВ
    Мне их почти на год хватит
    06.06.2016-29.04.2018

Летающий в облаках Аватар для Muragasi

Награды

Это я когда увидел Колесо Атума.
    shot_20170518-072058.jpg
    Сервер: Атум
    Класс: Жнец
    Ник: Muragasi
    Показать

Летающий в облаках Аватар для Muragasi

Награды

Нет информация и нет победителя Держу в курсе срача будет ещё много
    Сервер: Атум
    Класс: Жнец
    Ник: Muragasi
    Показать

Сегодня-завтра оно зачтется автоматически.
    Показать
    Я так понимаю если сделал активности и забрал награду за 60 очков до колеса попытку я уже не получу? Спасибо конечно, сразу видно - всё для людей

третья попытка халявная выпали неоновые крылья)

6.     #26
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54

Награды

Их и было два в день бесплатных всегда...ненадо врать что увеличили что то.
    Показать
    Было 2, но в этой акции 3).

непонятно лишь как выполнить сходить 5 раз в подземелья, то есть если я 5 раз в соло пройду зг, зачтётся?
    Показать
    Да, подземелья любые, то есть должно).

Второе колесо это был вообще эпик развод, суперджекпот вообще неизвестно куда ушел, ни новости ни объявлении ни имени победителя...
    Показать
    В первой акции после объявления победителя на него набросились с упреками в мошенничестве, даже после того как он сам пришел в тему).
    Вообще в акциях некоторым людям везет, а некоторым нет. К сожалению, великий рандом непредсказуем.
    Ну и раз этот момент интересен - супер-джекпот - больше 500 000 кристаллов во втором колесе достался игроку, чей основной персонаж - Bog***l на "Морфиде".

Я так понимаю если сделал активности и забрал награду за 60 очков до колеса попытку я уже не получу? Спасибо конечно, сразу видно - всё для людей
    Показать
    Засчитываются только задания, выполненные с момента старта акции.

Некрасиво конечно поступили, Я как житель ДВ сделал все дейлики, забрал награду. А потом ребята запустили колесо Атума. Баллы за ежедневки в пролёте.
    Спасибо что заботитесь о нас!
    Такие акции нужно запускать с 00.00по мск, а не когда вздумается.

8.     #28
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54

Награды

ZelkaOne, это стандартная акция со стандартными условиями.
    Тем более речь сейчас идет о бесплатных попытках, то есть финансово вы ничего не теряете. Вообще когда запускаются акции, например, на пополнение счета, бывает очень обидно тем, кто пополнил счет за 10 минут до начала, но таковы правила, менять их не планируется.
    Вы можете не принимать участие, если сочтете какие-то моменты неприемлемыми для себя.
    Сейчас можно за бесплатные попытки получить приятные подарки, выше с 3 бесплатных попыток kinoskat выпали крылья).
    Кстати, kinoskat, мои искренние поздравления! Очень здорово). Сама засматриваюсь на эти крылышки).

Свободный странник
    При учете часовых поясов, давать старт акции посередине дня-некрасиво,т.к многие активность закрывают ночью.Почему не запускать акции с 0.00 по Мск? А так задинамили с активностью добрую треть(если не половину) игроков.

Неутомимый воин Аватар для Angel333
    Лучших ответов
    3

Награды

А битва с демонами считается за подземелье?

Закрытая тема

Ваши права