Закрытая тема
Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 312

Тема: Колесо Атума

Избранник богов Аватар для JIubimka
    Лучших ответов
    146
    Награды

Меня убило просто, ладно бы шанс мизерный, ну ок. Но зачем такие штуки прописывать нипанятна
    Показать
    Ен, ты как первый раз в ММО колеса крутишь чесслово ^^ Я давно не надеюсь на вкусные выигрыши. Мелочи нападало с бесплатных попыток и то хорошо =)

Свободный странник
    классно акцию закрывать,пока люди с работы не поприходили. до 23.59 слабо было продлить?

Нужно новое колесо запустить, бесплатные вкусняшки это хорошо

4.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #294
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54
    Награды

Добрый день!

Поздравляем игроков, которые выиграли главные призы!
    Супер-джекпот получил игрок, чей основной персонаж находится на Крайтосе - ник Rac**A.
    Крылья Акари выиграл игрок, чей основной персонаж находится на Атуме - ник Ar**a.

Добрый день!

Поздравляем игроков, которые выиграли главные призы!
    Супер-джекпот получил игрок, чей основной персонаж находится на Крайтосе - ник Rac**A.
    Крылья Акари выиграл игрок, чей основной персонаж находится на Атуме - ник Ar**a.
    Показать
    Тут работяги негодуют что колесо прикрыли пока они потели на работе. Кинули их на 3 халявных приза. Этот сюрприз изначально планировался? Очень интересно что помешало закрыть колесо в 00.

Ну и вопрос лично от меня. На следующее колесо все дни кроме последнего можно вообще не донатить. Ибо шанс на ценные призы там нулевой, в связи с этим можно ЗАРАНЕЕ сообщить точный срок закрытия акции?

И еще один вопрос. У меня тут справочников туриста упало на 2 года вперед игры. Игра столько точно просуществует?
    И убедительная просьба. Не давать некомпетентным людям составлять список призов колеса. Того гения который засунул справочник туриста в колесо, по моему скромному мнению уволить мало...

Хотя в сказку - повышенный шанс в последние дни я все равно не верю
    06.06.2016-29.04.2018

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    188
    Награды

Показать
    10 слезок из 10

Smile

Добрый день!
    Показать
    спасибо за акцию!

бронзовые перья, сундучки и магмовые свитки - очень приятные подарочки =)
    буду с нетерпением ожидать следующего колеса.

в виде пожелания - хотелось бы, чтобы из него пропали книга возрождения и телепорташки. если бы книжек было 5-10 штук в пачке, то ладно, а одна сильно расстраивала )

также было приятно, что пропали горны. спасибо, далеко не все ими пользуются.
    вместо телепорташек можно добавить, к примеру, кварцевый камень или шлифовалки - тоже недорогие предметы, зато будет полезно всем.

И еще один вопрос. У меня тут справочников туриста упало на 2 года вперед игры. Игра столько точно просуществует?
    И убедительная просьба. Не давать некомпетентным людям составлять список призов колеса. Того гения который засунул справочник туриста в колесо, по моему скромному мнению уволить мало...
    Показать
    +1, у меня этих справочников теперь - внукам достанутся, если игра столько просуществует smile374.gif

Свободный странник
    ниодного справочника

Летающий в облаках Аватар для MeKisha
    Выиграла козла. Да, не с бесплатных попыток) Купила 10.. где-то на 4 прокруте выпал козел

Закрытая тема

Ваши права