Закрытая тема
Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 312

Тема: Колесо Атума

Избранник богов Аватар для Popeye
    Лучших ответов
    1
    Награды

Добрый день!

Поздравляем игроков, которые выиграли главные призы!
    Супер-джекпот получил игрок, чей основной персонаж находится на Крайтосе - ник Rac**A.
    Крылья Акари выиграл игрок, чей основной персонаж находится на Атуме - ник Ar**a.
    Показать
    Скажите, не слишком ли невероятно что за все колеса все призы были выиграны в последние дни или в продленные? Понимаю заманивать там надо и тд, но не проще ли сделать возможность впринципе выигрывать суперджекпот много раз, то есть и во второй день (фактически равный первому джекпоту) и так далее и заново пусть копиться, потому что судя по всему у вас тупо не НИ ЕДИНОГО ШАНСА выиграть в первые дни и в середине тк пропадет ваша завлекалочка для донов на акцию типо задонать и выиграть суперкрылья или суперджекпот

Любопытный исследователь
    Награды

Скажите, не слишком ли невероятно что за все колеса все призы были выиграны в последние дни или в продленные? Понимаю заманивать там надо и тд, но не проще ли сделать возможность впринципе выигрывать суперджекпот много раз, то есть и во второй день (фактически равный первому джекпоту) и так далее и заново пусть копиться, потому что судя по всему у вас тупо не НИ ЕДИНОГО ШАНСА выиграть в первые дни и в середине тк пропадет ваша завлекалочка для донов на акцию типо задонать и выиграть суперкрылья или суперджекпот
    Показать
    Как бы Суперджекпот не был выигран два раза вообще... Только первый был. И то возможно...

Избранник богов Аватар для Sintro
    Лучших ответов
    33
    Награды

Как бы Суперджекпот не был выигран два раза вообще... Только первый был. И то возможно...
    Показать
    Как бы суперджекпот был выигран каждый раз в последний день в последние часы, причем сами КМ-ы давали информацию на какие сервера они отправились... и то возможно...

Свободный странник
    )))))))))) ребята,,,,,,,mail ru в очередной раз доказала что они скупые на подарки ( покажите ники и сервера кто хоть выиграл в вашей лотерее высокие призы и количество игроков)Что бы сравнить с другими серверами.......?

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417
    Награды

Народ, что изменит, если, допустим, здесь отпишутся люди, которые выиграли супер джекпот или, допустим, крылья? Особо ярые "форумные правдорубы" тут же заклеймят их "друзьями администрации", "фейками" и прочим. Я уже писал и повторю: в акции играет во много раз больше людей, чем посещает, а, тем более, пишет на форуме. Смиритесь и успокойтесь. Просто надейтесь, что в следующий раз Фортуна будет на вашей стороне)

Покоритель вершин Аватар для AiladLomi
    Награды

)))))))))) ребята,,,,,,,mail ru в очередной раз доказала что они скупые на подарки ( покажите ники и сервера кто хоть выиграл в вашей лотерее высокие призы и количество игроков)Что бы сравнить с другими серверами.......?
    Показать
    Как раз это уже написали:

Добрый день!

Поздравляем игроков, которые выиграли главные призы!
    Супер-джекпот получил игрок, чей основной персонаж находится на Крайтосе - ник Rac**A.
    Крылья Акари выиграл игрок, чей основной персонаж находится на Атуме - ник Ar**a.
    Показать

Свободный странник Аватар для marina4aika
    жаль, что ничего ценного не выпало

Покоритель вершин Аватар для u_3ba25f8156
    Показать
    Я знал это заранее. В мое последнее нажатие стрелка резко остановилась перед супер джекпотом и в ту же секунду цифра с кристаллами заменилась на "джекпот получен". Как вы думаете почему? совпадение? Нееееееет! Попытка бесплатная ибо!

П.С. неверте "одноруким бандитам"

П.С.С. Эльфица самая красивая ! )
    精灵是最美丽的 ! ! !

конечно я могу ошибаться, конечно данная проблема могла возникнуть локально только у меня но - с колеса получила несколько штук "Книга жизни", такие в шопе стоят 48 кристаллов, используются для воскрешения на местности.....подорвавшись на дроне на местности обнаружила, что книги с колеса не работают, система в упор их не видит и, при попытке воскрешения, пишет, что у меня нет необходимого предмета в сумке (это при 8 штуках в наличии)...
    и вот нафига мне такой выигрыш? и в сумке место занимает и воспользоваться нельзя...
    smile214.gif

Неутомимый воин Аватар для DiegoFox
    Лучших ответов
    7
    Награды

система в упор их не видит
    Показать
    пкм(10 пкм)
    Крайтос/ДаВинчи
    (Z–>)90° – (E–N²W)90°t = 1

Закрытая тема

Ваши права