+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: [Гайд] Бастион прыжки

Неутомимый воин Аватар для Angel333
    Лучших ответов
    3

Награды

Двойным прыжком сразу два удара перепрыгиваю, изи каточка.

Познавший истину Аватар для smalinet
    Лучших ответов
    9

Награды

А мне проще одинарными, а в конце двойным
    Крайтос
    Хочешь знать больше?:
    Деметра, слакаю в гильдии ITS

Летающий в облаках Аватар для ElMortal

Награды

это где ютубер глава или путаю?) если где ютубер то у него кланы и не живут не в одном проекте больше месяца-двух. потом остаются 3 калеки.
    Показать
    Да именно)) Ибо его лозунги планы по всемирному господству на деле упираются в сборе бабла за ТСку.

---------- Сообщение добавлено в 09:39 ----------

поживем-увидим, а вообще тенденция считать игру умирающей есть во всех проектах
    Показать
    Умирающей Реву считать пока бессмысленно ибо не весь контент завезли из множества обещанного, плюс ко всему в данный момент идет стадия ОБТ. Всякое может измениться до релиза и после него))
    Старый хил борозды не испортит! ТыТруба

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    153

Награды

Умирающей Реву считать пока бессмысленно ибо не весь контент завезли из множества обещанного, плюс ко всему в данный момент идет стадия ОБТ. Всякое может измениться до релиза и после него))
    Показать
    релиз - страшное слово, если вспомнить архейдж и пв(это я про сроки сейчас)

Свободный странник
    Да именно)) Ибо его лозунги планы по всемирному господству на деле упираются в сборе бабла за ТСку.

---------- Сообщение добавлено в 09:39 ----------

Показать
    какого релиза? В сказки верим? Забудьте это слово... Нет его. Только обт и все.

Нормальный гайд, я давно не играла и для меня достаточно актуально, спасибо
    Archangel, Друид, Атум

Избранник богов Аватар для meowlu
    Лучших ответов
    6

Награды

Заметили, что если все прыгают, а маги в статуи, то из-за магов все равно засчитывается ему, что вы не прыгнули
    Киса,киса мяу,мяу,
    Киса,киса мур,мур,
    Я тебя люблю,и,
    Ко всем котам ревную.

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    Заметили, что если все прыгают, а маги в статуи, то из-за магов все равно засчитывается ему, что вы не прыгнули
    Показать
    Как и все другие, по которым в неуязвимости прошел урон, не?
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    102

Награды

Ну про актуальность самой игры, это то что я заметил на личном опыте, играло нас 7-8 человек, осталось 1. Кому-то не нравится донат, кто-то потерял интерес, и т. д. Я продолжаю играть потихоньку, но факт остается фактом популярность игры падает (процесс не быстрый конечно)... О чем говорить, когда на Атуме был начиная с ЗБТ клан Shadows достаточно популярный и активный, и как за 1,5 месяца он полностью сгорел...
    Показать

поживем-увидим, а вообще тенденция считать игру умирающей есть во всех проектах
    Показать

Показать
    "Дело было не в машине - идиот сидел в кабине."Может дело не в игре?)
    Половину всего игрового контингента составляют непостоянные личности, которых никогда ничего не устраивает.Они всегда всем недовольны.Они любят прыгать по проектам, считая, что сорвав вершки, "закончили игру".В такие игры, типа, Ревы - играют годами, причём, не перетруждая себя задротством 22\7 (пара часов на сон).Остаются те, кому игра - как отдых после трудового дня, кто умеет планировать и достигать, то есть - копать корешки.) ИМХО))))
    Гайд неплохой, правда , отпрыгала намного раньше.Ничего сложного нет в прыжках - приноровиться только, потом на автомате всякий раз отпрыгивается.Говорю это от лица стража, не прыгнуть - порой смерти будет подобно))).
    Последний раз редактировалось Sabio0; 16.06.2017 в 19:49.

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    153

Награды

а не_стражам типо не прыгнуть не будет подобно смерти?
    > порой

+ Ответить в теме

Ваши права