+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: [Гайд] Бастион прыжки

Летающий в облаках Аватар для ElMortal

Награды

[Гайд] Бастион прыжки

не знаю насколько актуально, но пусть это будет здесь.
    Последний раз редактировалось ElMortal; 18.05.2017 в 23:59.
    Старый хил борозды не испортит! ТыТруба

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    153

Награды

"и прыгать нужно одинарными прыжками, так легче"
    ясно

надо было дописать "суперактуальный гайд: прыжки в бастике"

слооооооооожна слиииииишком слооооооожнааааааааааа!!!!!!!!!!!!1111
    06.06.2016-29.04.2018

Награды

"и прыгать нужно одинарными прыжками, так легче"
    ясно

надо было дописать "суперактуальный гайд: прыжки в бастике"
    Показать

Ахаахах)) Блин не нашел кнопки, хочу отредактировать именно с таким названием "суперактуальный гайд: прыжки в бастике"

Просто отпускным вечерком сидел подбуханый Жека, и не знал чем себя занять, думаю дай да выложу, вдруг полезно будет, нет так удалите нафиг)))
    Последний раз редактировалось ElMortal; 19.05.2017 в 00:00.

Лучших ответов
    153

Награды

Ахаахах)) Блин не нашел кнопки, хочу отредактировать именно с таким названием "суперактуальный гайд: прыжки в бастике"

Просто отпускным вечерком сидел подбуханый Жека, и не знал чем себя занять, думаю дай да выложу, вдруг полезно будет, нет так удалите нафиг)))
    Показать
    была короче душевная тема, вот там твой видос зашел бы
    ну, когда "гимарой" горячо обсуждался

Награды

была короче душевная тема, вот там твой видос зашел бы
    ну, когда "гимарой" горячо обсуждался
    Показать
    Ну видос Опубликован: 17 февр. 2017 г.))) Ща просто от нефиг делать решил выложить, чувствую что игруха подуныла и потеряла всякую актуальность.

Лучших ответов
    153

Награды

Ну видос Опубликован: 17 февр. 2017 г.))) Ща просто от нефиг делать решил выложить, чувствую что игруха подуныла и потеряла всякую актуальность.
    Показать
    соре, я человек простой - послушала пять секунд и закрыла, а уж открывать его на ютубе и смотреть дату публикации - это такое
    тогда про суперактуальность забудь. но все равно дико негодую с "один прыжок легче"

ай, каждый месяц идут разговоры о том, что игруха потеряла актуальность, это уже несерьезно

Награды

соре, я человек простой - послушала пять секунд и закрыла, а уж открывать его на ютубе и смотреть дату публикации - это такое
    тогда про суперактуальность забудь. но все равно дико негодую с "один прыжок легче"

ай, каждый месяц идут разговоры о том, что игруха потеряла актуальность, это уже несерьезно
    Показать
    Ну про актуальность самой игры, это то что я заметил на личном опыте, играло нас 7-8 человек, осталось 1. Кому-то не нравится донат, кто-то потерял интерес, и т. д. Я продолжаю играть потихоньку, но факт остается фактом популярность игры падает (процесс не быстрый конечно)... О чем говорить, когда на Атуме был начиная с ЗБТ клан Shadows достаточно популярный и активный, и как за 1,5 месяца он полностью сгорел...

Свободный странник
    Ну про актуальность самой игры, это то что я заметил на личном опыте, играло нас 7-8 человек, осталось 1. Кому-то не нравится донат, кто-то потерял интерес, и т. д. Я продолжаю играть потихоньку, но факт остается фактом популярность игры падает (процесс не быстрый конечно)... О чем говорить, когда на Атуме был начиная с ЗБТ клан Shadows достаточно популярный и активный, и как за 1,5 месяца он полностью сгорел...
    Показать
    это где ютубер глава или путаю?) если где ютубер то у него кланы и не живут не в одном проекте больше месяца-двух. потом остаются 3 калеки.

Лучших ответов
    153

Награды

Показать
    поживем-увидим, а вообще тенденция считать игру умирающей есть во всех проектах

+ Ответить в теме

Ваши права