+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 104 из 104

Тема: Турниры гильдий

Хм... Вот такую табличку увидел на ОФФ Revelation online(tianyu163ком). Такие же для 69 и 79 ЛВЛов. Что это за турнир?

Игровой эксперт Аватар для Favnira
    Лучших ответов
    7

Награды

Хм... Вот такую табличку увидел на ОФФ Revelation online(tianyu163ком). Такие же для 69 и 79 ЛВЛов. Что это за турнир?

Показать
    Это турнир 3х3
    Преследуемая за шулерство в девятнадцати отражениях.
    RO Китай | Bandits | жнец | 71+ | off
    Атум | No clan | страже-жнец | 79+ | on
    Астар | No clan | маг | ..... | on

Неутомимый воин Аватар для DiegoFox
    Лучших ответов
    7

Награды

Блин. Вот ввели свои турниры внутриигровые и загнулись турниры от игроков. Может, стоит взять и по результатом какого-нибудь следующего месяца(что бы никому слияние не помешало) выдать какую-то дополнительную награду топовым ги каждого сервака, как на любительских? Но только объявить заранее, что бы людей смотивировать серьезно к делу подойти)
    Крайтос/ДаВинчи
    (Z–>)90° – (E–N²W)90°t = 1

Свободный странник
    Помогите разобраться.. кто может участвовать в турнире? те кто был в гильдии на момент регистрации? я просто нажала попробовать могу ли я наместник регистрировать.. оказалось могу Т__Т и только после дошло что двое вышло и получается когда они вернутся не смогут участвовать? в вк сказали что надо 3 + дня в ги быть...
    а еще вопрос что значит участвуют те кого назначали отрядом " Драконы" ? это типо та кнопка отряды в окне участников гильдии? и просто назвать надо Драконы?

+ Ответить в теме

Ваши права