+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 104

Тема: Турниры гильдий

Дык я о том же Но самое печальное что процентов 30-40 даже не 70+ ур.
    Показать
    в летописи 500+ персонажей 79-го уровня, значит уже давно есть 1к+ персонажей 70+(Атум)
    Тут же не требуется 1к+ для регистрации, так что турниру быть.
    Только мой вопрос остается открытым...получается, что участвовать например в турнире Дракон смогут только 432 участника. И это учитывая, что от клана максимум 30...уже вижу, как Айди\хаосы делятся на 5-8 составов...

в летописи 500+ персонажей 79-го уровня, значит уже давно есть 1к+ персонажей 70+(Атум)
    Тут же не требуется 1к+ для регистрации, так что турниру быть.
    Только мой вопрос остается открытым...получается, что участвовать например в турнире Дракон смогут только 432 участника. И это учитывая, что от клана максимум 30...уже вижу, как Айди\хаосы делятся на 5-8 составов...
    Показать
    Это у вас на Атуме, у нас в летописи ток 500+ персонажей 69 уровня

Летающий в облаках Аватар для mifiza

Награды

Это у вас на Атуме, у нас в летописи ток 500+ персонажей 69 уровня
    Показать
    Может пора уже слияние серверов запустить?)
    Я MIFIZA - Cliff на веки (Атум)

4.     #24
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54

Награды

КЛ будет выбирать 30 игроков или кто угодно может зарегистрироваться?
    Всего может участвовать 12 кланов или сетка будет расширяться?
    И если 12, то по какому принципу они будут отбираться? ГС? Или уровень клана?
    Показать
    Добрый день!
    Непростую задачу вы задали). Постараемся уточнить эти вопросы у разработчиков, если у меня появится ответ - отпишу здесь.

Летающий в облаках Аватар для Elfanutiy
    Лучших ответов
    1

Награды

Хотелось бы уточнить. Т.е. от одной гильдии, при отсутствии необходимости в заменах, участвует только 30 персонажей из 250 желающих?

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    Хотелось бы уточнить. Т.е. от одной гильдии, при отсутствии необходимости в заменах, участвует только 30 персонажей из 250 желающих?
    Показать
    Плюс хотелось бы уточнить, что произойдет, если в гильдии будет 29- желающих?
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

Любопытный исследователь Аватар для IIIecca

Награды

Добавлю вопрос - один персонаж сможет участвовать во всех этапах или лишь в одном?

Любопытный исследователь

Награды

И тогда вопрос - когда объединение серверов? Когда к куроми присоединят хангмар?
    У нас не наберется игроков на сервере для открытия записи в летописи, и не наберется даже 6 участников(из 12) для битв.
    Вы же видите статистику, мониторите её, не зря с куроми сказали, что нам нужно объединение

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    Когда к куроми присоединят хангмар?
    Показать
    Хорошая формулировка, мне нравится
    У нас не наберется игроков на сервере для открытия записи в летописи, и не наберется даже 6 участников(из 12) для битв.
    Показать
    Два монолита, Тени, Ренесансы, Реневал, ПФФ, Ирбисы, Нова... Уже больше шести.

С другой стороны, верхнюю лигу на Куроми скорее всего не открыли (нет у нас 1000 человек с 70+), а в нижнюю лигу 70+ по идее не пустят, исходя из описания. Ситуация не однозначная, конечно.
    Зато если соберется таблица, то с достойными наградами будут уходить все. Возможно это будет дополнительным стимулом для развивающихся гильдий.
    Вы же видите статистику, мониторите её
    Показать
    Именно поэтому была дана информация, что ближайшие месяцы объединение Куроми с другими серверами не планируется.
    не зря с куроми сказали, что нам нужно объединение
    Показать
    Опять же, мнения разделились и за объединение выступала меньшая часть, субъективно.
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

Добрый день!
    Непростую задачу вы задали). Постараемся уточнить эти вопросы у разработчиков, если у меня появится ответ - отпишу здесь.
    Показать
    тогда еще парочку вопросов:
    Это событие для избранных или все будут участвовать?
    50 сундуков с медалями пвп получает лидер или каждый игрок? Что по поводу "скама" лидером?
    К предыдущему вопросу, если в рейтинге топ 20 гильдий, а в сетке 12...втф?
    Можно ли подать несколько заявок от одной гильдии или придется создать "твинко-гильдии"?

Думаю все вопросы более менее связаны между собой, но разделил их для удобства)

+ Ответить в теме

Ваши права