+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 104

Тема: Турниры гильдий

Летающий в облаках Аватар для Ellira
    Забавно, но второй по численности сервер - Раэлис, а остальные - "примерно одинаковые по численности" (с).

Кому верить... Хз.
    Показать
    Раэлис объединенный, поэтому и второй)
    Раэлис/Шторм

Свободный странник
    Лучших ответов
    1
    Мейлы, вы просто боги обнов. Поставили за 2 часа только 1 ивент и умудрились сломать хранилище на сайте и межсервер впридачу. Апплодирую стоя вашим криворуким программистам, наймите уже студентов на подработку, они намного качественнее сделают и пните тимлида своего

3.     #43
    Комьюнити-менеджер Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54
    Постараюсь добавить немного конкретики.
    КЛ выбирает 30 игроков - для этого нужно выбрать отряд и назначит его игроку - Тигры или Драконы, в процессе, насколько я знаю, может редактировать и добавлять, максимальное число участников - 50 от гильдии, но на поле боя войдет только 30.
    Участвует 12 кланов, сетка не расширяется.
    Кланы отбираются исходя из двух показателей - выступлению на турнире на прошлой неделе (что для первой недели не актуально) и боевой мощи игроков гильдии.

И частные вопросы.
    - Если в ги будет только 29 желающих, получается, что будут воевать меньшим числом.
    - Один персонаж сможет участвовать во всех этапах.
    - Участие альянсом невозможно.
    - Механических крыльев в китайском магазине нет, так что и у нас пока подобных планов нет.
    - По поводу карт для этого мероприятия - на данный момент в китайской версии игры по картам - без изменений.

Неутомимый воин Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    1
    боевой мощи игроков гильдии.
    Показать
    Как именно считается боевая мощь игроков в гильдии? Средний показатель? То есть для того, чтобы гильдия имела больше шансов попасть в список 12, желательно не иметь в составе гильдии твинков?

Если гильдия зарегистрировалась на турнир, а члены гильдии вышли из нее до момента составления турнирной сетки, попадет ли она в турнирную сетку, если на момент регистрации подходила по боевой мощи?

Есть ли ограничение на недавно вступивших игроков? Например, сможет ли Вася, который попал в гильдию менее суток назад, участвовать в турнире?
    Последний раз редактировалось CrazyRabby; 19.05.2017 в 16:35.

Избранник богов
    Лучших ответов
    1
    Как именно считается боевая мощь игроков в гильдии? Средний показатель?
    Показать
    Думаю, имеется в виду средняя БМ зарегистрированных участников -
    КЛ выбирает 30 игроков - для этого нужно выбрать отряд и назначит его игроку - Тигры или Драконы
    Показать
    а затем, по завершению периода регистрации (среда 23:59) формируется сетка на основании БМ зарегистрированных членов гильдии (с присвоенным отрядом). По крайней мере такой расклад выглядит вполне логичным и подходящим под описание)

Хранитель тайн Аватар для nebesnaya
    Лучших ответов
    1
    не совсем понятно будет ли турнир на этой неделе? число стоит сегодняшнее, отряды сделать можно, но регистрация по сути уже прошла

а так же минимальное количество участников как то ограничено? или хоть 1, хоть 5?
    Последний раз редактировалось nebesnaya; 19.05.2017 в 18:45.

Свободный странник
    Постараюсь добавить немного конкретики.
    КЛ выбирает 30 игроков - для этого нужно выбрать отряд и назначит его игроку - Тигры или Драконы, в процессе, насколько я знаю, может редактировать и добавлять, максимальное число участников - 50 от гильдии, но на поле боя войдет только 30.
    Участвует 12 кланов, сетка не расширяется.
    Показать
    Хотели, как лучше, а в итоге все плеваться будут...
    30 человек от клана, а на пример в топ кланах Атума 200+ игроков. Если они выйдут, что бы создать отдельный клан и участвовать в турнире, у них наверняка не хватит ГСа, чтобы попасть в топ 12.
    Если я не прав, то поправьте, но если я прав, то смысл вообще вводить такой турнир?

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    30 человек от клана, а на пример в топ кланах Атума 200+ игроков. Если они выйдут, что бы создать отдельный клан и участвовать в турнире, у них наверняка не хватит ГСа, чтобы попасть в топ 12.
    Показать
    Если вторая 30ка от клана не потянет по ГСу, то смысл их и в первую 30ку брать?
    Это пвп-турнир, где подразумевается, что будут выступать сильнейшие представители клана и отстаивать его честь на турнире. Это логично и правильно. Сомневаюсь, что разработчиками задумывалось иначе.
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

Свободный странник
    Если вторая 30ка от клана не потянет по ГСу, то смысл их и в первую 30ку брать?
    Это пвп-турнир, где подразумевается, что будут выступать сильнейшие представители клана и отстаивать его честь на турнире. Это логично и правильно. Сомневаюсь, что разработчиками задумывалось иначе.
    Показать
    Сам понял, что написал?
    В клане есть например 120 человек с ГСом 190+, которые хотят участвовать в турнире и получать плюшки ОТДЕЛЬНО. А их загоняют в рамки 30ти человек.
    Поэтому эти 30 выходят и создают отдельный таг, чтобы зарегистрироваться, как автономная группа. Но ГС КЛАНА(!!!!!) маленький и они не попадают в те 12 кланов.
    Итого: Либо весь клан, кроме 30 в пролете.

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    Сам понял, что написал?
    Показать
    Встречный вопрос тебе: ты сам-то понял, как будет осуществляться подбор участников?
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

+ Ответить в теме

Ваши права