+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Майская распродажа

Покоритель вершин
    Именно!Все хотят видеть полный список участников среди которых будет их учётная запись дабы не было недопонимания.Когда люди будут видеть полный список,стрим рулетки среди этик ников вот тогда все будет по красоте.

---------- Сообщение добавлено в 12:42 ----------

Маленькая ремарка.Не надо выделять жирным шрифтом слово "назад".Я не настолько глуп чтобы перед написанием не прочитать предыдущие записи

2.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #62
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54
    Награды

Добрый день!
    Полную выгрузку игроков, среди которых проводился розыгрыш, публиковать не планируется по причине их слишком большого количества.
    В принципе, если очень любопытно, можем проверить ваше наличие в списке вручную.
    Snakejkeee и DiegoFox были среди претендентов на камни, просто рандом в этот раз был не на вашей стороне.

Маленькая ремарка.Не надо выделять жирным шрифтом слово "назад".Я не настолько глуп чтобы перед написанием не прочитать предыдущие записи
    Показать
    Ни в коем случае не хотела вас обидеть. Это был комментарий еще и для остальных игроков, которые могли бы начать искать список, просто дала я его в ответе на ваш вопрос. Немного недопоняли друг друга).

11.06.2017 До сих пор не вижу подарочных комплектов вулканического стекла, покупал комплекты по 11шт.

По поводу розыгрыша акции, лунные камни действительно пришли в инвентарь на сайте, спасибо. Было неожиданно.

Покоритель вершин
    11 июля распродажи нет (

+ Ответить в теме

Ваши права