Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Гайд о RvR в Revelation

Древовидный режим

Cool Гайд о RvR в Revelation

!!!Данный гайд выкладывается, как ознакомление с RvR в Revelation. В некоторых случаях я могу ошибаться, потому что проверить нет возможности и ресурсов. Находится в редакционной стадии и если нашли ошибку - напишите в данной теме или личным сообщением.Спасибо!!!

RvR (далее рвр) - аббревиатура, означающая «сервер против сервера». Игрокам может показаться, что, раз уж рвр заключается в битвах с врагами, то это просто-напросто то же, что и PvP. На самом деле, рвр включает в себя много больше, чем кромсание врагов посредством оружия или поджаривание их заклинаниями.
    Так что же включает в себя рвр, кроме как фарм врагов с другого сервера? Что нужно делать, зачем и в каком количестве вы узнаете из этого мини-гайда.

Начнем с самого вкусного - это награда за имперскую войну (в данной игре они называется именно так).

Выделю 2 вида награды:

Вклад - грубо говоря имперские деньги, на которые мы покупаем ништячки у вендора, о котором я расскажу чуть ниже.
    Удовольствие - ну кто же не будет морально (ну а может кто-то физически) удовлетворен от “срубленных” пару-тройку вражеских голов?Да, вы можете это сделать и на обычном Бг или арене 3х3, но тут вы воюете не только для себя, но и за честь вашего сервера.
    Вендор стоит в 3 крупных городах, но самый “популярный” - который чаще всего используется находится тут:

Популярный, так же, из-за того, что рядом стоит торговец, у которого мы покупаем товары на накопленный вклад.

Вот, что можно купить у торговца за вклад рвр:

Страница 1

1.Эмблемы, которые позволяют купить предмет с припиской “.1” не привязанными - которые можно продать на аукционе. Так же мы их получаем за выполнение задач на рвр.
    2.Итем позволяющий вам встать на том месте, где вас убили на локации рвр. В день бесплатных рессов у вас 2.
    3.Обычный камень опыта.
    4.Костюмы женский и мужской соответственно.
    5.Головной убор женский и мужской.
    6.Из сундука выпадает рандомная “улитка” 1 лвла.
    7.Основной ресурс, за которые можно покупать “улитки” ( 7.1 не привязанная)
    8.Классовые шарики, которые дают вам доп защиту\атаку или доп хил по определенному классу. Максимум 50% на каждый класс - это 100лвл. Я съел 4 ДАНных шариков и прокачал на 40\80.
    :

9.Выпадают руны для “улитки” высоких лвлов ( “улитки” низких лвлов не улучшаются рунами)
    10.Нужна для ивента "Звездный остров".

Страница 2

Улучшения ульт (ф-умений) и радиусов\дальности обычных некоторых скиллов каждого из классов (только на локации рвр)

Страница 3

Нужны для апа лвла (5\10\15 И ТД.) защиты\хила и урона по каждому из классов. (Пункт 8 выше)

Страница 4

Дощечки, которые необходимы для крафта высокого лвла “улиток”.
    Покупаются за 5тыс. Небесных монет каждая, но отличаются Рангом. То есть с 1 рангом на рвр вы не купите “заслуги бренд 5”

Что бы попасть на эту локацию, вам необходимо получить 69 лвл. Получив 69, что мы видим, нажав на комбинацию клавиш Shift + H? Открывается 2 вкладка:

1.За неделю у вас лимит на 9000 тыс. очков. Их можно получить 3 способами: за убийство врагов, за добычу ресурсов (руда и железо\доклады) и за выполнение дейли квестов.
    2.Дейлики на день.
    3.Расписание “Нападение\Защита” на неделю.
    4.Недельный рейтинг по очкам убийств среди 2 серверов:

5.Описание дейли квеста.

Вкладка “1”

1.Можно оценить ваши 3 армии (об этом чуть позже). За оценку приходит письмо с Вкладом.
    2.Лидер вашего под сервера и с каким вы сервером воюете.
    3.Полоса показывает кто в данный момент сильнее по очкам.Нажав на лупу откроется окно:

которая показывает более подробную статистику. Решающий бой происходит в воскресенье, о котором чуть позже.
    4.Рейтинг серверов:

1-2.Рейтинг Серверов
    3.Рейтинг под серверов в больших серверах.( На скрине мы на 8 месте)

Вкладка “3”

1.Показывается ваш ранг. Чем выше ранг - тем выше грейда можно купить “дощечку” (и не только), которая нужна для “улитки”.Так же на рвр у вас меняется значок.
    2.Рекомендации на неделю.

Вкладка “4”

1.Лидеры вашего сервера по всем показателям.Император и его офицеры.
    2.Скиллы Императора Так выглядит значок одного из офицеров
    Так выглядит значок одного из офицеров - HEROICa:

Из обязательного:
    1)Убивать 250 мобов - вражеских гвардов. (Ежедневный квест берется при заходе в локацию)
    2)”Копать” ресурсы в вражеском гарнизоне или добывать информацию (зависит защита или атака).
    Из желательного:
    1)Ежедневно делать 2 повозки.
    2)Копать руду 60 штук.
    3)Убить Босса, в составе рейда, который стоит в центре карты(ресс в определенное время)

Как я писал выше, максимум за неделю - это 9000 тыс очков и как и каким образом вы их заработаете - неважно.
    В воскресенье в 20:00 по серверному времени проходит решающий бой.Длится он 2 часа и по итогу этого боя определяется не только победитель, но и некоторые офицеры на следующую неделю.
    По окончанию битвы показывается полная статистика по убийствам\очкам и рассылаются подарки, в зависимости от вашего рейтинга на битве(если вы участвовали не во всей битве, а только пришли на пол часа, то сундуков вы получаете на много меньше

Примеры(скрины):

1)Общая карта:

2)Сдача ресурсов/докладов:

3) Собираем ресурсы у вражеского сервера и параллельно фармим 250 мобов:
    ]

4)Везем повозку:

5)Кадр с финальной битвы.:

И в конце я хотел бы поднять тему по поводу будущего рвр на русских серверах.
    Первое и самое главное, о чем я хотел бы подискутировать - это клише у крупных “топ” гильдиях. Звучит оно примерно так:”Мы ох...очень классные и идем на 1 сервер!!!”
    Допустим, что у нас так и произойдет, то интересно ли вам будет на рвр против других серверов? Каток? Да, у вас будут супер-пупер осады, но рвр - это то, что еще меня зацепило в данной игре, это очень важная часть данной игры.
    А не пойти бы вам на НЕ “топ-сервер”?(обращение к лидерам\офицерам крупных сообществ). На каждом из серверов будут по 2-3 крупных сообществ, на осадах, допустим, у них будут по замку. У гильдии крупных будет на осадах хоть какая-то конкуренция и Плюс данного действия будет еще в развитии менее крупных сообществ, гильдий, которые будут на ваших серверах, ведь они будут сражаться за остальные территории, которые не захватили альфачи-сообщества. Бг тут межсерверное, арена тоже. Так же каждую неделю все гильдии выделяют энное количество людей на турнир 1х1 среди гильдий всех серверов...возникает вопрос смысл идти “топам” на один сервер? Мое мнение - смысла нет.

Original: http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=54768

Plastina
    Bandits
    КП "Exquisitores"
    Последний раз редактировалось Plastina; 05.09.2016 в 22:52.

Ваши права