+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: Набираем помощников на форуме

Избранник богов Аватар для Dortmaunt
    Лучших ответов
    10

Награды

Как по мне, так хэлперы необходимы не на форуме, а в игровом пространстве, это будет реальная помощь игрокам
    Показать
    Согласен полностью) зачем они здесь.. Если большинство сюда даже не заглядывает ни разу
    Dortmaunt. Жнец. Раэлис (Хангмарр).

Все, что не делается, то.... запланировано...

Любопытный исследователь Аватар для Tematik

Награды

Вот как в DN, хэлперы трудятся не отрываясь от игрового процесса и обладают рядом привилегий. Им и платить не нужно и все довольны. Только вот форум умрет тогда, за ненадобностью, с др. стороны никакого нытья)))
    Angele mī, mē praecēde, tū ante mē, ego post tē

Свободный странник Аватар для TAHKcuromi
    Без печенек, грусно вот это все.
    А печеньки самые вкусные лучше всего в кулинарии купить.
    Эфемерные бонусы тоже круто, но это скорее всего для юношей и девушек со взором горящим.
    Я к примеру слишком стар и меркантилен для этого.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1

Награды

Добрый день!
    Премии за работу планируются, но если человека интересуют только они - скорее всего ничего не выйдет).
    Показать
    временные бантики на голову в игре? Или ларчик с миниатюрой? Или же оплата будет такой же, как у "своих"?

Любопытный исследователь Аватар для alphey
    временные бантики на голову в игре? Или ларчик с миниатюрой? Или же оплата будет такой же, как у "своих"?
    Показать
    Мне кажется, администрация не имеет права выкладывать на всеобщее обозрение то, чем они платят)
    Спиртное + женщины = нет дропа

Свободный странник
    Добрый день!
    Премии за работу планируются, но если человека интересуют только они - скорее всего ничего не выйдет).
    Показать
    То есть вы ищете альтруистов? Только вот надо сразу в описании вакансии писать о том, что оплата труда не предполагается.

Мейл.ру за бесплатный рабочий труд.

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ----------

Тем лучше, фанаты наживы в модераторском составе не нужны.
    Показать
    Наживы? С таким же успехом я могу Вам предложить поработать у меня в квартире горничной с оплатой в три "Спасибо!" в день.
    Не, ну Вы, разумеется, за деньги не будете работать, "нажива" же.

Одно дело хэлпер, жаждущий помогать новеньким в проекте по доброте душевной, другое дело - модератор, который будет вынужден пропускать через себя и фильтровать тонны г##на.

Любой труд должен быть оплачен.
    Последний раз редактировалось BananaPie; 31.05.2017 в 00:43.

Любопытный исследователь Аватар для Briggy

Награды

глупости какието. есть работа - есть оплата, все просто.
    Показать
    Это волонтёрство, требования куда более лояльные, так что такое.

Вот как в DN, хэлперы трудятся не отрываясь от игрового процесса и обладают рядом привилегий. Им и платить не нужно и все довольны. Только вот форум умрет тогда, за ненадобностью, с др. стороны никакого нытья)))
    Показать
    Не знаю, как сейчас, но пару месяцев назад игровых хелперов набирать не планировалось. А в ДН эта система хорошо реализована была, да. Правда, о каких привилегиях речь, не совсем понимаю, пробыла там хелпером довольно долгое время и гм-тул нам не выдавали по праздникам.)

Наживы? С таким же успехом я могу Вам предложить поработать у меня в квартире горничной с оплатой в три "Спасибо!" в день.
    Не, ну Вы, разумеется, за деньги не будете работать, "нажива" же.

Одно дело хэлпер, жаждущий помогать новеньким в проекте по доброте душевной, другое дело - модератор, который будет вынужден пропускать через себя и фильтровать тонны г##на.

Любой труд должен быть оплачен.
    Показать
    У всех свои причины, чтобы идти в хелперы. Я на всех позициях была, и модератор форума, и модератор вк (по сей день), и игровой хелпер. И я этим занимаюсь, потому это весело, это даёт возможность проводить мероприятия, контактировать с интересными людьми, лично у меня вызывает много эмоций. К тому же, это очень хороший опыт, некая стажировка в работе с "клиентами". Конечно, круто, когда тебе ещё и платят за это, но повторюсь, тут другой уровень ответственности. Если КМ не появится на рабочем месте неделю - будет аврал, если нет модератора - будет диалог, в лучшем случае. Нет чётких временных рамок, ты сидишь тогда, когда у тебя есть минутка, возможность и желание. Есть уйма вещей которые "должны быть, хорошо было бы", но на деле никто никому ничего не должен, хочешь - помогай. Не хочешь - никто не заставляет. Пока есть люди, которые готовы работать за идею - вряд ли что изменится.
    Последний раз редактировалось Briggy; 31.05.2017 в 07:26.

Опять мэйлы ищут повод не работать )Точнее чтоб кто то поработал за них.

Свободный странник
    Работать модератором в игре которая тебе по душе и при этом вносить свой вклад в создание более комфортной обстановке, предлагать различные ивенты, общаться с хорошими людьми. Разве этого не достаточно?

Свободный странник
    могу приложить сваю кандидатуру 70% игры знаю где и что

+ Ответить в теме

Ваши права