+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: Набираем помощников на форуме

Как по мне, так хэлперы необходимы не на форуме, а в игровом пространстве, это будет реальная помощь игрокам
    Показать
    Если в игре у тебя есть вопрос, то в классовом чате хэлперы тебе помогут. Просто на форуме информация лежит долгое время
    Последний раз редактировалось brodequin; 31.05.2017 в 08:42.

Любопытный исследователь Аватар для Sfera51
    Если в игре у тебя есть вопрос, то в классовом чате хэлперы тебе помогут. Просто на форуме информация лежит долгое время
    Показать
    Странные требования к кандидатам честно говоря, и название вакансии, если бы ребята по данной вакансии отвечали бы за пополнение счёта, не прошла оплата или какая то другая платная функция - да это были бы хелперы, а по описанию это гейм мастера, которые чистят чат и форум, и помогают игрокам только если те застряли в текстурах итд. Но никак не хелперы.

Потому что по игре игрокам помогать как раз не надо, довольно большой кусок в игре под названием "Наставничество" как раз и подразумевает помощь по игре.

Для Морфиды к примеру хелперы не нужны, там уже столько игроков, что любой н новый ник вызывает вопрос " Привет ты чей твин ?"
    Последний раз редактировалось Sfera51; 31.05.2017 в 09:16.
    Шушпанчики давно прошли Путь Воина и забили на него.

Познавший истину Аватар для MaHoMaX
    Лучших ответов
    3
    Награды

Потому что по игре игрокам помогать как раз не надо, довольно большой кусок в игре под названием "Наставничество" как раз и подразумевает помощь по игре.
    Показать
    "Наставничество" обычная фракционка. Много ли в игре "наставников", которые действительно помогают новичкам разобраться в основах игры, а не просто пробегутся с учеником по квестам и посидят пару минут в бане? В основном "наставничество" это в констах между сопартийцами, чтобы сундучки после данжей получать. В игре, как раз многим хочется быстрого развития своего персонажа, а не ответы на вопросы в чате.
    made in: Соединенные Штаты Сибири
    IТссс...

Свободный странник
    Любого игрока в первую очередь интересуют вкусняшки))

Любопытный исследователь Аватар для Sfera51
    "Наставничество" обычная фракционка. Много ли в игре "наставников",
    Показать
    есть, в классовом чате, чате уровней, всегда помогают другое дело, что система "Горнов" не очень подходит для "ОБТ" где не рабатают многие механики игры, те же поиски рандомов.
    Шушпанчики давно прошли Путь Воина и забили на него.

Неутомимый воин Аватар для u_1275a468e4
    Лучших ответов
    7
    Награды

"Наставничество" обычная фракционка. Много ли в игре "наставников", которые действительно помогают новичкам разобраться в основах игры, а не просто пробегутся с учеником по квестам и посидят пару минут в бане? В основном "наставничество" это в констах между сопартийцами, чтобы сундучки после данжей получать. В игре, как раз многим хочется быстрого развития своего персонажа, а не ответы на вопросы в чате.
    Показать
    Ман, ну ты ща ваще!
    Я со своими и по данжам, и по НПС, и где траву собирать, и где квесты выполнять, и купить что... а ты вот так просто "фракционка". Набери левых людей и поймешь, что такое наставничество.. а то привык с Меной, она за тебя всё делает, а ты наставник

Любопытный исследователь Аватар для Tematik
    Награды

Показать
    Да ладно))), серв Хондмар, чат друля - за любой вопрос, ты узнаешь о себе столько нового и все на языке арго.
    Angele mī, mē praecēde, tū ante mē, ego post tē

Свободный странник
    лучше бы в саму игру модеров нашли.. а то сплошной мат, срачь, реклама продать бабло и т.д.. и ниодного бч за пол года

Познавший истину Аватар для MaHoMaX
    Лучших ответов
    3
    Награды

Набери левых людей и поймешь, что такое наставничество.. а то привык с Меной, она за тебя всё делает, а ты наставник
    Показать
    нит... она теперь меня "поучает", а я в учениках )) У меня на нормальные фракционки-то времени не хватает, еще наставничество. А подсказать, рассказать я и без этого могу. Кто желает, тот в пм спрашивает. И лучшее время для помощи - это перевозка паков )))
    есть, в классовом чате, чате уровней, всегда помогают
    Показать
    Классовый чат с его советами чаще всего перерастает в меряние ГСками и бряцание заточками )

лучше бы в саму игру модеров нашли.. а то сплошной мат, срачь, реклама продать бабло и т.д.. и ниодного бч за пол года
    Показать
    а вот тут не поспоришь (
    made in: Соединенные Штаты Сибири
    IТссс...

Любопытный исследователь Аватар для Tematik
    Награды

Это волонтёрство, требования куда более лояльные, так что такое.

Не знаю, как сейчас, но пару месяцев назад игровых хелперов набирать не планировалось. А в ДН эта система хорошо реализована была, да. Правда, о каких привилегиях речь, не совсем понимаю, пробыла там хелпером довольно долгое время и гм-тул нам не выдавали по праздникам.)

У всех свои причины, чтобы идти в хелперы. Я на всех позициях была, и модератор форума, и модератор вк (по сей день), и игровой хелпер. И я этим занимаюсь, потому это весело, это даёт возможность проводить мероприятия, контактировать с интересными людьми, лично у меня вызывает много эмоций. К тому же, это очень хороший опыт, некая стажировка в работе с "клиентами". Конечно, круто, когда тебе ещё и платят за это, но повторюсь, тут другой уровень ответственности. Если КМ не появится на рабочем месте неделю - будет аврал, если нет модератора - будет диалог, в лучшем случае. Нет чётких временных рамок, ты сидишь тогда, когда у тебя есть минутка, возможность и желание. Есть уйма вещей которые "должны быть, хорошо было бы", но на деле никто никому ничего не должен, хочешь - помогай. Не хочешь - никто не заставляет. Пока есть люди, которые готовы работать за идею - вряд ли что изменится.
    Показать
    В ДН хелперам хватало % от проведения сделок (тут конечно торг построен по другому). Как варик, допустим, хелпер учит игрока рыбалке, так почему бы не обеспечить его бесплатными волш. рукописями. Я думаю найдется гора хелперов. Да и когда ты получеш ответ прямо в игре, от авторитетного чела, которому можно доверять, а не кучу безсвязанного спама, профит на лицо

---------- Сообщение добавлено в 11:39 ----------

Да и самое главное, хелперу не нужен форум, он и играет и помогает людям одновременно, без траты времени. Так же хелпера наверняка заинтересуют халявные тп, книги воскрешений, бонусы в таэлях (все то что не даст преимуществ перед другими игроками и в то же время необходимо в игре и облегчает жезнь). Ну я думаю моя логика понятна, надеюсь Мейл прислушается)))
    Angele mī, mē praecēde, tū ante mē, ego post tē

+ Ответить в теме

Ваши права