+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55

Тема: Набираем помощников на форуме

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    6

Награды

Опять идет набор бесплатной рабочей силы...

Любопытный исследователь Аватар для Briggy

Награды

В ДН хелперам хватало % от проведения сделок (тут конечно торг построен по другому). Как варик, допустим, хелпер учит игрока рыбалке, так почему бы не обеспечить его бесплатными волш. рукописями. Я думаю найдется гора хелперов. Да и когда ты получеш ответ прямо в игре, от авторитетного чела, которому можно доверять, а не кучу безсвязанного спама, профит на лицо
    Показать
    Я была хелпером в ДН, и % от сделок был не обязательной мерой, а абсолютно добровольной и, к слову, нечастой благодарностью. (50 голд при сделке на 40к + комиссия, которая снимается с тебя, вот это навар, вот это я понимаю, можно сорить деньгами) Но мы уже отходим от темы, здесь другой проект. Серверов много, на каждый нужно минимум 3 человека, попробуй найди адекватных волонтеров с частым онлайном и железными нервами (русское комьюнити очень недружелюбно, что поделать) Много ли у нас людей, которые смогут вести нормальный диалог без негатива и сарказма, когда их поливают грязью, много ли тех, кто сможет выдержать этот наплыв обиженных игроков, которых не возьмут и которые будут пытаться отравлять ребятам жизнь? Нет, не много. А из тех, кто пройдёт отбор, долго продержатся единицы.
    Последний раз редактировалось Briggy; 31.05.2017 в 13:13.

Любопытный исследователь Аватар для Tematik

Награды

Я была хелпером в ДН, и % от сделок был не обязательной мерой, а абсолютно добровольной и, к слову, нечастой благодарностью. (50 голд при сделке на 40к + комиссия, которая снимается с тебя, вот это навар, вот это я понимаю, можно сорить деньгами) Но мы уже отходим от темы, здесь другой проект. Серверов много, на каждый нужно минимум 3 человека, попробуй найди адекватных волонтеров с частым онлайном и железными нервами (русское комьюнити очень недружелюбно, что поделать) Много ли у нас людей, которые смогут вести нормальный диалог без негатива и сарказма, когда их поливают грязью, много ли тех, кто сможет выдержать этот наплыв обиженных игроков, которых не возьмут и которые будут пытаться отравлять ребятам жизнь? Нет, не много. А из тех, кто пройдёт отбор, долго продержатся единицы.
    Показать
    Ну я как бэ написал чем заинтересовать в этом проекте (ДН привел как пример реализации), а что насчет Русского комюнити, это да, но судя по загруженности серваков наверняка найдутся адвентисты подходящие на роль хэлперов, опять же при граматной заинтересованности.
    P.S. Про ДН - насколько я помню даже конкурс был из соискателей.
    Angele mī, mē praecēde, tū ante mē, ego post tē

Избранник богов
    Серверов много, на каждый нужно минимум 3 человека, попробуй найди адекватных волонтеров с частым онлайном и железными нервами (русское комьюнити очень недружелюбно, что поделать) Много ли у нас людей, которые смогут вести нормальный диалог без негатива и сарказма, когда их поливают грязью, много ли тех, кто сможет выдержать этот наплыв обиженных игроков, которых не возьмут и которые будут пытаться отравлять ребятам жизнь? Нет, не много. А из тех, кто пройдёт отбор, долго продержатся единицы.
    Показать
    Русское комьюнити не любит кушать с лопаты то чем его пытаются накормить ру-локализаторы. И особенно оно не любит тех кто утверждает что на лопате мед хотя воняет так что там явно ...))) Так что я искренне надеюсь что таких людей среди ру-комьюнити будут и вправду единицы)

Любопытный исследователь Аватар для Tematik

Награды

Русское комьюнити не любит кушать с лопаты то чем его пытаются накормить ру-локализаторы. И особенно оно не любит тех кто утверждает что на лопате мед хотя воняет так что там явно ...))) Так что я искренне надеюсь что таких людей среди ру-комьюнити будут и вправду единицы)
    Показать
    +++За спасибо и лычку модератор, наврятли кто согласиться впитывать негатив)))
    Angele mī, mē praecēde, tū ante mē, ego post tē

Идите работать ребята просто, там типа сеять рожь, сажать картошку, растить КРС, строить дома или лечить людей, не надо заниматься ерундой

Летающий в облаках Аватар для independent

Награды

Опять мэйлы ищут повод не работать )Точнее чтоб кто то поработал за них.
    Показать
    в любой игре, на любом форуме есть модераторы. хелперы, правда, не везде. и, представьте, не везде локализатор mail.ru.
    Любого игрока в первую очередь интересуют вкусняшки))
    Показать
    некоторых, например, как упоминали выше больше интересует власть, которую, по мнению этих людей, они приобретают.
    Опять идет набор бесплатной рабочей силы...
    Показать
    как будто кого-то к чему-то принуждают.

а где гарантия, что вы, те, кто в первую очередь печется о цене, назовем это так, будет работать как положено? а то, значит, оплату подавай, а как я буду работать это уже дело другое, лал.

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    169

Награды

а где гарантия, что вы, те, кто в первую очередь печется о цене, назовем это так, будет работать как положено? а то, значит, оплату подавай, а как я буду работать это уже дело другое, лал.
    Показать
    напоминает модератора с другой игры, который все время требовал зарплату и не работал, да?)

Любопытный исследователь Аватар для SexyCat

Награды

Добрый день!
    Премии за работу планируются, но если человека интересуют только они - скорее всего ничего не выйдет).
    Показать
    я думаю что у вас ни чего не выйдет если вы планируете что люди пойдут к вам хелперами или модераторами за сундук скакуна (то что вы называете премией).
    Вы платите хотя бы рублей 60 в месяц и народу валом будет.А там уже разберетесь выйдет у этого человека что то или нет.
    Последний раз редактировалось SexyCat; 02.06.2017 в 14:28.

Свободный странник
    Пишете,обсуждаете.А работа модератора между тем на форуме это не прийти и банхаммером по башне провинившегося стукнуть,а разобраться и наказать виновного ибо иногда флуд бывает страниц по 50 с лишним и между тонной го..на проскальзывают интересные мысли которые нужно выцепить,оставить ювелирно добавив их в диалог и не настучав каждому.Кому-то бан на день,кому-то ридонли и т.д.Вобщем вспоминайте слова "Дядюшки Бена" Вместе с большой силой приходит и большая ответственность.Всем добра.

+ Ответить в теме

Ваши права