+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: [ГАЙД] Обход блокировки на Украине без прироста к пингу

Свободный странник
    Народ, расскажите как выбирать в это програмке прокси-сервер.... Никогда этого не делал... Буду благодарен за рабочий сервак...
    Последний раз редактировалось Mamelyuk; 08.06.2017 в 12:13.

Народ, расскажите как выбирать в это програмке прокси-сервер.... Никогда этого не делал... Буду благодарен за рабочий сервак...
    Показать
    прокси сервер ты ищешь в интернете, а в прогу вводишь только данные, на скрине в гайде показано как.
    для этого, найдя в инете прокси, тебе нужно будет ввести его IP адрес и порт

Свободный странник
    После обновления уже двое суток возникает эта проблема auth failed. Переустановка игры и центра думал поможет но нет. Сам с Украины, со сменой прокси спокойно скачиваю игру, однако при запуске центра и запуска игры не требуется ничего менять, поэтому не знаю что делать, двое суток каждые 10-15 минут вылетает, и желание уже играть дальше понемногу пропадает.

После обновления уже двое суток возникает эта проблема auth failed. Переустановка игры и центра думал поможет но нет. Сам с Украины, со сменой прокси спокойно скачиваю игру, однако при запуске центра и запуска игры не требуется ничего менять, поэтому не знаю что делать, двое суток каждые 10-15 минут вылетает, и желание уже играть дальше понемногу пропадает.
    Показать
    Самую последнюю конфигурацию пробовал качать? Все равно вылетает?

сегодня накрылся способ с прокси...перебрал много разных, из разных стран. авторизацию в гейм центре проходит, но на Атум не пускает...в отличии от других сервов...
    хоть старая добрая впнка тащит, но пинг уже не тот(

сегодня накрылся способ с прокси...перебрал много разных, из разных стран. авторизацию в гейм центре проходит, но на Атум не пускает...в отличии от других сервов...
    хоть старая добрая впнка тащит, но пинг уже не тот(
    Показать
    У меня через прокси без проблем заходит сейчас

А Хангмарр и Акари работают? Есть проблема у некоторых провайдеров с этими серверами, при чем не только в Украине такое наблюдается, а и у пользователей с России. Вот можешь почитать тут https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=30521
    Эту проблему пока ничем не решить, кроме VPN
    Отпиши мне в ПМ, дам доступ к норм VPN с минимальным пингом к мейлу и его серверам

Поставил friGate в Chrome прописал домен сайта обходить через прокси, избавился от всех проблем и ограничений со входом на сайты из под провайдеров Украины. Особых задержек по пингу не заметил, фризов нет, вылетов пока не было. Сперва в Chrome захожу на сайт игры, потом запускаю игровой центр, обновы ставятся игра идет нормально.

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1

Награды

Снимок.JPG
    обновление игрового центра до версии 3.1264

+ Ответить в теме

Ваши права