Показано с 1 по 10 из 10

Тема: [Есть ответ] Безысходность или все же есть спасение?

Безысходность или все же есть спасение?

Вообщем , если конкретно запорол перса, можно ли как то это исправить и за сколько??(т.е. вложить мани)

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

Вообщем , если конкретно запорол перса, можно ли как то это исправить и за сколько??(т.е. вложить мани)
    Показать
    Большинство характеристик в игре можно сбросить и выставить заново про помощи соответствующих предметов из магазина. Кроме того, многие из этих предметов можно бесплатно получить на 55-ом уровне.

Если же вы имеете ввиду внешность Вашего персонажа, то все её составляющие (в т.ч. и имя) также можно сменить при помощи предметов из магазина.

Точную стоимость в кристаллах Вы в любой момент можете уточнить, открыв внутриигровой магазин с помощью иконки в правом верхнем углу игрового экрана.

Избранник богов
    Лучших ответов
    1

Награды

Показать
    На 55 уровне дадут бесплатно книжку для сброса очков характеристик и Эликсир Хаарона для сброса очков умений.
    Ленивый морфидщик

На 55 уровне дадут бесплатно книжку для сброса очков характеристик и Эликсир Хаарона для сброса очков умений.
    Показать
    И то и то я уже использовал((

Избранник богов Аватар для Avertenza
    Лучших ответов
    3

Награды

есть три варианта, как на мой взгляд
    1) сбросить характеристики/очки умений, в магазине есть итемы для сброса (самый дорогой вариант, но не требует последующей траты денег)
    2) купить премиум, он дает второй спек для этих вещей (точнее даже не весь комплект према, а только тот, что дает второй спек, но за него нужно будет постоянно платить, но это нужно/разумные траты)
    3) купить второй спек за тетради (будет требовать продления, смотря на какой срок взято).
    А вообще хотелось бы уточнения, что конкретно запорол то?)

Познавший истину Аватар для MaHoMaX
    Лучших ответов
    3

Награды

И то и то я уже использовал((
    Показать
    DoVard уже ответил же.
    А так, в этой игре разве можно что-то запороть? Здесь же любой каприз за ваши деньги. И. вы же не пишете, что конкретно "запороли". Может всё не так плохо? Подробнее нельзя?
    Внешность меняется, ник меняется, класс пока сменить нельзя, но в будущем предполагается и такая возможность, пароли восстанавливаются, даже если забанили можно заплатить штраф и снова играть.
    made in: Соединенные Штаты Сибири
    IТссс...

Неутомимый воин Аватар для DiegoFox
    Лучших ответов
    7

Награды

Запорол перса тут если все бронзовые перья, которые давали просто так до 69(или 59) и за пвп и пве ранги, спустил на багажные квитанции и сумки вот это запорол и легче заново начать. а всё остальное так - мелочи)
    Крайтос/ДаВинчи
    (Z–>)90° – (E–N²W)90°t = 1

Познавший истину Аватар для smalinet
    Лучших ответов
    9

Награды

3) купить второй спек за тетради (будет требовать продления, смотря на какой срок взято).
    Показать
    Кстати, но тут же его достаточно просто на неделю взять, и если потом не переключаться на основной, то этот недельный не слетает, даже когда просрочен.
    Крайтос
    Хочешь знать больше?:
    Деметра, слакаю в гильдии ITS

Любопытный исследователь Аватар для LumiaNight
    Запорол перса тут если все бронзовые перья, которые давали просто так до 69(или 59) и за пвп и пве ранги, спустил на багажные квитанции и сумки вот это запорол и легче заново начать. а всё остальное так - мелочи)
    Показать
    эм... пока не поздно - случайно на тему набрел и объясните, почему так делать нельзя? а как вообще иначе место расширить до максимума? я пока ничего не тратил, но багажные квитанции не знаю больше, где брать 0о
    ღஜღIf you look long into the abyss, the abyss begins to look at youღஜღ

Избранник богов Аватар для Gessau

Награды

эм... пока не поздно - случайно на тему набрел и объясните, почему так делать нельзя? а как вообще иначе место расширить до максимума? я пока ничего не тратил, но багажные квитанции не знаю больше, где брать 0о
    Показать
    Точка(10 точек)
    Морфида - ITS - Пыщь-пыщь - Гессе

Ваши права