Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: PvE: общий обзор

Избранник богов Аватар для bi4ara
    Avis, проблема в том, что я не знаю, что еще можно добавить к тому, что было упомянуто на форумах, в обзорах различных гильдий и прочем. Если покопаться, то можно обнаружить, что едва ли не весь геймплей пересказан. Хотя... Да, кое-что все же есть: сюжет, в меру языковых барьеров, практически не известен. О чем будут квесты? Сколь длина будет история? Будем иметь дело с событиями эпических масштабов или квесты рассказывают о менее глобальных проблемах?
    И спасибо, что поправили, про новичков я, как всегда, позабыл. Привычка с одного проекта.
    Показать
    в сюжете есть тока 2 эпичных момента и то по видео которые в нем это когда дерево вроде горит и сцена с драконом а остальное в сюжете это простые кв 10% тока интересные а остальные проходятся просто на автопути
    Жду ОБТ под бутератом, и храню чистоту языка на сям форуме.

Покоритель вершин Аватар для mrWebster

Награды

в сюжете есть тока 2 эпичных момента и то по видео которые в нем это когда дерево вроде горит и сцена с драконом а остальное в сюжете это простые кв 10% тока интересные а остальные проходятся просто на автопути
    Показать
    Вы знаток китайского языка? Что-то подсказывает мне, что нет. Услышать о чем будет история, вот что я хочу, а не про "эпичные катсценочки".
    Если воспоминания, хранящиеся в голове, могут так просто исчезнуть, то что с осколками памяти, оставшимися в душе?
    Может ли душа забыть?

хочу хочу хочу хочу.......

Не все обзоры рассчитаны на опытных игроков. Есть немало пользователей, которые только недавно узнали об игре — для них эта информация окажется интересной. А какую информацию еще было бы интересно узнать? Скажем, вот относительно PvE. Например, обзоры конкретных данжей и т. д.
    Показать
    Информация полезна для новичков, и мне так же нравиться как вы начали рассказ о расах. Хотелось бы узнать вы будете рассказы о всех расах или охватите только те которые игроки встретят на начальном этапе? Типо медведей и ангелов?
    Вот например я уже насчитал 13 рас которые дают игроку возможность получить внешние знаки отличия за прокачку репутаций.
    Будни пвп-шера:
    SoulEvans писал:я выплеснул негатив,теперь можно закинуть в чс и больше не видеть его посты.
    Показать
    SoulEvans - получил люлей от краба и спрятался в домик)

Супер!!! Ждем))

Любопытный исследователь Аватар для DEVILORN

Награды

Ребята, в Ревелайшен очень сложные данжы(можно выбрать уровень сложности). Мы видели как топ китайцы падали по кд в данже на китайском сервере. PVE в этой ммо идеально и брутально.
    youtube.com/devilorn
    L2c3>PW>Aion>AA>L2c>BDO>BNS>RO(К)>RO(Р)

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    103

Награды

Сообщение от Avis
    Не все обзоры рассчитаны на опытных игроков. Есть немало пользователей, которые только недавно узнали об игре — для них эта информация окажется интересной. А какую информацию еще было бы интересно узнать?.
    Сообщение от Shedou
    Информация полезна для новичков, и мне так же нравиться как вы начали рассказ о расах. Хотелось бы узнать вы будете рассказы о всех расах или охватите только те которые игроки встретят на начальном этапе? Типо медведей и ангелов?
    Вот например я уже насчитал 13 рас которые дают игроку возможность получить внешние знаки отличия за прокачку репутаций.
    Показать
    Поддерживаю! В таком же шикарном стиле , как данный ролик, сделать обзор по всем фракциям. Причём , к каждой фракции подлетать с воздуха. Думаю, по такому сценарию будет возможным показать красоту, обширность мира и наполненность контентом.Новичкам будет весьма полезно.
    Спасибо, красиво сделали ролик)
    Последний раз редактировалось Sabio0; 07.09.2016 в 23:20.

Видео сделано как всегда пафосно. Лайк xD

Супер! Думаю очень будет интересно если всё так пойдет!)))

Свободный странник Аватар для Klimov
    Только сегодня заинтересовался этой игрой и поэтому как чайник задаюсь вопросом: осенью стартует уже сама игра или только бета?

Ваши права