Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52

Тема: PvE: общий обзор

Познавший истину Аватар для Arinka
    Лучших ответов
    2

Награды

Только сегодня заинтересовался этой игрой и поэтому как чайник задаюсь вопросом: осенью стартует уже сама игра или только бета?
    Показать
    Осенью только ЗБТ

Только сегодня заинтересовался этой игрой и поэтому как чайник задаюсь вопросом: осенью стартует уже сама игра или только бета?
    Показать
    Осенью стартует закрытое бета тестирование.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1

Награды

вангую ЗБТ на 30 ноября 2016 осень?осень же =)

Познавший истину Аватар для Leinhart
    Лучших ответов
    5

Награды

вангую ЗБТ на 30 ноября 2016 осень?осень же =)
    Показать
    Модератор писал, что ЗБТ будет раньше 30 ноября) Бери 29-е.
    А если серьезно, то странно. Т.к. европейская версия определилась октябрем.

5.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #45
    Летающий в облаках Аватар для Avis
    Лучших ответов
    5

Награды

Avis, проблема в том, что я не знаю, что еще можно добавить к тому, что было упомянуто на форумах, в обзорах различных гильдий и прочем. Если покопаться, то можно обнаружить, что едва ли не весь геймплей пересказан. Хотя... Да, кое-что все же есть: сюжет, в меру языковых барьеров, практически не известен. О чем будут квесты? Сколь длина будет история? Будем иметь дело с событиями эпических масштабов или квесты рассказывают о менее глобальных проблемах?
    И спасибо, что поправили, про новичков я, как всегда, позабыл. Привычка с одного проекта.
    Показать
    Да я не то чтобы поправляла. Просто такой момент, на обсуждение. Аудитория многослойная, как и везде — каждому свое ) Я поняла вашу мысль про квесты и сюжет, но здесь есть загвоздка в том, что в игре очень (нет, просто ОЧЕНЬ) много текста и перевод движется поступательно. Когда переводчики и редакторы начинают работу над большой сюжетной аркой то, зачастую, еще не знают, к чему она приведет в конце. Но мы подумаем, что можно было бы рассказать об этом аспекте игры тоже. Пока могу сказать, что история действительно будет большой, если рассуждать о ее длине.

Информация полезна для новичков, и мне так же нравиться как вы начали рассказ о расах. Хотелось бы узнать вы будете рассказы о всех расах или охватите только те которые игроки встретят на начальном этапе? Типо медведей и ангелов?
    Вот например я уже насчитал 13 рас которые дают игроку возможность получить внешние знаки отличия за прокачку репутаций.
    Показать
    В планах есть материалы примерно про дюжину рас, да. Постараемся рассказать не только о начальных )

Поддерживаю! В таком же шикарном стиле , как данный ролик, сделать обзор по всем фракциям. Причём , к каждой фракции подлетать с воздуха. Думаю, по такому сценарию будет возможным показать красоту, обширность мира и наполненность контентом.Новичкам будет весьма полезно.
    Спасибо, красиво сделали ролик)
    Показать
    Спасибо за идею. Подумаем )

Покоритель вершин Аватар для GunnerGROZA

Награды

Эпик такой)))
    Альсиэль

Летающий в облаках Аватар для PEPELATC

Награды

а может есчо малюсенькую такую фермочку забабахать

Эххх... Лучше бы про збт что то сказали))

---------- Сообщение добавлено в 18:58 ----------

О чем вообще этот ролик?? О том что и так все знают? Что есть подземелья для группы и для одного игрока)) и еще мировые боссы) Ну так это везде есть

надеюсь в октябре ЗБТ запустят видел игру на китае понравилась)

Летающий в облаках Аватар для Legios

Награды

Да уж быстрее бы ЗБТ.Надоело на Китае

Ваши права