Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: ♠ultramarines♣(PVP PVE RVR)

Свободный странник

Exclamation ♠ultramarines♣(PVP PVE RVR)

♦ULTRAMARINES♠

art-Warhammer-40000-ultramarine-песочница-332601.jpg
    Приветствую вас будущие легионеры нашего братства!!
    Приглашаем вас присоеденится к нашему мульти игровому сообществу по ссылке. Наше начало бролось со вселенной "WARHAMMER",а именно мы уже в этой вселенной с 2007г.Наши братья и сестра принимали участия в таких проектах как: L2,RF,R2 и Тера, во всех проектах наш легион всегда был топ гильдией!! и в этом проекте у нас такие же амбициозные планы. Юнный легионер,брат наш,вступай в нашу команду уже сейчас, вместе мы справимся со всеми врагами нашего Императора,мы победим и заставим вернутся зло от туда,от куда оно пришло!!!
    Целью гильдии является помощь игрокам продвижение в топе и быть самой сильной гильдой сервера и игровова мира . В данный момент мы набираем новобранцев в будущий клан ULTRAMARINES
    Немного о нас :
    "Наш главный интерес - PvP и PvE. Мы умеем играть успешно и в RvR
    Мы стремимся к созданию сплоченного коллектива, способного достичь высот во всех аспектах игры, это наша одна из главных задач.
    Никакие законы и правила других гильдий мы в расчет не берем.Интересы гильдии и согильдийцев – наши общие интересы ибо мы братья которых ведет одна судьба! Игроки должны понимать, что, вступая в гильдию, они берут на себя некие обязательства, а не снимают их с себя. Мы стараемся сделать так, чтобы человек, присоединившийся к нам, смог развиваться дальше и больше,добиваясь новых высот.
    Прохождение боссов и выполнение квестов, становится легче и гораздо проще в составе нашего Ордена.В нашей семье можно найти помощь и узнать много интереснейших вещей.У нас: Демократично-Иерархичная система управления, в которой можно пройти от "Рядового-салаги" до "Заместителя-Гильдии".
    У нас так же будут присутствовать: внутри гильдийные ивенты на розыгрыш игровых ценностей. В нашем сообществе вы не останетесь незамеченным! Стабильный круглосуточный онлайн в игре даст нам новые силы на покорение новых вершин!!!

Требования:
    1. Обязательная голосовая связь: Рк
    2. Адекватность
    3. Взаимопомощь
    4.Онлайн стабильный.

Ссылка на вступление в гильдию: https://rev.mail.ru/guild/ko
    Ссылка на группу VK: https://vk.com/ultramarinesrevelation

♦ULTRAMARINES♠
    Последний раз редактировалось UchihaUltramarin; 19.07.2016 в 06:10.

Свободный странник
    На данном форуме картинки маленькие,вы уж извините:c

На данном форуме картинки маленькие,вы уж извините:c
    Показать
    Через хостинг картинок залей суда и будет нормальная. Вот пример: http://rev.mail.ru/forums/fredirect....F%2Fradikal.ru
    HORNETS\Vayper/Рыцарь

как меня прикалывают такие гильдии, 9 лет гильдия существует, а о ней никто не знает, удивительно СЭР!
    я играю больше 10 лет, играл я и в теру и R2 и в линейку тоже задротил, на каких вы серваках играли?

Автор вроде уже делал тему и его спросили, как же так - клану х уже овердофига лет а вконтакте никого. Он сказал, что есть другая группа но ссылки не дал.
    Далее он пишет про какой-то эфемерный топ, в котором я лично сомневаюсь, ну пусть пруфы кинет.

Ну и судя по всему с вахой автор знакомился по ДоВ и о вселенной знает чуть менее чем нихрена.
    Кстати с названием и описанием тоже ребята не морочатся, а вот тут видимо их топ гилда в тере http://rev.mail.ru/forums/fredirect....ra_bloodravens

эх....в общем на серьезный успех замахнулись! вот увидишь Flamme они станут топ гильдой(если они создадут ее конечно) вторую тему уже запилили! куда нам до них!

Любопытный исследователь Аватар для LLawliet
    Похоже это дежавю.
    а вот тут видимо их топ гилда в тере
    Показать
    Не обращай внимания, на болоте только одна гильдия, способная конкурировать - нр, все остальное никуда не годится.

Свободный странник Аватар для Dustmaker

Награды

В Тере? В топе? Снизу наверное? Наверху я вас не видел ни разу.

Вы совсем в край оборзели? Сколько вы еще своих бичетемок создадите о наборе?
    Ну и судя по всему с вахой автор знакомился по ДоВ и о вселенной знает чуть менее чем нихрена.
    Показать
    эхх - Ден Абнет негодуе!)
    Мне Йовил правда больше пошел.

Вы совсем в край оборзели? Сколько вы еще своих бичетемок создадите о наборе?

эхх - Ден Абнет негодуе!)
    Мне Йовил правда больше пошел.
    Показать
    Я честно на авторов уже особо не смотрю. Ересь Хоруса прочел всю, просто как сагу не особо смотря на авторство.
    Потом про инквизиторов, про комиссара Каина, сагу про Талоса, про Абаддона, про Аримана и еще много всего.
    Сейчас читаю Омнибус Эльдар, там овер дофига книжек, местами канеш слишком занудно, а вот местами просто экшон и детектив, особенно понравлся путь Темных Эльдар.

Ваши права