+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63

Тема: Решение проблемы с блокировкой доступа

1.     #11
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54

Награды

Обновил игровой центр в настройках поставил "Всегда использовать прокси-сервер", подключился к нему и всё равно не могу зайти в игру!!!!!
    Показать
    Добрый день!
    А что именно происходит при попытке подключения?

Свободный странник
    Обновил игру и поставил ваш прокси-сервер, однако всё-равно не могу ни авторизоваться, ни обновить игру.

Сделал все как написано, в игру заходит но выкидывает через 5-10 минут. Есть адекватное решение этой проблемы ?

аналогичная проблема, что просто через прокси, что в добавку с ВПН: дисконнекты происходят в течение первых 10 мин игры

Центр обновился, но...при запуске ВПН выдает ошибку 807, прямо в окошке запуска программы.

Мне помогло полностью yдалил с компа ревy и все что связано с mail.ru и заново yстановил

Свободный странник
    Оно подключается к прокси серверу только оно всё равно пишет что нет доступа к сети (в Игровом центре).

Летающий в облаках Аватар для HollySG
    Когда нажимаю на меню включить VPN, табличка не исчезает, а VPN вроде работает странно..
    Сервер: Атум

Играл через другой впн и горя не знал а сейчас ни со своего ни с вашего обновленого игрового центра зайти не могу.Доходит до запуска игры и пишет время запуска истекло попробуйте позже.Сломали даже то что было нормально.Как зайти в игру,отпишите пожалуста.
    Последний раз редактировалось bod888; 27.06.2017 в 11:34.

10.     #20
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54

Награды

Друзья!
    Система еще в процессе доработки.
    Мы договорились собирать фидбек из темы и будем передавать информацию напрямую разработчикам системы в ИЦ. Уверены, в итоге все будет работать максимально комфортно.
    Благодарим всех, кто оставил отзывы и просим подождать решения.
    Также ждем новых комментариев в случае возникновения каких-либо сложностей, и, пожалуйста, сопровождайте свои слова скриншотами - так будет проще донести проблему.

+ Ответить в теме

Ваши права