+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63

Тема: Решение проблемы с блокировкой доступа

1.   #1

Решение проблемы с блокировкой доступа

Друзья!

В Игровом центре реализована поддержка прокси-сервера и VPN. Активировав простую настройку, вы сможете входить в игру, не используя сторонние сервисы!

В течение 30 минут после запуска Игровой центр автоматически обновится до версии 3.1264. Чтобы узнать, какая версия установлена сейчас, выберите в верхней строке пункт «Помощь» и подпункт «О программе» в выпадающем списке.

Если Игровой центр не обновляется, скачайте новый по ссылке.

Внимание! Если вы скачиваете новый Игровой центр, рекомендуем перед его установкой удалить старую версию. Установленные игры при этом не пострадают. Если ваш провайдер ограничивает доступ к серверам Mail.Ru, то при входе в игру обновленный Игровой центр предложит включить VPN.

Часто задаваемые вопросы:
    1. Я обновил(-а) Игровой центр до версии 3.1264, но не могу войти в игру/авторизоваться.
      Попробуйте выставить настройки вручную. Это делается так: Настройки => Системные => Режим использования прокси-сервера: «Всегда использовать прокси-сервер».

2. Я обновил(-а) Игровой центр до версии 3.1264, проверил(-а) настройки, но не могу войти в игру.
      Оставьте комментарий в теме обсуждения, мы с вами свяжемся.
    3. Я обновил(-а) Игровой центр до версии 3.1264, могу войти в игру, но периодически разрывается связь с сервером.
      Сообщите об этом в теме обсуждения, мы с вами свяжемся.
    4. Я обновил(-а) Игровой центр до версии 3.1264, у меня все заработало.
      Это отличная новость! Будем признательны за обратную связь. Оставьте в обсуждении комментарий с названием вашего провайдера и информацией о том, что с доступом все хорошо. Приятной игры!
    Поддержка прокси-сервера — новый функционал для Игрового центра, и в его работе пока возможны ошибки. Наши технические специалисты активно работают над улучшением версии, и им крайне важна обратная связь от игроков. Если вы используете прокси-сервер и испытываете трудности с доступом, обязательно сообщите об этом в данной теме. Если нововведение помогло вам решить проблемы с доступом в игру, мы тоже будем рады узнать об этом.

Желаем приятной игры!

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    152

Награды

как-то поздновато уже, нет?
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Избранник богов Аватар для Gessau

Награды

Показать
    Лучше поздно чем никогда)
    Морфида - ITS - Пыщь-пыщь - Гессе

Хранитель тайн Аватар для Mesmer
    Лучших ответов
    1

Награды

передам ребятам. знаю парочку, радых вернуться . Спасибо
    Упрямство рождено ограниченностью нашего ума: мы неохотно верим тому, что выходит за пределы нашего кругозора.

You underestimate the power of the Dark Side.

Избранник богов Аватар для Zhlechker

Награды

передам ленивым бомжам. знаю парочку, радых вернуться . Спасибо
    Показать
    Не удержался от фикса. Вопрос настройки VPNа решался либо деньгами, либо временем, необходимым для поиска бесплатного решения. Есть вероятность, что проблемы со входом в игру были всего лишь хорошим предлогом забить на Revelation. ^_^
    Наигрался Слак мод он

Хранитель тайн Аватар для Mesmer
    Лучших ответов
    1

Награды

Zhlechker,тут,чуть-чуть другое ) это как Крым и Америка. =>мой пример- Я,за месяц,покупал wow 4 раза ,- на пятный раз купил VPN и клиент и всё равно улетел в блок =( Как итог, устал от этой ерунды ) а тут, не фанаты : ждали решения со стороны... дождались
    Упрямство рождено ограниченностью нашего ума: мы неохотно верим тому, что выходит за пределы нашего кругозора.

You underestimate the power of the Dark Side.

Свободный странник
    Я обновил(-а) Игровой центр до версии 3.1264, проверил(-а) настройки, но не могу войти в игру.

8.     #8
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54

Награды

Показать
    Добрый день!
    Мы искали решение проблемы, не всегда это происходит за один день. Все же в какой-то мере это небольшая новая разработка.
    Надеюсь, игрокам станет удобнее с новой системой!

Свободный странник
    Обновил игровой центр в настройках поставил "Всегда использовать прокси-сервер", подключился к нему и всё равно не могу зайти в игру!!!!!

Спасибо, пинг стал ниже в игре. Раньше использовал DNS пинг был 130. Сейчас зашел через ваш VPN пинг в игре 75-80, это даже ниже чем до блокировки Украины ваших серверов.
    Последний раз редактировалось Florino; 26.06.2017 в 17:53.

+ Ответить в теме

Ваши права