Закрытая тема
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 84

Тема: [Обсуждение] Конкурс гильдий

1.     #21
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54

Награды

А как плакат выглядеть должен?
    Показать
    Представьте себе постер к фильму). Текст там необязателен, но возможен. А дальше опирайтесь на свою фантазию .

Из условий я так поняла что если какая то гильдия и выиграет, то приз перейдет лидеру на аккаунт. Получается вся гильдия в пролёте?)или лидер поделится с теми кто помогал с плакатами?)А если участвует вся гильдия к примеру 150человек как тогда?)))
    Посмотрела за 3места по 10комлектов. Как то обидно гильдии то большие.
    Показать
    Не может быть, чтобы 150 людей делали один комикс). Скорее всего над работой будет трудиться не больше 5 человек. К тому же там есть общегильдейские призы, помимо 10 комплектов.
    Все верно, лидер гильдии будет раздавать комплекты самостоятельно.

Вопрос. В условиях рисования комикса "работа может состоять как из одного кадра, так и из серии до шести штук", т.е. использован может быть только 1 лист?
    Показать
    Да, вполне!

Эм, а оцениваться работы будут как и кем? Ну то бишь на ̶с̶т̶р̶а̶ш̶н̶ы̶й̶ суд игроков не рассчитывать, а отбором победителей будет заниматься администрация игры?
    Показать
    Это тоже есть в условиях конкурса).

9. Нил Акри и команда Revelation выберут трех абсолютных победителей!

10. Игроки также смогут выбрать еще одного призера, основываясь на своем личном мнении. 15 лучших плакатов и комиксов будут выложены в конкурсные альбомы в нашем официальном сообществе в соцсети «ВКонтакте». Авторы работ, которые наберут максимальное количество голосов, будут награждены призом зрительских симпатий!
    Показать

Это тоже есть в условиях конкурса).
    Показать
    О, спасибо, а то я как то проморгал это дело(
    Горячее видео со всего интернета 18+
    ttp://i66.tinypic.com/n70fiu.jpg
    ttp://i67.tinypic.com/351d8r8.jpg

Такой вопрос, работа может состоять как из одного кадра, так и из серии до шести штук, так вот под кадром имеется в виду одна картинка или все же страница с композицией изображений

Любопытный исследователь Аватар для MorticiaN
    Лучших ответов
    3

Награды

Если плакат уже готов, то можно уже на компьютере добавить название гильдии и игры?

Неутомимый воин Аватар для Mgnovenie
    Лучших ответов
    7

Награды

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо отправить сразу две работы — комикс и плакат.
    Показать
    От участника или от гильдии?

От участника или от гильдии?
    Показать
    от участника, а от гильдии может быть несколько таких участников

7.     #27
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54

Награды

Такой вопрос, работа может состоять как из одного кадра, так и из серии до шести штук, так вот под кадром имеется в виду одна картинка или все же страница с композицией изображений
    Показать
    Добрый день!
    Одна картинка, то есть может быть страница с 6 изображениями, но не больше.

Если плакат уже готов, то можно уже на компьютере добавить название гильдии и игры?
    Показать
    Можно, но обязательно сразу со второй работой - комиксом. Одна работа из двух не будет рассмотрена.

Свободный странник Аватар для ZiraelNc

Награды

Я б нарисовала, но почему приз дадут лидеру ги а не мне? А свою создавать нет желания, т.к. ответственность

Свободный странник
    Я б нарисовала, но почему приз дадут лидеру ги а не мне? А свою создавать нет желания, т.к. ответственность
    Показать
    Кстати да. Почему,интересно, нельзя сделать как было в другой игрушке от мэйла в подобном конкурсе - При подаче конкурсной работы просто пишут какая ги и сразу прописывают ники,кто работал над этим. А в случае победы по этим никам происходит начисление призов.
    Так,имхо, и работ было бы больше и не было бы недоверия "а вдруг я сделаю, а мне глава приз не даст".

Избранник богов Аватар для Leastlic
    Лучших ответов
    3
    "а вдруг я сделаю, а мне глава приз не даст".
    Показать
    Плоха та гильдия, в которой ГЛу нет такого доверия.
    Листлик, Pride [Куроми (Хангмарр)]
    Учтите, что фраза "Ты с N сервера, а я с АТУМА!", не является контраргументом.

Закрытая тема

Ваши права