+ Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 243

Тема: Какой костюм ты хочешь видеть в игровом магазине?

1.   #1
    Комьюнити-менеджер Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54

Какой костюм ты хочешь видеть в игровом магазине?

Друзья!

Если в китайской версии в Игровом магазине есть костюм или украшение, которое вам давно хотелось заполучить ру-версии, напишите о нем здесь!

Желательно сделать скриншот товара в самом магазине, а также на персонаже.

Мы будем собирать информацию из этой темы и передавать пожелания по контенту для согласования с разработчиками.

Поехали!

UPD: Все комментарии в этой теме должны соответствовать шаблону:

1. Название костюма.
    2. Скриншот, на котором хорошо видно название костюма и его внешний вид на персонаже.
    Например:

0.png

3. Примечание.

Если вы хотите, чтобы в игру добавили костюм, который существует в китайской версии игры, но не отображается в коллекции, можно прикладывать скриншоты из китайской версии игры или видеозаписи, на которых видны эти костюмы. Подойдет любая информация, которая поможет нам точно идентифицировать, что именно вы желаете примерить.

Как правильно сделать скриншот:

1. Заходим в окно персонажа (клавиша «С»), нажимаем кнопку, которая обозначена на скриншоте цифрой 1.
    2. Нажимаем кнопку «Коллекции».
    3. ВКликаем правой клавишей мыши по понравившемуся костюму или украшению.
    4. Готово! Делаем скриншот предпросмотра костюма и выкладываем.
    Вложение 45876

Все остальные сообщения будут удаляться, как офф-топ.

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    152
    Солидарна!
    картинко :
    Показать

зависть
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Избранник богов Аватар для DeltaFrost
    Лучших ответов
    9

mail pls

а, черт, только в китайской
    грустнонесправедливо
    Показать
    Подписываюсь под этим)

4.     #13
    Комьюнити-менеджер Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54
    DarkHost, вообще-то эта тема была создана в ответ на появляющиеся темы "а когда появится такой-то костюм"). Мне показалось, что с ее помощью можно помочь людям, которые действительно чего-либо хотят. Если бы это была важная официальная тема от руководства, она была бы не в этом разделе и не в таком виде.
    Здесь я руководствовалась исключительно тем, чтобы как-то донести пожелания, а удобнее делать это, собирая информацию в одном месте). Тему не просило руководство, просто мне показалось, что это будет неплохой задумкой. Забавно, как можно исковеркать идею помочь людям). Если вам это неинтересно, смело пройдите мимо).

К слову, насчет того, что "костюмы - самое главное". Нет, вообще не главное. Но эта тема вообще никак не мешает исправлению багов и ввода нового игрового контента). Локализаторам и разработчикам от нее ни горячо, ни холодно, а вот кому-то из игроков она может пригодиться. Мне несложно собрать запросы и передать их, а кого-то порадует появление долгожданного стиля .

Итак, господа).
    Прошу не отклоняться от темы и не нарушать правила форума.
    Обсуждаем именно костюмы, украшения и т.д.). Вдруг кому-то и правда чего-то очень хочется .

Неутомимый воин Аватар для Lestress
    Очень хочется этот костюм + совушку
    Ффрр

Свободный странник Аватар для FigaroCat
    458999.JPG этот

Свободный странник
    Хочу "костюм артефакт" который за рейтинг мощи, чтобы он был навсегда!

Летающий в облаках
    DarkHost, вообще-то эта тема была создана в ответ на появляющиеся темы "а когда появится такой-то костюм"). Мне показалось, что с ее помощью можно помочь людям, которые действительно чего-либо хотят. Если бы это была важная официальная тема от руководства, она была бы не в этом разделе и не в таком виде.
    Здесь я руководствовалась исключительно тем, чтобы как-то донести пожелания, а удобнее делать это, собирая информацию в одном месте). Тему не просило руководство, просто мне показалось, что это будет неплохой задумкой. Забавно, как можно исковеркать идею помочь людям). Если вам это неинтересно, смело пройдите мимо).

К слову, насчет того, что "костюмы - самое главное". Нет, вообще не главное. Но эта тема вообще никак не мешает исправлению багов и ввода нового игрового контента). Локализаторам и разработчикам от нее ни горячо, ни холодно, а вот кому-то из игроков она может пригодиться. Мне несложно собрать запросы и передать их, а кого-то порадует появление долгожданного стиля .

Итак, господа).
    Прошу не отклоняться от темы и не нарушать правила форума.
    Обсуждаем именно костюмы, украшения и т.д.). Вдруг кому-то и правда чего-то очень хочется .
    Показать
    действительно а может проще вы будите в водить все что есть на китае ? и такие вопросы ненужны будут

Свободный странник Аватар для FigaroCat
    94563.JPGи этот и чтоб в шоп сразу. без ваших кейсов.
    Последний раз редактировалось FigaroCat; 26.06.2017 в 19:45.

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    152
    Вдруг кому-то и правда чего-то очень хочется .
    Показать
    как оказалось, я не единственный человек, который хочет этот костюм. и что-то мне подсказывает, что со временем наберется больше народу. повлияет ли это на шанс того, что костюм введут в шоп?

FigaroCat, костюм "Сокрушение" можно купить на аукционе\пинкод с рук. возможность его приобрести есть уже достаточно давно
    Последний раз редактировалось Rinerleen; 26.06.2017 в 19:54.
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Избранник богов Аватар для DeltaFrost
    Лучших ответов
    9
    действительно а может проще вы будите в водить все что есть на китае ? и такие вопросы ненужны будут
    Показать
    Надеюсь у тебя достаточно денег на оплату такого апдейта? Никогда не задумывались почему мморпг развивается кусочек за кусочком, а не поставляются вам в готовом виде. Вам дают возможность получить предмет раньше, и возможно он не будет в сундучке игромаркета

+ Ответить в теме

Ваши права