Результаты опроса: Резать синов или нет с их бешеным дамагом

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

27 54.00%
  • нет

8 16.00%
  • Поднять другим класам дамаг

9 18.00%
  • Та и так сойдёт всё равно безполезно

6 12.00%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Баланс классов

Любопытный исследователь

Баланс классов

Товарищи Мыловцы 1 старый и важный вопрос когда вы нормальный баланс сделаете??? Ладно рыки были психами ими и остались ОК танки начали домажить но оба класса убиваемы. Когда вы порежете этих долбаных терминаторов синов вы вообще сами их дамаг видели? какие дебафы вешаются? они же не убиваемые если под хилом 1 син спокойно валит не 1 не 2 та чего там он сразу пачку может приложить своими плетями и кулаками. От них реально жизни нет уже как минимум каждый 4 свапнулся в сина ещё пол года и на серваках будут одни сины бегать. Ганы свапаются в синов уже жнецы в синов свапаются. Наверное только танки и рыки лоб в лоб могут чутка дольше прожить ганы и жнецы для сина )) как сказал игрок играющий за сина просто сладкий торт сколько бы защиты не было он знает что шотнет и ему даже треть здоровья не снесут. Вы хоть раз зайдите и попробуйте поиграть в то что вы наворотили. от такого дисбаланса сильно пропадает играть в ревелейшен. Сделайте опрос по поводу синов что думают другие классы.

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2
    Товарищи Мыловцы 1 старый и важный вопрос когда вы нормальный баланс сделаете??? Ладно рыки были психами ими и остались ОК танки начали домажить но оба класса убиваемы. Когда вы порежете этих долбаных терминаторов синов вы вообще сами их дамаг видели? какие дебафы вешаются? они же не убиваемые если под хилом 1 син спокойно валит не 1 не 2 та чего там он сразу пачку может приложить своими плетями и кулаками. От них реально жизни нет уже как минимум каждый 4 свапнулся в сина ещё пол года и на серваках будут одни сины бегать. Ганы свапаются в синов уже жнецы в синов свапаются. Наверное только танки и рыки лоб в лоб могут чутка дольше прожить ганы и жнецы для сина )) как сказал игрок играющий за сина просто сладкий торт сколько бы защиты не было он знает что шотнет и ему даже треть здоровья не снесут. Вы хоть раз зайдите и попробуйте поиграть в то что вы наворотили. от такого дисбаланса сильно пропадает играть в ревелейшен. Сделайте опрос по поводу синов что думают другие классы.
    Показать
    Во первых, мейлы лишь локализаторы, они никак не могут и не занимаются балансом классов...
    Во вторых, все зависит от рук и гира, я за жнеца могу спокойно драться и 1х1, и в масс пвп против синов...

Избранник богов
    Во первых, мейлы лишь локализаторы, они никак не могут и не занимаются балансом классов...
    Во вторых, все зависит от рук и гира, я за жнеца могу спокойно драться и 1х1, и в масс пвп против синов...
    Показать
    Напоминаю о Растлере )))
    Это мистер го 1 на 1 )))

У него против сина бильд с 250 выносливостью + весь шмот на защиту и ослабления физ урона....(Соответственно против мага сила духа и весь шмот на сопру) Ну и сидит в топ ги атума в которой больше синов чем в других тагах...
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    6

Награды

Есть теория, что в ру версии некорректно работает стат "устойчивость к обходу защиты" поэтому такие проблемы с синами и от них столько урона. А так да, самый имбалансный класс.
    У самовара я и Мефистофель, а за окном все гибнут за металл.

Летающий в облаках Аватар для 262amd262
    Голосуют против те,кто сами играют за синов.

тогда урежьте и магов с их шотающими мечами)) или рыков с печатью по 20к) и жнецов с драконами по 50к)

Неутомимый воин Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3

Награды

тогда урежьте и магов с их шотающими мечами)) или рыков с печатью по 20к) и жнецов с драконами по 50к)
    Показать
    На всех серверах от силы 5 жнецов которые могут дать дракона на 50к по нормально загиреному человеку. и это я преувеличиваю.
    нубожнецчсв

Свободный странник
    Показать
    А почему только эти 3 класса, а как же танк со стяжков в 20, и яростью атума с тиками в 10-15к, а ган с возмездием в 45-50к, и роботом в те же 20к ,как то обделил может всех порежем? А так да син что то слишком больно со скилов бьет . Но игра задумывалась именно так, те кто влил побольше денег, время, те в топе, Китай создал статус игру тут странно просить что то изменить.

Избранник богов
    Давайте начистоту... Кто самый сильный в ранговой арене 1 на 1 если таковая будет...
    100% жняк... практически никто не сможет залить хорошего дуэлянта жняку 1 на 1....

Но к счастью пока нет такого контента...

В ранговой 3 на 3 я бы не сказал что син имеет превосходство над каким то из классов....

Проблема в масс пвп... но там рулит не син а сины рыки маги... Если уж говорить а кто из этих 3х сильнее то по мне так маг...

Не вижу особого смысла резать синов(и вообще резать кого то) В реве надо апать жняк ганов стражей...
    Кстати увидел пост о том что жняк 50к с дракона?! Кто????? У вас глюки?? Или вы в стекле бегаете или просто бомжи лютые )) Или может у вас 25к защиты и 9к сопры...
    Последний раз редактировалось Alectia; 09.10.2019 в 16:17.
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2
    Давайте начистоту... Кто самый сильный в ранговой арене 1 на 1 если таковая будет...
    100% жняк... практически никто не сможет залить хорошего дуэлянта жняку 1 на 1....

Но к счастью пока нет такого контента...

В ранговой 3 на 3 я бы не сказал что син имеет превосходство над каким то из классов....

Проблема в масс пвп... но там рулит не син а сины рыки маги... Если уж говорить а кто из этих 3х сильнее то по мне так маг...

Не вижу особого смысла резать синов(и вообще резать кого то) В реве надо апать жняк ганов стражей...
    Кстати увидел пост о том что жняк 50к с дракона?! Кто????? У вас глюки?? Или вы в стекле бегаете или просто бомжи лютые )) Или может у вас 25к защиты и 9к сопры...
    Показать
    Ну, собсна 35к с дракона +12-14к с бгшной пассивы... очень неплохо ддя жнецов.... +под дракона еще раскол кидается, который наносит 15-20к урона. Вот и выходят ваншоты

+ Ответить в теме

Ваши права