Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Реставрация

Любопытный исследователь

Реставрация

Поломались некоторые вещи решил провести реставрацию и тут меня ждал сюрприз вещи 55 левела чинить Деокеслителем для 70 шмота. Как то не очень смотрится не дороговат ремонтик для 55? проще новое сделать чем починить. Щит тоже 55 и тоже 70 деокеслитель и ещё пару вещей.
    Изображения

Неутомимый воин Аватар для DiegoFox
    Лучших ответов
    7

Награды

Поломались некоторые вещи решил провести реставрацию и тут меня ждал сюрприз вещи 55 левела чинить Деокеслителем для 70 шмота. Как то не очень смотрится не дороговат ремонтик для 55? проще новое сделать чем починить. Щит тоже 55 и тоже 70 деокеслитель и ещё пару вещей.
    Показать
    а прочитать внимательнее не? для ремонта блаблабла уровнем ниже 70го
    Крайтос/ДаВинчи
    (Z–>)90° – (E–N²W)90°t = 1

зачем это рестоврировать? поломал, собрал заново.

По остальным: Для 50 и 60 деокистель2 нужен.

Летающий в облаках Аватар для Alduinn

Награды

Показать
    Эмблему разобрал, собрал, снова целёхонькая. В моём случае пришлось накопить монет, купить на бирже 90 кристаллов и приобрести ларчик с миниатюрами(90кри) бронзовые перья, будь они неладны, более менее хватит на реставрацию некоторых вещей. Ещё совет, не ремайся каждый раз после данжей и тд. Как вещи опустились к 50 по прочности, ремайся. Так как на всё про всё 100 возможностей ремонта и только.
    Revelation - единственная, самая дорогая-бесплатная игра в мире, где возможно всё, но ничего нельзя.

Ваши права