Результаты опроса: Как должен называться объединенный сервер?

Голосовавшие
5284. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • «Морфида»

2,672 50.57%
  • «Крайтос»

2,612 49.43%
Закрытая тема
Страница 147 из 170 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 1697

Тема: Название объединенного сервера

1.   #1
    Комьюнити-менеджер Аватар для .Revelation.
    Лучших ответов
    1
    Награды

Название объединенного сервера

Друзья!

Вопрос названия сервера, созданного на основе «Морфиды» и «Крайтоса», вызвал бурное обсуждение. В новости мы указали, что объединенный сервер будет носить название «Крайтос», но часть игроков оказались не согласны с этим выбором.

Мы предлагаем вам повлиять на выбор названия! Примите участие в официальном голосовании.

Обновлено.

Мнения игроков по поводу итогового названия сервера, созданного на основе «Морфиды» и «Крайтоса», разделились примерно 50 на 50. В связи с этим подведение итогов опроса назначено на 18:00 мск 4 июля, а объединение серверов перенесено на более поздний срок. Обо всех подробностях мы сообщим дополнительно.
    Показать
    Друзья!

Мы подвели итоги опроса по названию объединенного сервера и готовы поделиться результатами! 1976 игроков проголосовали за название «Морфида», 2124 — за «Крайтос», отклонено 1184 голоса.

Сервер «Крайтос» станет основным после слияния. Благодарим всех, кто поделился своим мнением!

В данный момент при объединении серверов в тестовой версии обнаружились проблемы, связанные с системой домов. Слияние «Морфиды» и «Крайтоса» переносится на более поздний срок. О итоговой дате мы сообщим, как только решение будет найдено.
    Показать

Обратите внимание: при подсчете голосов будут учтены только те аккаунты, на которых есть хотя бы один персонаж выше 20-го уровня на «Морфиде» или «Крайтосе» на момент старта опроса.

Чтобы проголосовало как можно больше людей, мы объявляем перенос даты слияния на более поздний срок. Обо всех подробностях мы сообщим дополнительно.

Часто задаваемые вопросы:
    1. Смогут ли проголосовать в опросе игроки со всех серверов?
      Да, но учитываться будут только голоса игроков «Морфиды» и «Крайтоса».
    2. Как долго продлится опрос?
      Мы будем следить за результатами голосования. Нам важно, чтобы в опросе приняло участие максимальное количество игроков. О времени завершения голосования мы сообщим дополнительно.
    3. Когда состоится слияние серверов?
      Мы планируем, что оно состоится 3 июля, но готовы перенести объединение на более поздний срок, если в этом возникнет необходимость. Делитесь ссылкой на опрос с друзьями!
    4. Сервер, который одержит победу в голосовании, станет основным?
      Да.

Обратите внимание: сервер, который одержит победу, станет основным.

Желаем удачи!

Хранитель тайн Аватар для Mesmer
    Лучших ответов
    1
    Награды

ты за кого вообще?
    Показать
    в смысле за кого?Я,вроде, и не скрывал - за Морфиду.
    Упрямство рождено ограниченностью нашего ума: мы неохотно верим тому, что выходит за пределы нашего кругозора.

You underestimate the power of the Dark Side.

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    184
    Награды

в смысле за кого?Я,вроде, и не скрывал - за Морфиду.
    Показать
    ну все, нет у меня больше милого друга

Избранник богов Аватар для Gessau
    Награды

в смысле за кого?Я,вроде, и не скрывал - за Морфиду
    Показать
    Наш человек
    Морфида - ITS - Пыщь-пыщь - Гессе

5.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1464
    Неутомимый воин Аватар для Amelia
    Лучших ответов
    54
    Награды

очень жаль, что игрокам с Куроми и Ханга не дали такой возможности... Amelia, спросите пожалуйста, может тоже можно сделать опрос? там ведь большинство было явно за няшку Куроми (
    без смены летописи и рейтингов, а просто ради любимого названия. многие игроки были бы благодарны.
    Показать
    Добрый день!
    Нет, переименовывать уже объединенные серверы не планируем.
    В этот раз мы пошли навстречу исключительно из-за этой темы.
    Почему именно - я писала здесь.

Amelia,что будет с наградами за сезон арен? может лучше будет их выдать до слияния?)
    Показать
    Награды в любом случае получат те, кто должен. Их мы начисляем вручную, проблем не будет).

Хранитель тайн Аватар для Mesmer
    Лучших ответов
    1
    Награды

ну все, нет у меня больше милого друга
    Показать
    где то, меня укололо(
    Упрямство рождено ограниченностью нашего ума: мы неохотно верим тому, что выходит за пределы нашего кругозора.

You underestimate the power of the Dark Side.

Любопытный исследователь
    Награды

На мой взгляд в голосовании нужно учитывать голоса не только Морфиды и крайтоса , НО И ВСЕХ СЕРВЕРОВ.
    Призываю все НРД сервера , присоединиться к голосованию и поддержать Морфиду. Так как это слияние своего рода наезд на нас. Мы оплатили право раннего доступа к игре и это весомый аргумент. Как не крути , но везде решает рубас.
    Сегодня Морфиду хотят влить в крайтос , а завтра к примеру Атум, Раэлис или Хангмарр вольют в Тараск.
    Последний раз редактировалось elCapitano; 03.07.2017 в 16:07. Причина: уточнение

Любопытный исследователь Аватар для TizauSama
    Награды

Надеюсь на Морфиду.

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ----------

На мой взгляд в голосовании нужно учитывать голоса не только Морфиды и крайтоса , но и всех серверов.
    Призываю все НРД сервера , присоединиться к голосованию и поддержать Морфиду. Так как это слияние своего рода наезд на нас. Мы оплатили право раннего доступа к игре и это весомый аргумент. Как не крути , но везде решает рубас.
    Сегодня Морфиду хотят влить в крайтос , а завтра к примеру Атум, Раэлис или Хангмарр вольют в Тараск.
    Показать
    Голоса игроков с других серверов всё равно не учитываются,толку их призывать.

Свободный странник
    не понял.а почему у морфиды 49% ? эй, слакеры!АКТИВНЕЕ!!!!
    Показать
    Хорошая попытка спровоцировать
    На мой взгляд в голосовании нужно учитывать голоса не только Морфиды и крайтоса , НО И ВСЕХ СЕРВЕРОВ.
    Показать
    А вот это чистой воды провокация Крайтоса. Вам не надоело пытаться вызвать ненависть в вашу сторону. Или вы не уверены в своих силах?

Показать
    Крайтос тоже сервер-НРД. Только он открылся на 2 дня позже, поэтому на него сразу зашли люди со вторым набором (из трёх), у которых был ранний доступ (1 день).

Свободный странник
    + Морфида
    Топим за Морфиду

Закрытая тема

Ваши права