Результаты опроса: Как должен называться объединенный сервер?

Голосовавшие
5284. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • «Морфида»

2,672 50.57%
  • «Крайтос»

2,612 49.43%
Закрытая тема
Страница 168 из 170 ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168 169 170 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,671 по 1,680 из 1697

Тема: Название объединенного сервера

1.   #1
    Комьюнити-менеджер Аватар для .Revelation.
    Лучших ответов
    1

Награды

Название объединенного сервера

Друзья!

Вопрос названия сервера, созданного на основе «Морфиды» и «Крайтоса», вызвал бурное обсуждение. В новости мы указали, что объединенный сервер будет носить название «Крайтос», но часть игроков оказались не согласны с этим выбором.

Мы предлагаем вам повлиять на выбор названия! Примите участие в официальном голосовании.

Обновлено.

Мнения игроков по поводу итогового названия сервера, созданного на основе «Морфиды» и «Крайтоса», разделились примерно 50 на 50. В связи с этим подведение итогов опроса назначено на 18:00 мск 4 июля, а объединение серверов перенесено на более поздний срок. Обо всех подробностях мы сообщим дополнительно.
    Показать
    Друзья!

Мы подвели итоги опроса по названию объединенного сервера и готовы поделиться результатами! 1976 игроков проголосовали за название «Морфида», 2124 — за «Крайтос», отклонено 1184 голоса.

Сервер «Крайтос» станет основным после слияния. Благодарим всех, кто поделился своим мнением!

В данный момент при объединении серверов в тестовой версии обнаружились проблемы, связанные с системой домов. Слияние «Морфиды» и «Крайтоса» переносится на более поздний срок. О итоговой дате мы сообщим, как только решение будет найдено.
    Показать

Обратите внимание: при подсчете голосов будут учтены только те аккаунты, на которых есть хотя бы один персонаж выше 20-го уровня на «Морфиде» или «Крайтосе» на момент старта опроса.

Чтобы проголосовало как можно больше людей, мы объявляем перенос даты слияния на более поздний срок. Обо всех подробностях мы сообщим дополнительно.

Часто задаваемые вопросы:
    1. Смогут ли проголосовать в опросе игроки со всех серверов?
      Да, но учитываться будут только голоса игроков «Морфиды» и «Крайтоса».
    2. Как долго продлится опрос?
      Мы будем следить за результатами голосования. Нам важно, чтобы в опросе приняло участие максимальное количество игроков. О времени завершения голосования мы сообщим дополнительно.
    3. Когда состоится слияние серверов?
      Мы планируем, что оно состоится 3 июля, но готовы перенести объединение на более поздний срок, если в этом возникнет необходимость. Делитесь ссылкой на опрос с друзьями!
    4. Сервер, который одержит победу в голосовании, станет основным?
      Да.

Обратите внимание: сервер, который одержит победу, станет основным.

Желаем удачи!

сама лично буду морфидцев кидать в данжах, на боссах (узнаются легко по кланам и по никам, своих 75+ всех знаю, играю с 1 дня)
    Показать
    Видимо не много 75+ на Крайтосе .

Летающий в облаках Аватар для Yveltal
    А ты не подумала своим мозгом, что такая тактика будет у всех игроков Крайтоса 70+ и как например у меня имея 2 акка на Крайтосе персов не менее160 гс, я основу палить не буду?)))
    Показать
    Вы своим то мозгом не обобщайте всех подряд .
    Не все на Крайтосе подобны Вам , далеко .
    Воробушек - социофобушек

Избранник богов Аватар для Ewwa55

Награды

Ура мы победили
    аминь
    Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Свободный странник Аватар для Akassi

Награды

Еще скажите,что вы не делали твинков и у вас гильдии в пабликах своих не агитировали остальных твинков делать.
    Показать
    Да ну бред какой твинков создавать еще...агитация идет в мир чат о голосовании, но создавать твинов ради этого полная фигня...Особенно учитывая тот факт что, будут засчитаны голоса только тех кто был создан на сервере до объявления голосования

Свободный странник Аватар для LilitRed

Награды

«В философии интернета мы все равны, независимо от возраста, пола, дохода или социального статуса в реальной жизни. Обращаясь к кому-то на «вы» и ожидая такого же отношения к себе, вы строите иерархию, противоречащую сетевой культуре».
    Показать
    философия, не есть этикет - правила они такие^^ это называется просто вежливость) сетевая культура, боюсь, слишком громкое слово - особенно для форума ммо. Могу сказать только одно, каждый видит все в меру своей воспитанности.
    Я не хамлю людям они просто обижаются на факты,твари.

Вообще как-то пофиг.
    Но могу задать вопрос, мучающий некоторых знакомых: "А зачем вообще нам брать в данжи игроков с Крайтоса?"
    Показать
    Вот таки да ,вообще не проблема на Морфиде собрать группу в любой данж , в любое время суток ... ну может кроме Кургана на звёзды .

Летающий в облаках Аватар для Yveltal
    Ура мы победили
    аминь
    Показать
    Пока да , а там пересчет голосов с твинками и "сопереживателями" с других сереров )
    Воробушек - социофобушек

Свободный странник Аватар для VORPAX

Награды

2 июля лидировал Крайтос. Вечером залили 100 голосов, чтобы обогнать. День 3 июля Крайтос снова обогнал. 4 июля под последний час опять приехала фура твинков на Морфиду. Ну прекратите уже твинков создавать. Это бесмыссленно. Реальных голосов 500 от двух серверов.
    Показать
    Реально чуваки не палятся) К шести часам подтянули роту твинов))
    Когда-то и меня вела дорога приключений,а потом мне прострелили колено

Свободный странник
    Еще скажите,что вы не делали твинков и у вас гильдии в пабликах своих не агитировали остальных твинков делать.
    Показать
    Я же написал, что от силы у обоих серверов по 500 голосов. Просто Морфида завозит этих твинков под конец "голосования" уже второй раз =))

Неутомимый воин Аватар для Mgnovenie
    Лучших ответов
    7

Награды

Если честно, в любой данж можно набрать людей. Как из ги, так и из соседних по серверу. Никогда не было проблем, чтобы прям капец, всё досягаемо. Пугать Морфиду, что Крайтос не будет ходить с нами по данжам? Да бога ради, кому вы от этого делаете плохо?!

---
    Надеюсь с ДВ на Крайтосе кто-нибудь найдется, а то одни неадекваты кругом

Закрытая тема

Ваши права