Результаты опроса: Как должен называться объединенный сервер?

Голосовавшие
5284. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • «Морфида»

2,672 50.57%
  • «Крайтос»

2,612 49.43%
Закрытая тема
Страница 43 из 170 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 1697

Тема: Название объединенного сервера

1.   #1
    Комьюнити-менеджер Аватар для .Revelation.
    Лучших ответов
    1
    Награды

Название объединенного сервера

Друзья!

Вопрос названия сервера, созданного на основе «Морфиды» и «Крайтоса», вызвал бурное обсуждение. В новости мы указали, что объединенный сервер будет носить название «Крайтос», но часть игроков оказались не согласны с этим выбором.

Мы предлагаем вам повлиять на выбор названия! Примите участие в официальном голосовании.

Обновлено.

Мнения игроков по поводу итогового названия сервера, созданного на основе «Морфиды» и «Крайтоса», разделились примерно 50 на 50. В связи с этим подведение итогов опроса назначено на 18:00 мск 4 июля, а объединение серверов перенесено на более поздний срок. Обо всех подробностях мы сообщим дополнительно.
    Показать
    Друзья!

Мы подвели итоги опроса по названию объединенного сервера и готовы поделиться результатами! 1976 игроков проголосовали за название «Морфида», 2124 — за «Крайтос», отклонено 1184 голоса.

Сервер «Крайтос» станет основным после слияния. Благодарим всех, кто поделился своим мнением!

В данный момент при объединении серверов в тестовой версии обнаружились проблемы, связанные с системой домов. Слияние «Морфиды» и «Крайтоса» переносится на более поздний срок. О итоговой дате мы сообщим, как только решение будет найдено.
    Показать

Обратите внимание: при подсчете голосов будут учтены только те аккаунты, на которых есть хотя бы один персонаж выше 20-го уровня на «Морфиде» или «Крайтосе» на момент старта опроса.

Чтобы проголосовало как можно больше людей, мы объявляем перенос даты слияния на более поздний срок. Обо всех подробностях мы сообщим дополнительно.

Часто задаваемые вопросы:
    1. Смогут ли проголосовать в опросе игроки со всех серверов?
      Да, но учитываться будут только голоса игроков «Морфиды» и «Крайтоса».
    2. Как долго продлится опрос?
      Мы будем следить за результатами голосования. Нам важно, чтобы в опросе приняло участие максимальное количество игроков. О времени завершения голосования мы сообщим дополнительно.
    3. Когда состоится слияние серверов?
      Мы планируем, что оно состоится 3 июля, но готовы перенести объединение на более поздний срок, если в этом возникнет необходимость. Делитесь ссылкой на опрос с друзьями!
    4. Сервер, который одержит победу в голосовании, станет основным?
      Да.

Обратите внимание: сервер, который одержит победу, станет основным.

Желаем удачи!

Неутомимый воин Аватар для Mgnovenie
    Лучших ответов
    7
    Награды

Abiorn, мой аватар никакого отношения к теме не имеет. А съезжать, не имея аргументов, таким образом... ну да, у каждого свои методы.

---
    А все котики продолжают голосовать за Морфиду!

Летающий в облаках Аватар для VanRegeren
    Награды

Показать
    Выбрала
    Морфида, ITS

Избранник богов
    Лучших ответов
    1
    Награды

В первом сообщении говорится, что будут учтены все аки 20+
    Показать
    Но накрутку-то они будут отсеивать? За все время голосования можно наклепать акков с дичью 20 уровня и накрутить. Там же не сказано про дату создания этих аккаунтов, теоретически они могут всех лишних отсеять, т.к. отсеивать персонажей с других серверов они будут.
    Ленивый морфидщик

Любопытный исследователь Аватар для Abiorn
    Награды

Mgnovenie Перечитай 522 сообщение я таки наконец сформулировал свою мысль=)
    Большая НДРшния киська

Неутомимый воин Аватар для Mgnovenie
    Лучших ответов
    7
    Награды

Abiorn, я повторю, при всех прошлых слияних выбирали из двух имеющихся. Новое название мало кого, увы, устраивает, к тому же, ещё одной темы с голосованием явно не будет. Разводим разговоры, у которых не будет никакого результата в итоге, вот и всё.

Награды

Mgnovenie, Не попробывав , не узнаешь. Я не в Ванга что бы видить будущее. Не имеет значения что было у других , теперь когда этот вопрос касается моего сервера я буду отстаивать свою позицию. Даже если я ничего не добьюсь. По этому я пишу в сапот как и Kim793 как и многие уверен с просьбой пересмотреть свое решение. Я не буду агитировать людей голосовать за Крайтос (вирус из звездных войн) или Морфиду (бабочку алкоголика)
    Я просто хочу равных условий для обоих серверов, что бы не приходилось выбирать кого съесть из 552 сообщения.
    Просто это неправильное решение в любом случае проигравшему будет неприятно и даже обидно, а слияния серверов это все же праздник . Новые люди новые впечатления.
    Большая НДРшния киська

Награды

а слияния серверов это все же праздник .
    Показать
    Только не в нашем случае. Это война! Топ ги уже обменялись "любезностями", да и простые рядовые постоянно подкидывают дровишек
    Морфида, ITS

Награды

Только не в нашем случае. Это война! Топ ги уже обменялись "любезностями", да и простые рядовые постоянно подкидывают дровишек
    Показать
    Война это и есть праздник в онлайн играх=) Мир чат оживет Толстым и тонким тролингом, кто -то будет кого то ненавидить. Кто-то любить. Эмоция.
    Я за равные условия слияния серверов. Ненужно давать топ ги возможность козырять названием своего родного сервера.

З.Ы. Мне пришел ответ из сапорта в котором сказали что мое предложение будет рассмотрено какими-то "соответсвующими" специалистами но мне не гарантируют какого-то результата=( . Вот все кт опрочтет это сообщение написали бы в сапорт как я , может и был бы результат. Мы ведь не какие-то другие сервера? Верно?
    Даешь свое название нашим серверам!!!!

Господа ебибови вы же молоды , где ваш дух борьбы ?=)))
    Последний раз редактировалось Abiorn; 30.06.2017 в 05:38. Причина: Добавил З.Ы.
    Большая НДРшния киська

Награды

Да не будет равных условий. И третьего варианта названия не будет. Кто то один победит и поглотит другой сервер. Хватит воду уже лить про равенство и братство
    Морфида, ITS

Награды

Calisto, ты такую чушь несешь

VanRegeren с самого начала у меня есть какой-то план и я его придерживаюсь. А ты мне мешаешь

Залазь на броневик и ори вместе со мной
    Последний раз редактировалось Abiorn; 30.06.2017 в 05:46.
    Большая НДРшния киська

Закрытая тема

Ваши права