Результаты опроса: Как должен называться объединенный сервер?

Голосовавшие
5284. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • «Морфида»

2,672 50.57%
  • «Крайтос»

2,612 49.43%
Закрытая тема
Страница 54 из 170 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1697

Тема: Название объединенного сервера

1.   #1
    Комьюнити-менеджер Аватар для .Revelation.
    Лучших ответов
    1

Награды

Название объединенного сервера

Друзья!

Вопрос названия сервера, созданного на основе «Морфиды» и «Крайтоса», вызвал бурное обсуждение. В новости мы указали, что объединенный сервер будет носить название «Крайтос», но часть игроков оказались не согласны с этим выбором.

Мы предлагаем вам повлиять на выбор названия! Примите участие в официальном голосовании.

Обновлено.

Мнения игроков по поводу итогового названия сервера, созданного на основе «Морфиды» и «Крайтоса», разделились примерно 50 на 50. В связи с этим подведение итогов опроса назначено на 18:00 мск 4 июля, а объединение серверов перенесено на более поздний срок. Обо всех подробностях мы сообщим дополнительно.
    Показать
    Друзья!

Мы подвели итоги опроса по названию объединенного сервера и готовы поделиться результатами! 1976 игроков проголосовали за название «Морфида», 2124 — за «Крайтос», отклонено 1184 голоса.

Сервер «Крайтос» станет основным после слияния. Благодарим всех, кто поделился своим мнением!

В данный момент при объединении серверов в тестовой версии обнаружились проблемы, связанные с системой домов. Слияние «Морфиды» и «Крайтоса» переносится на более поздний срок. О итоговой дате мы сообщим, как только решение будет найдено.
    Показать

Обратите внимание: при подсчете голосов будут учтены только те аккаунты, на которых есть хотя бы один персонаж выше 20-го уровня на «Морфиде» или «Крайтосе» на момент старта опроса.

Чтобы проголосовало как можно больше людей, мы объявляем перенос даты слияния на более поздний срок. Обо всех подробностях мы сообщим дополнительно.

Часто задаваемые вопросы:
    1. Смогут ли проголосовать в опросе игроки со всех серверов?
      Да, но учитываться будут только голоса игроков «Морфиды» и «Крайтоса».
    2. Как долго продлится опрос?
      Мы будем следить за результатами голосования. Нам важно, чтобы в опросе приняло участие максимальное количество игроков. О времени завершения голосования мы сообщим дополнительно.
    3. Когда состоится слияние серверов?
      Мы планируем, что оно состоится 3 июля, но готовы перенести объединение на более поздний срок, если в этом возникнет необходимость. Делитесь ссылкой на опрос с друзьями!
    4. Сервер, который одержит победу в голосовании, станет основным?
      Да.

Обратите внимание: сервер, который одержит победу, станет основным.

Желаем удачи!

Хранитель тайн Аватар для MioMore
    Лучших ответов
    1

Награды

Fandest,

Поймите, что никаких миролюбивых диалогов не может быть, при формуле либо у вас отнимут, либо у меня. И вы это прекрасно понимаете.

А здесь ситуация патовая. Герой должен быть один =)
    RadaLieva - Морфида.

Свободный странник Аватар для Yozhik
    Лучших ответов
    1

Награды

Что сейчас кричать - "а у вас, а у нас"?
    Скоро это будет не важно.
    Вот соберут болото и лужу, сольют в одно корыто.
    И начнётся всё сначала.
    И будет видно кто и что стоит.
    Тут только один вопрос - название объединённого сервера.
    Кто-то пишет: "а мне пофигу название". Кому пофигу, тот не голосует и не пишет. )))

Неутомимый воин Аватар для DiegoFox
    Лучших ответов
    7

Награды

Не далее как вчера, проводил сравнительный анализ по численности ников. Мной учитывались исключительно подписанные ники, без всякой абракадабры.
    Результат такой, что Морфида на голову идет перед Крайтосом. Окончательные результаты мы узнаем только после официальной верификации админами Мейла.
    Показать
    Ваши ребята изначально активнее присели на форум. В серверных разделах достаточно сравнить активность.
    Но мой взгляд на эту ситуацию таков:
    1 на морфиду пошли дротить с нрд -> многие тестили игру начиная с збт -> более активные ребята
    2 на крайтос люди пришли просто играть и все эти политики им до фени.
    И насчет 2 - вот есть реально ребята, которым насрать. А есть немного непонимающие ситуацию типчики "о, кони агитируют за крайтос, как у них подгорает аххахах сделаю наоборот назло топам, ведь никак иначе не получается"
    Крайтос/ДаВинчи
    (Z–>)90° – (E–N²W)90°t = 1

Любопытный исследователь Аватар для Gongon

Награды

Ну и самомнение. Вот интересно с Морфиды все такие хм.. недалекие? Потому что читая весь этот бред, становиться понятно, что только Морфида показывает всю свою неадекватность и дегениратсво. Складываеться мнение что на Морфиде одни неадекваты, которые только и могут что ныть, обливать грязью и воспевать оды своему серверу.
    Больше похоже на массовую истирию и шизофрению
    Показать
    Вам рассказать, что такое шизофрения? м?
    Это когда Крайтос сидит на жопе ровно, убежденный в своей правоте и богоподобности, включая тех же Эитне, занятый своими делами. Но, потом видя, что ему мешают вдруг резко подрывается с места и ведет себя довольно потно. Хотя, сидел и убежденно всем говорил, как ему наплевать.

Достаточно или продолжить?

Любопытный исследователь
    Fandest,

Поймите, что никаких миролюбивых диалогов не может быть, при формуле либо у вас отнимут, либо у меня. И вы это прекрасно понимаете.

А здесь ситуация патовая. Герой должен быть один =)
    Показать
    Это зависит от точки зрения.Лично мне не кажется,что у меня что-либо отнимут,победи в голосовании Морфида,поэтому я и отношусь к сути самой ситуации лояльно.

Лучших ответов
    7

Награды

Это когда Крайтос сидит на жопе ровно, убежденный в своей правоте и богоподобности, включая тех же Эитне, занятый своими делами. Но, потом видя, что ему мешают вдруг резко подрывается с места и ведет себя довольно потно. Хотя, сидел и убежденно всем говорил, как ему наплевать.
    Показать
    нам было наплевать до того момента, как нас начали обзывать потной макакой и размахивать НРДшками перед лицом, тип сидите на месте, животные! После этого стало неприятно.
    Крайтос/ДаВинчи

Награды

Ваши ребята изначально активнее присели на форум. В серверных разделах достаточно сравнить активность.
    Но мой взгляд на эту ситуацию таков:
    1 на морфиду пошли дротить с нрд -> многие тестили игру начиная с збт -> более активные ребята
    2 на крайтос люди пришли просто играть и все эти политики им до фени.
    И насчет 2 - вот есть реально ребята, которым насрать. А есть немного непонимающие ситуацию типчики "о, кони агитируют за крайтос, как у них подгорает аххахах сделаю наоборот назло топам, ведь никак иначе не получается"
    Показать
    Мне кажется, я уже тут уже обьяснял насколько нам дорог наш сервер, или вы это пропустили? Мы не заткнулись и вывели это до верху, просто потому что можем.

Лучших ответов
    7

Награды

нам дорог наш сервер
    Показать
    Вот ты не поверишь, мне мой тоже дорог) И название благозвучнее) Ну что уж поделаешь, каждая лягушка свое болото хвалит)
    Крайтос/ДаВинчи

Награды

нам было наплевать до того момента, как нас начали обзывать потной макакой и размахивать НРДшками перед лицом, тип сидите на месте, животные! После этого стало неприятно.
    Показать
    Когда кончаются аргументы, приходят в движение оскорбления и обиды Про нрд это чистая правда, вы что теперь, на правду обижены?
    А макака она и в африке Макака, потому что Крайтос это босс Затерянного города. Самого первого и самого простого из данжей в игре.
    Погодите... получается, что это тоже чистая правда!

---------- Сообщение добавлено в 12:01 ----------

Вот ты не поверишь, мне мой тоже дорог) И название благозвучнее) Ну что уж поделаешь, каждая лягушка свое болото хвалит)
    Показать
    Но, не каждая реально готова его отстаивать и биться за него. Смекаешь?

Свободный странник Аватар для Vergessen

Награды

*Ммм, ещё не обогнали сопливых нытиков? Чекну позже.*

Закрытая тема

Ваши права