+ Ответить в теме
Страница 100 из 999 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 110 150 200 600 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 9982

Тема: [Раэлис] Клановые Разговоры [3]

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    11

Награды

Магичку не нашел...
    game over

Вот о том и была речь. Ты слишком звездеть начал, аж отблескивает. Убить хила у которого на 20к ГСа меньше, не ну, ты молодец, сильный! Правда я не совсем уверен что ты таки меня убьешь, так как в соло ты меня ни разу и не убивал) Обязательно проверим. Мне то ровно, а вот на сколько ты зашкварником будешь, если я тебя убью...)) ну то такое (с) месмер.
    Катаешь ты пока только шарики у себя между ног. Ни чего выдающегося мы до сих пор не видели. Причем вообще не где. Бегаешь как павлин на форуме, а по факту дно. Сорян, но за столько времени и с такими возможностями... надо быть законченным аутистом, чтобы проиметь столько возможностей. И понятно что ты щас опять начнешь плакать и оправдываться с рассказами что я тут вру, но факт в том что мне плевать, а тебе стоит задуматься. хотя чем тебе думать...

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ----------

так раньше было "ой, фсооо...", теперь "ну, такое...") норм жИ! И вообще последнее время ты реально злой. тебе я уже говорил за это, тебе народ пишет. Чу с тобой? устал? Раньше ты добрее был.
    Показать
    В этом вся твоя суть. Ты привык убивать по гс, раз по гсу противник слабее, ты сразу открываешь рот. А учитывая противоположную ситуацию ,ты сидишь в тряпочку. Проверим?Ты забавный

Рассказы, возможности.. Сколько я слышал таких тупых умозаключений от людей, которые не способны ничего добиться в жизни.
    Маг леса 99лвл.
    War feeds me.
    Dark Side(off) Freelancer mode

Послушал подкаст ,а Хорны молодцы))) Теперь в копилке балаболов прибыло.

1. Беззу , выдели мне сообщение ,где я указал, что на кристалле было 30 DS. Ты очередной базараболка?
    2."Мидгард разваливаются" ,"Штормы разваливаются", "DS разваливаются" .Что я понял из этого и как агитационный аппарат работает. Такие сказочные персонажи. Хорны там не разваливаются?
    3.Ребята из Тейкоку, Ревенджей и Роджерсов. Вы что ,реально думаете ,что если бы мы не делали атак вместе с Дримом, у Вас бы было что-нить на карте?И после этого Дрим балаболка для тебя Хамаши? Вы кинули его по факту и при этом пошли забирать форты.
    4.На вброс Бизара. Мы катаем всех в нулину из гильдии Хорнетс за исключением первого рейда твоей гильдии , если рассматривать равное количество и то
    первый состав мы убиваем не меньше, но ты можешь размышлять , что типо пока у тебя там как-то все смотрится иначе. Если не веришь могу тебя в нулину катать по кд, прям по всему лицу тебе катать, обращайся
    Показать
    Спутал значит. От ваших была инфа типо чел 20 на калахаре и первого рейда человек 30 на сулане. Думал только первый рейд там. Как оказалось нет. Только убедился в том что вы раканули... Вопрос только в том что один из рейдов промаялся чем то не понятным последние 5 минут. А так всё норм.
    Последний раз редактировалось Bezzumie; 18.07.2017 в 15:19.
    Ник - Bezzu. Местные ограничения на ники вводят меня в дисперсию.
    Hornets! Рой-един!

Неутомимый воин Аватар для OmegaBlade
    Омг спустись на землю аббакто уже) Никто и не говорит что форт был бы в любом случае. Но на позапрошлой парусник был бы наш , если б не первый рейд хорнов, а в другой раз сиськи, если б я ошибку не допустил.
    Суть того что я говорил повторю для тех у кого долго идет. Дрим вам просто сказал что в принципе ги много вопящая на форуме должна делать, а не забирать фортики у мелких ги, ибо интерес к осаде проснется когда зерги с зергами, те что поменьше друг с другом - это норма . Вы же отдавали правую хорнами, которые паки во время осады возили ) Так что да если бы вы по старинке избежали бы боя то карта была бы как обычно, ибо мизерный профит вам важнее чем битвы на осаде.
    Вот собственно и все .
    И еще ты забыл добавить как дс хотели воспользоваться этим и забрать астерион.
    Последний раз редактировалось OmegaBlade; 18.07.2017 в 15:21.
    OmegaBlade рядовой гильдии Sunrise (слак мод)

Спутал значит. От ваших была инфа типо чел 20 на калахаре и первого рейда человек 30 на сулане. Думал только первый рейд там. Как оказалось нет. Только убедился в том что вы раканули... Вопрос только в том что один из рейдов промаялся чем то не понятным последние 5 минут. А так всё норм.
    Показать
    В чем раканули? На подкасте ты несколько раз спутал слова? Это так принято у Вас называть в гильдии Хорнетс?.
    Чего я ожидал от нубогильдий типо Роджерсов, которые не смогли даже подумать ,что можно забрать форты с правой стороны и что не произошло. На Сулане воевало 75-80 человек. 12 человек из моего рейда перекрашивали форт ЗГ и пытались заходить на подводный. 10 человек из второго рейда и 18 человек держали Калахар и Лисий форт. О каком рейде идет речь ,если на конец осады нас было около 110? Вы какие-то влажные ребят.

---------- Сообщение добавлено в 15:26 ----------

Омг спустись на землю аббакто уже) Никто и не говорит что форт был бы в любом случае. Но на позапрошлой парусник был бы наш , если б не первый рейд хорнов, а в другой раз сиськи, если б я ошибку не допустил.
    Суть того что я говорил повторю для тех у кого долго идет. Дрим вам просто сказал что в принципе ги много вопящая на форуме должна делать, а не забирать фортики у мелких ги, ибо интерес к осаде проснется когда зерги с зергами, те что поменьше друг с другом - это норма . Вы же отдавали правую хорнами, которые паки во время осады возили ) Так что да если бы вы по старинке избежали бы боя то карта была бы как обычно, ибо мизерный профит вам важнее чем битвы на осаде.
    Вот собственно и все .
    И еще ты забыл добавить как дс хотели воспользоваться этим и забрать астерион.
    Показать
    Большей чуши я не слышал. Может стоит всем создать гильдии по 20 человек и фаниться на фортиках? Зерги с зергами, ты считаешь ,что у тебя есть шансы в равных количествах ?Что за бредни
    Маг леса 99лвл.
    War feeds me.
    Dark Side(off) Freelancer mode

Покоритель вершин Аватар для Desespoir

Награды

Молодец, было громко! С ними по-другому нельзя, ничего не понимают. Загляни в подслушено, у тебя появились поклонницы. Дрим, это популярность.

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ----------

http://rev.mail.ru/forums/fredirect....26756261_49195
    Показать
    открыла ссылку и заметила, что дрим ван лав было от какого то мужика : D
    Проста няшный жняк

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    11

Награды

Показать
    Вот!!! У Дрима не только поклонницы появились, но и поклонники.
    game over

В чем раканули? На подкасте ты несколько раз спутал слова? Это так принято у Вас называть в гильдии Хорнетс?.
    Чего я ожидал от нубогильдий типо Роджерсов, которые не смогли даже подумать ,что можно забрать форты с правой стороны и что не произошло. На Сулане воевало 75-80 человек. 12 человек из моего рейда перекрашивали форт ЗГ и пытались заходить на подводный. 10 человек из второго рейда и 18 человек держали Калахар и Лисий форт. О каком рейде идет речь ,если на конец осады нас было около 110? Вы какие-то влажные ребят.

---------- Сообщение добавлено в 15:26 ----------

Большей чуши я не слышал. Может стоит всем создать гильдии по 20 человек и фаниться на фортиках? Зерги с зергами, ты считаешь ,что у тебя есть шансы в равных количествах ?Что за бредни
    Показать
    Вечерком уточню от кого инфа была. И заодно у Падре про количество ДС на калахаре. В целом было весело. Жду субботу) Посмотрим что вы будете делать)
    Ник - Bezzu. Местные ограничения на ники вводят меня в дисперсию.
    Hornets! Рой-един!

Познавший истину Аватар для Wiskaz
    Лучших ответов
    1
    Показать
    После прочитанного задумался, что возможно от Абатько...

Летающий в облаках
    Мы катаем всех в нулину из гильдии Хорнетс
    Показать
    Так пришел бы на подкаст и рассказал всем, как вы в нулину кого-то катаете. 90% твоей гильдии, по твоим же словам, бомжи. Так что может гсом ты их и задавишь, раскатаешь по лицу (или какими извращениями вы там занимаетесь?), но как таг вы лососите, впрочем, об этом не раз уже говорилось. Не знаю, когда в тебе проснулась балаболка, видимо, гс в моск давит и уже задавил полностью, ну это такое.

+ Ответить в теме

Ваши права